Monoposto - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Monoposto Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Monoposto APK
Версия: 2.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Marco Pesce

Monoposto - красивая игра в разделе гонки. Остальные приложения этой категории показывают себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите большую массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - приятную графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Этот жанр приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 531MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей скачали Monoposto для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Monoposto - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Monoposto Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monoposto Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monoposto Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Monoposto Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Monoposto MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Monoposto - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armada-n795
armada-n795 17 July 2023 00:32
Какая удивительная игра, лучше, чем некоторые на xbox, и графика просто потрясающая, кто бы ни создал ее, он молодец, однако поработайте над механикой и остановите отсутствие абс, потому что я везде блокируюсь
alex-2307211
alex-2307211 19 July 2023 00:03
Необходимо добавить стрелку трека, чтобы нам, новичкам, было проще следить за стрелкой, как в мобильном телефоне F1.
astarta-k114
astarta-k114 24 July 2023 14:02
Отличная игра!!! Вы должны попробовать ее!!! но когда я делаю максимальную или среднюю графику, игра падает, когда я начинаю гонку.так что, это должно быть исправлено.в целом хорошо!!!
ashot-kafe
ashot-kafe 1 August 2023 21:02
Буквально лучшая гоночная игра F1, которую можно найти на мобильных устройствах. Она работает плавно и обладает великолепной графикой. Я очень люблю эту игру
alexhfps
alexhfps 6 August 2023 04:32
Это больше похоже на реализм. Продолжайте в том же духе, ребята. Есть пит-стоп и дождь... Круто и графика. Только если вы повредите машину, вы будете удалены... Пока все хорошо...
astrolog77
astrolog77 31 August 2023 02:02
У этой игры действительно2 большой потенциал, но что-то не так с атмосферой. Я не знаю точно, что это, но кажется, что AI и геймплей не соответствуют друг другу, а управление неплохое, но требует улучшения. На самом деле это гораздо лучше, чем реальная F1
allyt
allyt 1 September 2023 23:32
Можем ли мы увидеть в следующем обновлении, как мы настраиваем свой собственный автомобиль, так и настраиваем собственные костюмы игроков и настраиваем свои собственные логотипы в нашей игре без какого-либо внешнего производителя или шаблона? Пожалуйста, обновите это
ashes1711303
ashes1711303 4 September 2023 07:02
Марк, то, что вы создали, прекрасно
alinaf23
alinaf23 9 September 2023 08:32
У этой игры действительно2 большой потенциал, но что-то не так с атмосферой. Я не знаю точно, что это, но кажется, что AI и геймплей не соответствуют друг другу, а управление неплохое, но требует улучшения. На самом деле это гораздо лучше, чем реальная F1
arkivekid
arkivekid 12 September 2023 06:02
Игра хорошая, но у меня постоянно возникают проблемы с управлением и углом камеры.
almondjoy541
almondjoy541 12 September 2023 11:32
Удивительная игра, сначала было трудновато научиться, но после того, как я освоил управление, это очень хорошая игра, в ней реалистичные повреждения и физика дождя очень хороша, все вместе это хорошая игра
as-sidorov
as-sidorov 13 September 2023 18:32
Эта игра потрясающая, но, к сожалению, она продолжает сбоить каждую гонку / квалификационную сессию. Было бы 5 звезд, если бы разработчики решили эту проблему (она не связана с телефоном, так как я сталкивался с этой проблемой на нескольких устройствах, включая смартфоны высшего класса).
alk500
alk500 15 September 2023 05:32
Игра очень нравится, но хотелось бы, чтобы Россия, Германия и Китай были оффлайн-треками.
azik-96-96293
azik-96-96293 20 September 2023 03:33
В этой игре нет ничего хорошего, даже если отключить вибрацию камеры, камера все равно вибрирует, особенно при движении, пожалуйста, стабилизируйте ее.
amymcgarva
amymcgarva 27 September 2023 06:33
Анимация поворота кажется очень нереалистичной, перепробовал все качество видео. По какой-то причине даже при отключенной системе помощи автомобиль иногда автоматически ускоряется
alkupers594
alkupers594 27 September 2023 14:33
Версия 2022 года получила название Prime Monoposto. Версия 2023 года хороша. Но ничто не превзойдет 2022. Новое обновление уничтожило возможность настраивать автомобили, команды. Единственным плюсом, пожалуй, является добавление новой команды, которой игрок может управлять. Но 2022 Monoposto была пиком. Если есть возможность вернуться к этому. Пожалуйста, сделайте это.
babuin158717
babuin158717 1 November 2023 12:03
Можете ли вы добавить немецкие и французские треки, пожалуйста :)
alex-efm
alex-efm 8 November 2023 23:57
Штрафная зона между столкновениями должна быть пересмотрена. После обновления кажется, что каким-то образом машина Ai ударилась о нашу сторону (бок о бок с моей машиной впереди). Вместо этого мы были оштрафованы. После этого никаких серьезных проблем не возникало.edit: one race after this, i think it a very serious problem
asy98-9351
asy98-9351 9 November 2023 17:29
Хорошая игра. Оценил бы ее на 5 звезд, но следует отметить несколько ключевых моментов. Во-первых, графика потрясающая. Но на одном очень мощном устройстве, которое я использую, вряд ли должны быть лаги. Во-вторых, скорость машин слишком велика. Кажется, что ты просто проносишься мимо трассы. Если бы скорость была меньше, это выглядело бы более реалистично.
andrucha78
andrucha78 9 November 2023 19:21
Я меняю свой отзыв, давая 5 звезд за графику и гоночный автомобиль. любезно предоставить направления во время поворота и также добавить 3d гоночные линии.
avin6900
avin6900 9 November 2023 22:59
Удивительная игра. В ней нет ничего лишнего. Стоит заплатить премию, чтобы играть в полную версию игры
andi-19773
andi-19773 10 November 2023 15:57
Мне нравятся новые дополнения, они делают игру все более похожей на Формулу... но этот AI... он слишком привержен гоночной линии, особенно в поворотах... во время гонок на ближней дистанции даже при доминировании на апексе я буду полностью уничтожен машиной позади меня... иногда я использую DRS для обгона, и я буду лидировать в повороте более чем на 70% машины и буду уничтожен во время разрыва... Практически невозможно победить ИИ без помощи водителя... особенно на трассах с высокой проходимостью.
archer383
archer383 10 November 2023 20:12
Люди были правы насчет управления. Нужен более плавный геймплей. Пришлось удалить после 1 гонки. Низкий fps делал игру неиграбельной. Нужна лучшая оптимизация, так как я могу играть в RR3 на этом телефоне (redmi note 8) с плавным 60 fps. Мне нравится, что игра похожа на симулятор. Вы можете выбирать шины, регулировать давление, делать пит-стопы и т.д. Но когда дело доходит до реального вождения, игра становится не более чем дешевой игрой в стиле unity. Основные проблемы - отсутствие управления и оптимизация.
aydins
aydins 11 November 2023 00:03
отличная графика, но игра неиграбельна на моем телефоне даже при минимальных настройках. мой Samsung a03 core способен играть в самые новые и тяжелые игры на средних настройках с постоянными 30fps довольно плавно, несмотря на 2gb ram и 1.6ghz CPU. monoposto в районе 5 - 10fps. даже меню непригодно для использования. ALA F1 работает просто фантастически по сравнению с этим. 40-60 кадров в секунду.
armantis240
armantis240 13 November 2023 05:29
Кажется перспективным, хотя в бесплатной версии есть только возможность быстрой гонки. Геймплей слишком быстрый для реальной гонки F1, графика хорошая. Хорошо работает на моем Xiaomi 11t pro
angelbond1455
angelbond1455 14 November 2023 13:12
Эта игра хороша. В ней хорошие гоночные трассы, физика и графика. В ней есть замечательные функции, позволяющие участвовать в гонках и соревноваться с другими автомобилями. Игра была бы замечательной, если бы в ней был режим повтора всей гонки, чтобы мы могли расслабиться и посмотреть гонку. Телевизионный режим - это просто фантастика. Я дал 3 звезды
allmanj
allmanj 15 November 2023 13:57
Это весело, но очень лагает, я не могу так играть!
ashot-mail54
ashot-mail54 16 November 2023 02:03
В длинных гонках ai даже не делают пит-стопов для смены шин, так что если ты заехал на пит-стоп, то ожидается, что ты будешь на последнем месте. Кроме того, иногда аи имеют лучшую максимальную скорость, чем вы, поэтому их практически невозможно догнать.
asandres
asandres 16 November 2023 04:12
не могу поверить, что эта игра бесплатная.... Я думаю, что она выигрывает у многих крупных разработчиков. продолжайте в том же духе
arsen-1978
arsen-1978 17 November 2023 12:48
Несколько вещей, которые я бы хотел, чтобы вы переделали/добавили: 1) Добавьте настоящие трассы F1. 2) Улучшить AI гонщиков, чтобы они вели себя более похоже на гонщиков F1. 3) Настоящий автомобиль безопасности. 4) Пожалуйста, сделайте автомобили AI менее быстрыми, возможно, сделайте так, чтобы каждый автомобиль был уникальным, например, Red Bull мог лучше проходить повороты. (Эти преимущества можно получить только с помощью апгрейдов, которые вы получаете в течение сезона) 5) Рассмотрите возможность сделать режим GP бесплатным. 6) Управление, пожалуйста, я бы хотел иметь аналоговый дроссель.
1 2