TezTaxi - Казахстанское такси - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать TezTaxi - Казахстанское такси [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: TezTaxi - Казахстанское такси APK
Версия: 0.3.7
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Tez Taxi Developer

TezTaxi - Казахстанское такси - замечательная программа в категории автомобильные программы. Остальные экземпляры этой категории представляют собой продуманные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы получите огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 657MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили TezTaxi - Казахстанское такси для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: TezTaxi - Казахстанское такси - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать TezTaxi - Казахстанское такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TezTaxi - Казахстанское такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TezTaxi - Казахстанское такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TezTaxi - Казахстанское такси [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TezTaxi - Казахстанское такси MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем