GPSTab ELD - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать GPSTab ELD [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: GPSTab ELD APK
Версия: 2.5.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: UTECH Inc

GPSTab ELD - яркая программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этой категории представляют собой нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - сочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 797MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили GPSTab ELD для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: GPSTab ELD - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать GPSTab ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GPSTab ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GPSTab ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GPSTab ELD [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GPSTab ELD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем