Quick Power - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Quick Power [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Quick Power APK
Версия: 2.1.5
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: Yevgen Steshenko

Quick Power - понятная программа в разделе автомобильные программы. Остальные экземпляры данной категории выступают как обычные приложения, с закрученным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - классную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на звуке который, различается оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 387MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов скачали Quick Power для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Quick Power - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Quick Power [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Quick Power [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Quick Power [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Quick Power [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Quick Power MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем