Soliguide - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать Soliguide [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Soliguide APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: Solinum

Soliguide - понятная программа в разделе карты и навигация. Все экземпляры этого раздела выступают как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - красочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и целиком подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 692MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Soliguide для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Soliguide - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Soliguide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Soliguide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Soliguide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Soliguide [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Soliguide MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем