DiDi Fleet - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать DiDi Fleet [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: DiDi Fleet APK
Версия: 2.7.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: DiDi Global

DiDi Fleet - замечательная программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры данной категории выступают как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 166MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили DiDi Fleet для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: DiDi Fleet - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DiDi Fleet [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DiDi Fleet [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DiDi Fleet [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать DiDi Fleet [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DiDi Fleet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем