Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК APK
Версия: 1.9.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Taxi UA - Невід'ємний додаток кожного водія таксі

Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК - понятная программа в разделе автомобильные программы. Другие экземпляры этой категории изображают себя как зрелые приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 120MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tаксі UA. Прямі знижки на АЗК MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем