MY ALVA - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать MY ALVA [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: MY ALVA APK
Версия: 2.4.7
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Electra Mobilitas Indonesia

MY ALVA - хорошая программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители этого раздела представляют собой несложные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 297MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили MY ALVA для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: MY ALVA - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать MY ALVA [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MY ALVA [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MY ALVA [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MY ALVA [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MY ALVA MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем