AP Connect - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать AP Connect [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: AP Connect APK
Версия: 2.3.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Auto Partners

AP Connect - замечательная программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители данного раздела выступают как разумные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы приобретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 476MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов распаковали AP Connect для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: AP Connect - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать AP Connect [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AP Connect [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AP Connect [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AP Connect [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AP Connect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем