EVC Plus - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать EVC Plus [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: EVC Plus APK
Версия: 1.3.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: EV Chargers Ltd

EVC Plus - отличная программа в категории автомобильные программы. Все представители этого раздела презентуют себя как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 579MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов загрузили EVC Plus для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: EVC Plus - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать EVC Plus [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EVC Plus [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EVC Plus [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EVC Plus [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EVC Plus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем