They Are Coming - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать They Are Coming Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: They Are Coming APK
Версия: 2.1.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 730000
Разработчик: Rollic Games

They Are Coming - красочная игра в разделе гонки. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного apk? Главное - приятную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили They Are Coming для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: They Are Coming - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать They Are Coming Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла They Are Coming MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в They Are Coming - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azu-nwosu278
azu-nwosu278 16 July 2023 09:34
Я читал отзывы здесь. Думал: "Не может быть все так плохо, я вроде как хочу проверить ходьбу и математику, наверное, можно обойтись одной рекламой между уровнями...". Как же я ошибался. Между каждым уровнем есть как минимум 2 обязательные рекламы. Подумаешь, 20-секундный уровень, потом 2 рекламы по 30-40 секунд. Я удалил игру после трех уровней. Абсолютно не стоит того.
antoha21213
antoha21213 16 July 2023 22:02
Как только вы поймете, что к чему, игра станет неплохой. В ней нет ничего лишнего, и она мне нравится тем, что в процессе игры можно улучшать оружие до более крутого.
artipaul
artipaul 17 July 2023 18:34
На каждую минуту звучания гамелана приходится одна минута или более в рекламе. Каждый раунд длится одну минуту, и кажется, что он заканчивается слишком быстро. Я не уверен, о чем думали разработчики...
angego
angego 22 July 2023 05:32
Как уже было сказано, слишком много рекламы. На самом деле, это забавная игра, но в таком виде она испорчена. Прошел 2 уровня и увидел 4 рекламы, некоторые из которых длились до 30 секунд. Не могу отделаться от мысли, что они заработали бы больше денег на рекламе в игре, в которую люди действительно играют, а не в той, которую удаляют через 2 минуты.
ami-clark
ami-clark 2 August 2023 21:04
Я удаляю эту игру... Из-за продолжающейся рекламы. Это ужасно... Мы играем в такие игры для удовольствия, а не для разочарования. Play store должен блокировать такие игры, которые тратят время. Нет возможности поставить 0 звезд... Иначе я бы поставил ее. 1 звезда - это слишком много для них.
alpavel727
alpavel727 3 August 2023 22:33
Бесстыдники. Играл 5 минут, 4 минуты реклама. Две из них были даже клонами этой игры. Потрясающе. Получайте деньги за рекламу и потихоньку заставляйте нетерпеливых людей покупать игру, пока есть возможность.
amw54
amw54 6 August 2023 04:03
Невероятное количество рекламы. Буквально самое большое количество рекламы в игре. А некоторые блокируют вход в магазин приложений, и приходится закрывать приложение, чтобы войти обратно. Сразу же удалил.
arka210
arka210 8 August 2023 12:32
У игры есть потенциал, чтобы быть удивительной, но реклама очень раздражает, появляясь почти каждый раз после одной минуты.
arlenok432
arlenok432 11 August 2023 06:32
Игра намеренно лагает и меняется чувствительность. Lol. Мне просто интересно. На каждом шагу полно рекламы.
artmar962801
artmar962801 30 August 2023 02:02
Очень много рекламы. Я люблю слушать аудиокниги или музыку и не могу делать это во время игры в эту игру. Каждый раунд длится менее 15 секунд, затем приходится смотреть 30-секундную рекламу, которая врезается в звук и выключает книги.
baitak-92344
baitak-92344 31 August 2023 23:02
ADS ADS ADS! Каждый выигранный уровень? Куча рекламы, которую нельзя пропустить. Выбираете бонусы? ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ! Нажали не ту кнопку? ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ! Реклама повсюду. Реклама не кончается. Реклама, реклама и еще раз реклама. Полно рекламы. Игра полна рекламы. Понятно, о чем речь? Могла бы быть интересной игрой, если бы вы позволили мне играть больше 30 секунд и О, смотрите, еще один AD!!!!!!!!!!
arpos862
arpos862 5 September 2023 21:02
Избегайте 10-секундной 30-секундной рекламы. Экран загрузки следующего уровня, 30 секунд рекламы. Мой антивирус взбесился, когда я установил это приложение, заявив, что он передает мою личную информацию. Я быстро удалил приложение. AVOID
alex7670
alex7670 7 September 2023 22:02
Просто убого, а потом регулярно вылетает из игры вместо того, чтобы выдать вознаграждение после рекламы.
august68357
august68357 11 September 2023 17:32
Реклама просто безумна, я предпочитал смотреть рекламу, чтобы получить бонусы и привилегии...., а потом все равно приходилось смотреть больше рекламы. В среднем мне приходилось смотреть 3 рекламы на каждые 60 секунд игрового времени. Разработчики, не говорите мне, что вам жаль, скажите мне, что вы это исправите.
alex93-08
alex93-08 11 September 2023 19:30
Слишком много рекламы, мусор, не загружайте
andgel09750
andgel09750 14 September 2023 06:01
Я максимизировал все вещи в игре: человеческие ресурсы, доход, босс, оружие, персонаж... осталось ли что-нибудь? Или я могу считать игру завершенной. И еще, я так понимаю, игра не связана с google play или социальными сетями, чтобы сохранять наш прогресс... Надо было хотя бы это сделать.
anyuta-box
anyuta-box 19 September 2023 01:02
Эта игра совершенно неиграбельна из-за рекламы. Пустая трата времени, не стоит загружать. Никаких звезд, если бы я мог.
babydoll26
babydoll26 17 October 2023 01:34
В игре слишком много рекламы. За игру нужно заплатить 3 доллара, которые я не буду платить, чтобы убрать рекламу. Механика плохая и дизайн тоже плохой.Определение попаданий ужасноеИ делает игру почти неиграбельной. Очень плохо реализовано и то, что вы не можете модернизировать свое оружие до уровня после получения бонуса от победы на уровне. Так как вы модернизируете оружие до того, как оно будет получено в конце.
ameli-sher
ameli-sher 19 October 2023 05:31
В дополнении, которое я видел, говорилось, что рекламы нет, в 3-й игре, в которую я играл, было дополнение, и оно вводило в заблуждение, показывало, что можно изменить цвет, но оно не позволяло мне, не было никаких настроек
bab1290
bab1290 1 November 2023 04:03
Постоянно происходят сбои. Вы ничего не получаете за просмотр рекламы "наград", таких как увеличение урона или лучшее оружие. В игре есть инструкция "прикоснитесь и удерживайте, чтобы двигаться", но в большинстве случаев она даже не распознает, что вы к ней прикасаетесь. Если вам посчастливилось начать движение, оно замирает, и ваши движения становятся рывковыми и нескоординированными, так что велика вероятность проигрыша. В остальном это неплохая игра, поэтому я подумаю о том, чтобы изменить оценку, как только ошибки будут устранены. Игра обновлена, так что дело не в этом.
alimoblair14
alimoblair14 7 November 2023 05:02
Заплатил, чтобы убрать рекламу, но оружие и улучшения оружия по-прежнему скрыты за рекламой. Лаги. Награды, похоже, не зависят от производительности. Хотелось бы вернуть деньги, но, видимо, этого сделать нельзя. Такое ощущение, что "убрать рекламу" - это полностью ложная реклама.
barsuki80
barsuki80 7 November 2023 17:03
Это весело, но вы тратите больше времени на просмотр рекламы для получения обновлений и т.п. Нет смысла тратить деньги на отсутствие рекламы, потому что приходится смотреть ее, чтобы добиться чего-то.
anonpacnw797
anonpacnw797 8 November 2023 19:21
Слишком много дополнений и сразу после установки система начала сбоить. Совпадение? Удалил и система вернулась в нормальное состояние. Игра понравилась, но слишком много минусов.
anna0123733
anna0123733 10 November 2023 02:13
Очень увлекательная игра. Отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Да, в ней много рекламы. Отключите мобильный дата/wifi или поставьте в авиарежим для достижения наилучших результатов lol.
andriejjaw43
andriejjaw43 11 November 2023 03:29
Ребята, позвольте мне смотреть рекламу каждые 30 секунд, если вы позволяете мне играть в эту игру. Перестаньте давать мне играть в эту игру Я хочу смотреть больше рекламы. 5 минут рекламы недостаточно Я хочу смотреть рекламу как в кино. Пожалуйста, создайте новую концепцию и позвольте нам смотреть 2 часа рекламы на netflix 5 минут недостаточно для рекламы. И придумайте название для этого фильма, например They Are Cumming.
arcanchic341
arcanchic341 11 November 2023 07:31
Игра может быть интересной. Немного много рекламы, но в целом игра неплохая. Моя самая большая проблема - заикание в игре. Я двигаюсь, чтобы избежать препятствия, но при этом происходит скачок задержки, и когда движение регистрируется, вы пролетаете через препятствие.
altirips903
altirips903 12 November 2023 10:21
Игра может быть интересной, но в ней слишком много рекламы, иногда ее нельзя пропустить, а после каждого раунда приходится смотреть 30-секундную рекламу. Это просто смешно.
amr7a
amr7a 15 November 2023 11:02
Игра прикольная, но совсем не оптимизированная!!! Рекламы больше чем можно придумать. И лагает после обновления до максимальных даже на флагманских устройствах с процессорами snapdragon (s22 ultra).
aliceogier86
aliceogier86 17 November 2023 08:29
Отличная игра, но, к сожалению, испорченная рекламой, рекламой, еще рекламой и рекламой, от которой невозможно даже убежать, чтобы вернуться к игре. К сожалению, это портит хорошую игру. Избегайте. О, я уже говорил о рекламе?
askuzmin
askuzmin 21 November 2023 13:11
Самая худшая игра за всю историю - слишком много дополнений, просто удалите ее
1 2