Грузовод - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Грузовод [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Грузовод APK
Версия: 1.2.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Атракс Трейд, ООО

Грузовод - отличная программа в разделе автомобильные программы. Все представители этой категории показывают себя как нехитрые приложения, с необычным набором функций. Но вы получите большую массу радости от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и полностью выделяют все операции в программе. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 432MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Грузовод для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Грузовод - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Грузовод [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Грузовод [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Грузовод [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Грузовод [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Грузовод MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем