Lái xe Quyết Tiến - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать Lái xe Quyết Tiến [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Lái xe Quyết Tiến APK
Версия: 1.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: BA GPS

Lái xe Quyết Tiến - отличная программа в разделе карты и навигация. Другие представители этой категории представляют собой взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все операции в программе. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 393MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Lái xe Quyết Tiến для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Lái xe Quyết Tiến - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Lái xe Quyết Tiến [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lái xe Quyết Tiến [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lái xe Quyết Tiến [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lái xe Quyết Tiến [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lái xe Quyết Tiến MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем