Car Technical Data - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Car Technical Data [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Car Technical Data APK
Версия: 2.5.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Auto-Data.net

Car Technical Data - необычная программа в разделе автомобильные программы. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 336MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Car Technical Data для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Car Technical Data - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Car Technical Data [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Technical Data [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Technical Data [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Technical Data [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Car Technical Data MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем