Автомойка - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать Автомойка [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Автомойка APK
Версия: 0.3.7
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Ideal Mobile Apps

Автомойка - отличная программа в разделе автомобильные программы. Другие представители этого раздела презентуют себя как продуманные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы получите огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 699MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек установили Автомойка для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Автомойка - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Автомойка [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Автомойка [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Автомойка [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Автомойка [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Автомойка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем