Patos Mototáxi - Mototaxista - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать Patos Mototáxi - Mototaxista [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Patos Mototáxi - Mototaxista APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 780000
Разработчик: Machine - Hospedagem Compartilhada T

Patos Mototáxi - Mototaxista - понятная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры этой категории показывают себя как несложные приложения, с необычным набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 605MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов установили Patos Mototáxi - Mototaxista для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Patos Mototáxi - Mototaxista - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Patos Mototáxi - Mototaxista [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Patos Mototáxi - Mototaxista [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Patos Mototáxi - Mototaxista [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Patos Mototáxi - Mototaxista MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем