EV Spots - [Премиум версия] на Андроид

4.9
Скачать EV Spots [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: EV Spots APK
Версия: 0.4.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: EV-Spots

EV Spots - понятная программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - красивую графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 656MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали EV Spots для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: EV Spots - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать EV Spots [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Spots [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Spots [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Spots [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EV Spots MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем