ZL+ - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать ZL+ [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: ZL+ APK
Версия: 1.4.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 730000
Разработчик: PontuaX

ZL+ - необычная программа в разделе автомобильные программы. Все представители данного раздела представляют собой разумные приложения, с необычным набором функций. Однако вы получите немалую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 306MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов скачали ZL+ для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: ZL+ - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ZL+ [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ZL+ [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ZL+ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем