Motor Trend - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Motor Trend [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Motor Trend APK
Версия: 0.8.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: Motor Trend Group, LLC

Motor Trend - понятная программа в разделе автомобильные программы. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - красивую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и сполна выделяют все действия в программе. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Motor Trend для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Motor Trend - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Motor Trend [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Motor Trend [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Motor Trend [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Motor Trend [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Motor Trend MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем