TransitDB Vancouver - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать TransitDB Vancouver [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: TransitDB Vancouver APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Carson Lam

TransitDB Vancouver - великолепная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры этой категории представляют собой несложные приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первое - классную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все действия в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 633MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов установили TransitDB Vancouver для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: TransitDB Vancouver - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать TransitDB Vancouver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать TransitDB Vancouver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать TransitDB Vancouver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать TransitDB Vancouver [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TransitDB Vancouver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем