Ride Now Plus - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Ride Now Plus [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Ride Now Plus APK
Версия: 0.1.3
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: Imoogoo Inc.

Ride Now Plus - яркая программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры данного раздела выступают как разумные приложения, с минимальным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу восторга от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - отличную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 236MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали Ride Now Plus для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Ride Now Plus - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Ride Now Plus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ride Now Plus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ride Now Plus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ride Now Plus [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ride Now Plus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем