Stock Car Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Stock Car Racing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Stock Car Racing APK
Версия: 2.8.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 870000
Разработчик: Minicades Mobile

Stock Car Racing - умопомрачительная игра в жанре гонки. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от красивой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 733MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Stock Car Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Stock Car Racing - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stock Car Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stock Car Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stock Car Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stock Car Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stock Car Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stock Car Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkochol75
alkochol75 14 July 2023 17:36
Старт крайне непоследователен, вас таранят и закручивают, прежде чем вы успеваете взять машину под контроль. Выиграть невозможно, если только не потратить реальные деньги на мощную машину, чтобы оторваться от других машин, которые набирают скорость, в то время как вы стартуете почти с места.
alyonka-75607
alyonka-75607 11 August 2023 20:37
Эта игра действительно очень хороша. В ней есть множество машин, в ней не нужно платить, чтобы выиграть, она основана на навыках, но в целом очень хороша. Однако я снимаю одну звезду из-за физики и искусственного интеллекта автомобилей. Когда вы едете, но не едете быстрее всех, они таранят вас и закручивают. Вы разобьетесь и получите кучу повреждений. Даже если вы едете быстро, вас могут протаранить или свернуть в сторону. Хотелось бы, чтобы искусственный интеллект был немного умнее.
amr7a
amr7a 13 August 2023 04:35
Очень хорошо и просто. Простота очень хороша. В других приложениях для автогонок нужно платить, а в этом нет. Кроме того, другие приложения перегружены рекламой. И в отличие от других, это приложение не занимает 2 гб памяти.
badders213645
badders213645 22 August 2023 00:08
Слушай, я так люблю эту игру, не заставляй меня удалять ее, и расскажи большинству моих друзей тоже, пожалуйста, ты должен исправить эту игру, я играл и наслаждался гонками, даже если машины очень дорогие, пока игра не начала давать сбои, когда гонки, направление автоматически перестает работать, и ты просто разбиваешься, и другие машины AI проходят мимо тебя, и нет никакого способа выиграть с разбитой машиной, пожалуйста, исправь это... Поставил одну звезду, потому что мне действительно это нужно, я наслаждаюсь игрой, но ты должен исправить это.
allenej
allenej 30 August 2023 06:33
Если боты, целенаправленно врезающиеся в стену или совершающие маневр "яма", были исправлены, то я бы не хотел видеть, как это было раньше! Мне нравится эта игра, но когда 4 из 5 гонок приходится перезапускать из-за ботов, в нее просто не стоит играть.
asya-doll
asya-doll 30 August 2023 14:06
Это довольно интересная игра про сток-автомобили. Одна из претензий - нельзя играть в мультиплеер на всех картах. И самое приятное, что в игре не так много дополнений - примерно одно дополнение каждые 10 раундов.
alex221985867
alex221985867 30 August 2023 18:05
Игра отличная, но есть некоторые проблемы, во-первых, первые 5 секунд я не могу управлять машиной, во-вторых, другие автомобили AI не делают пит-стоп, и все, что я вижу, это FIRE на третьем круге, а на пит-стопе я думал, что вам придется менять шины или заправляться, но это не плохо, и в целом игра отличная
andgel1977568
andgel1977568 1 September 2023 20:35
Это была бы хорошая игра, только если бы ИИ перестал меня крутить! Я остаюсь на линии, которую использует ИИ (так как она самая быстрая), и всегда получаю таран сзади. Игра также немного занудная, но было бы лучше, если бы ИИ мог реагировать на других ИИ и на меня. Если и когда это будет исправлено, я добавлю остальные 3 звезды. В остальном игра хорошая.
anyamopc
anyamopc 4 September 2023 10:36
Не только игра хороша, но и рекламные ролики, по большей части, короткие, их легко пропустить, и они появляются после игры. Не отвлекаешься, когда приходит комм, чтобы не мешать его читать... Сострадательная коммерциализация. Нравится.
bam-26875
bam-26875 8 September 2023 12:35
Игра начинается хорошо и имеет потенциал, но сейчас она немного раздражает. все машины, управляемые компьютером, стартуют быстрее вас, так что все машины позади вас в основном таранят вас, несмотря ни на что. вы не можете управлять машиной в течение первых нескольких секунд, чтобы избежать тарана. ваши противники либо медленные, либо их невозможно догнать. модернизация вашей машины модернизирует другие машины, что теряет смысл в том, чтобы я модернизировал свою машину.
aybek-o771
aybek-o771 12 September 2023 06:04
Потрясающая игра, очень нравится, что она настолько реалистична... У NASCAR есть конкуренты. На мой взгляд.
avnik1961635
avnik1961635 18 September 2023 07:36
Неплохая игра... Она дает возможность модернизировать свои машины, улучшать характеристики, не тратя при этом реальных денег. Хотя это немного сложно и медленно, чтобы пойти по этому пути... Я играл в течение минуты, прежде чем решил бросить реальные деньги. Единственная жалоба до сих пор - отсутствие объяснения различных модернизаций автомобиля в рамках модернизации. Нет ни учебника, ни руководства, чтобы понять некоторые из модернизированных автомобилей... В остальном это хорошее развлечение, и я рекомендую.
avrila89727
avrila89727 27 September 2023 02:07
пожалуйста, избавьтесь от рекламы
avto-ul15
avto-ul15 16 October 2023 22:07
Поскольку у вас есть грунтовая трасса, можете ли вы добавить грунтовые гоночные автомобили, такие как модифицированные и поздние модели, спасибо вам большое
arturka333490
arturka333490 17 October 2023 08:06
Мне нравится игра. Было бы намного лучше, если бы вы могли регулировать передаточное число на машине с помощью ползунка "ускорение/максимальная скорость", когда вы разблокируете полный тюнинг. Похоже, что на машинах, которые я пробовал, вообще нет второй передачи, что заставляет ИИ врезаться в вас в начале гонки. также, когда ИИ разбивается, он имеет тенденцию восстанавливаться прямо перед вами. если бы они могли просто исчезнуть совсем, они были бы идеальны. какой-то тип осведомленности игрока для ИИ был бы замечательным. Меня довольно часто обгоняют.
ashokmeka889
ashokmeka889 29 October 2023 08:06
Обновление выглядит отлично!!! Но теперь я стартую последним в классовых соревнованиях, и в большинстве случаев невозможно догнать первого, проехав всего пять кругов. Я также сталкиваюсь с невидимыми стенами, когда моя машина поворачивает сама по себе и врезается в стену, которой на самом деле нет. Также мне просто интересно, есть ли у вас планы по изменению схем окраски? Потому что я фанат Гордона и мечтаю о радужной машине Cpu. Также на трассе, где у меня возникают проблемы, проводятся классовые соревнования.
aodest191
aodest191 2 November 2023 15:07
Обидно, когда ты лидируешь, а сзади в тебя врезается машина, она крутится снова и снова, а ты остаешься последним. Машины слишком легкие, даже после их модернизации. Кроме того, вы можете узнать свою конечную позицию с первого круга, потому что вы не можете встретиться снова. Пожалуйста, было бы неплохо обновить приложение, исправив это.
annyakot
annyakot 4 November 2023 02:07
Довольно приличная игра. Некоторые предложения, чтобы сделать ее лучше: Установите средний уровень сложности, легко - слишком легко, а трудно - сложно для новичков. Нужен белый и клетчатый флаг. Сделайте экран ярче, чтобы на нем были видны круги, позиции и т.д.... это плохо видно. Сделайте так, чтобы можно было менять имя гонщика. Исправьте это, и у вас будет победитель!
amkamarul541
amkamarul541 8 November 2023 10:52
Отличная игра, рекомендую всем, кто хочет реалистичный nascar
anzor-ing421
anzor-ing421 15 November 2023 06:00
Это моя любимая игра Графика отличная Чувствуешь, что ты действительно участвуешь в гонках Дайте ей большой палец вверх
alrosa-vs
alrosa-vs 20 November 2023 21:15
У меня он установлен на планшете и смартфоне. Я зарегистрировался через аккаунт Google Games, но на каждом устройстве информация, сохраненный прогресс, сделанные покупки, не синхронизируются. Веселая игра. Будет интересно, если появится возможность соревноваться 1 на 1 с другими онлайн-игроками.
alexcsu415
alexcsu415 21 November 2023 00:18
Игра начинается с гонок для новичков, а затем, по мере того как вы наращиваете финансирование и добавляете лучшие автомобили для гонок, она становится больше похожей на Crash Fest, где вместо жесткой конкуренции ключевым моментом является обслуживание, а автомобили AI на самом деле едут, чтобы разбиться и нанести ущерб... Что для бесплатной гоночной игры я не могу пожаловаться на это, я просто хотел бы, чтобы они были немного чище.
antony406986
antony406986 25 November 2023 16:04
забавная игра автомобили очень смешны по своей цене, но вы можете с большим количеством игрового времени получить деньги, накопленные для покупки лучших автомобилей ключ к покупке автомобиля, чтобы посмотреть на статистику автомобиля и вот почему ! у вас будет целая линия автомобилей, которые все имеют тот же вид производительности, но они просто продолжают расти вверх
anytiggg
anytiggg 7 December 2023 02:28
Ну, я продолжаю пытаться участвовать в гонках. Будучи пуристическим гонщиком, я расстраиваюсь, когда думаю, что наконец-то нашел хорошую гоночную программу. Если вам нравятся гонки на выживание. Чертовски обидно, когда не успеваешь пересечь стартово-финишную линию, чтобы начать гонку, а тебя уже крушат. Игра для быдла. Уберите камкейзовский бред, и игра станет идеальной. До тех пор я буду говорить своим друзьям-гонщикам, чтобы они даже не пытались скачать эту игру. Постоянно попадаешь в аварию, не доехав до стартовой линии. В конце концов, сдаться. Хороший люк
ashara87421
ashara87421 7 December 2023 16:27
Игра хорошая. Я люблю Nascar, и возможность выбрать столько разных цветов для машин - это здорово. Широкое разнообразие автомобилей - это здорово. Один минус - машины довольно дорогие, и получить хорошую машину сложнее из-за того, как медленно вы зарабатываете деньги, но это все равно одна из моих любимых игр в Nascar.
baluev
baluev 8 December 2023 00:26
После того как я потратил несколько часов на то, чтобы заработать деньги на модернизацию машины и даже настроить ее так, чтобы быстрее проходить повороты, мое время прохождения круга становится все медленнее, как только вы выходите на 2-е место, примерно на 2 полные секунды или даже больше. Ничего страшного, мне нравится этот вызов. Пока я не потрачу все заработанные деньги на апгрейды, и мои $30k будут иметь лучшую статистику, чем машины за $900k, но когда игра показывает, что они превращают ее в pay to win, нет, спасибо, графика потрясающая. Только поэтому я не поставил ей 1 звезду.
anjelikat614
anjelikat614 17 December 2023 00:12
Я играю уже больше недели, и хотя мне очень нравится игра, я не очень уверен в цели. Например, сколько уровней имеет лестница и что я должен сделать, чтобы принять участие в гонке на последней трассе? Для разблокировки требуется $5000. У меня было более чем достаточно, но я не смог попасть внутрь. Может быть, мне нужно заработать достаточно денег, чтобы купить машину более высокого класса? Хотелось бы иметь перед глазами весь список стимулов. Уверен, со временем я научусь... Снова супер игра.
aseros
aseros 29 February 2024 21:10
Автогонки? Больше похоже на дерби со сносом, моя машина испорчена еще до загрузки экрана, моя машина стоит на противоположной стороне трассы, это не то, как работают гонки, не реалистично вообще. Я повторю еще раз: ЭТО НЕ ДЕМОЛИЦИОННОЕ ДЕРБИ, так что не заставляйте его так работать.
alpinebay192
alpinebay192 2 March 2024 07:20
Хорошая игра, играю в нее уже давно, но не могли бы вы, ребята, добавить вариант сезона, в котором подсчитываются очки, а не просто финишировать выше 3-го, 2-го и т.д. Это и исправить AI, так как они, кажется, врезаются друг в друга постоянно. И последнее: пожалуйста, перестаньте заставлять меня начинать гонку со стены или задом наперед.
almata-91175
almata-91175 7 March 2024 13:00
Бро эта игра такая забавная я везде искал эту игру я даже играл в нее на телефоне моего папы TY forakimg эта игра Это так круто я обычно комментирую другие игры как это делают другие люди но я никогда не думал что alt все что разработчик игры будет комментировать обратно ty для комментирования обратно и для создания игры. продолжайте хорошую работу
1 2