Connected Kerb - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать Connected Kerb [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Connected Kerb APK
Версия: 2.4.5
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: Connected Kerb

Connected Kerb - понятная программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этого раздела представляют собой продуманные приложения, с минимальным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 846MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Connected Kerb для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Connected Kerb - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Connected Kerb [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Connected Kerb [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Connected Kerb [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Connected Kerb [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Connected Kerb MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем