ANWB Smart Driver - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать ANWB Smart Driver [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: ANWB Smart Driver APK
Версия: 1.7.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: ANWB

ANWB Smart Driver - хорошая программа в категории автомобильные программы. Остальные представители этой категории презентуют себя как быстрые приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили ANWB Smart Driver для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: ANWB Smart Driver - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ANWB Smart Driver [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANWB Smart Driver [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANWB Smart Driver [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANWB Smart Driver [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ANWB Smart Driver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем