Автовыбор - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать Автовыбор [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Автовыбор APK
Версия: 2.1.3
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: CAC2S Technology

Автовыбор - понятная программа в разделе автомобильные программы. Все представители этого раздела представляют собой продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 632MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили Автовыбор для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Автовыбор - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Автовыбор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Автовыбор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Автовыбор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Автовыбор [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Автовыбор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем