Toppal Security - [Премиум версия] на Андроид

3.8
Скачать Toppal Security [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Toppal Security APK
Версия: 0.8.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 660000
Разработчик: 同行者

Toppal Security - замечательная программа в категории автомобильные программы. Другие представители данного раздела представляют собой зрелые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 135MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Toppal Security для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Toppal Security - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Toppal Security [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Toppal Security [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Toppal Security [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Toppal Security [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Toppal Security MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем