ORYX Partner - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать ORYX Partner [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: ORYX Partner APK
Версия: 1.8.3
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: ORYX Asistencija

ORYX Partner - понятная программа в категории автомобильные программы. Остальные представители данной категории изображают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 435MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов скачали ORYX Partner для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: ORYX Partner - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ORYX Partner [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ORYX Partner [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ORYX Partner [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ORYX Partner [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ORYX Partner MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем