NaviTrack - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать NaviTrack [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: NaviTrack APK
Версия: 2.8.7
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: iData Kft.

NaviTrack - понятная программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры этой категории выступают как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы получите немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 262MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили NaviTrack для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: NaviTrack - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать NaviTrack [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать NaviTrack [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать NaviTrack [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать NaviTrack [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NaviTrack MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем