WellDRIVE - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать WellDRIVE [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: WellDRIVE APK
Версия: 0.9.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Mutuelle de Poitiers Assurances

WellDRIVE - необычная программа в разделе автомобильные программы. Другие представители этого раздела изображают себя как разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - яркую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 115MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали WellDRIVE для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: WellDRIVE - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать WellDRIVE [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WellDRIVE [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WellDRIVE [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать WellDRIVE [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WellDRIVE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем