Consulta Carro, Moto por placa - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Consulta Carro, Moto por placa [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Consulta Carro, Moto por placa APK
Версия: 0.1.1
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 870000
Разработчик: DS Develop

Consulta Carro, Moto por placa - яркая программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры этого раздела представляют собой продуманные приложения, с интересным набором функций. Но вы обретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и целиком подсвечивают все действия в программе. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 100MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей загрузили Consulta Carro, Moto por placa для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Consulta Carro, Moto por placa - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Consulta Carro, Moto por placa [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Consulta Carro, Moto por placa [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Consulta Carro, Moto por placa [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Consulta Carro, Moto por placa [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Consulta Carro, Moto por placa MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем