WWF Nautical Chart - [Без рекламы] на Андроид

4.9
Скачать WWF Nautical Chart [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: WWF Nautical Chart APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: WWF Deutschland

WWF Nautical Chart - великолепная программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как простые приложения, с интересным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Главное - прорисованную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 633MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали WWF Nautical Chart для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: WWF Nautical Chart - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать WWF Nautical Chart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WWF Nautical Chart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WWF Nautical Chart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WWF Nautical Chart [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WWF Nautical Chart MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем