Cross-Stitch World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Cross-Stitch World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Cross-Stitch World APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: Inertia Software

Cross-Stitch World - замечательная игра в жанре головоломки. Все представители данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Хотя вы получите огромную массу восторга от сдержанной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - отличную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 424MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков распаковали Cross-Stitch World для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Cross-Stitch World - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cross-Stitch World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross-Stitch World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross-Stitch World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cross-Stitch World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cross-Stitch World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cross-Stitch World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arman82-06350
arman82-06350 14 July 2023 22:34
Отличные изображения, но ежедневное вознаграждение составляет всего 25 баллов, а лучшие пакеты изображений стоят не менее 3 500. Если вы не можете позволить себе платить реальные деньги за эти баллы, то вам потребуется почти 5 месяцев, чтобы собрать такую сумму в виде ежедневного вознаграждения.
ann-net61
ann-net61 15 July 2023 05:33
Это приложение является очень расслабляющим тайм-киллером и не более того. Оно не бросается в глаза, но помогает справиться с беспокойством и расслабиться после суматошного дня.
artem-1997421
artem-1997421 16 July 2023 21:31
Визуально красивое, без рекламы, лучшее приложение для вышивания крестиком. Игровые опции делают его очень удобным для пользователя, так что вы можете получить расслабляющий опыт. Пробовала другие приложения для вышивания крестиком - слишком много рекламы, не очень удобно, вернулась к этому приложению и очень рада, что сделала это.
amaysing15604
amaysing15604 21 July 2023 11:32
Хорошее приложение, очень расслабляет, дал бы ему 5 звезд, если бы я мог получить доступ к дополнительным монетам, просматривая рекламу. Каждый раз, когда я нажимаю на ежедневный вход в систему, я получаю ежедневное вознаграждение, но когда я нажимаю, чтобы заработать больше, просматривая рекламу, все просто замирает. Я сдался после почти 30 минут ожидания, пока что-нибудь загрузится, так что теперь я не беспокоюсь.
alex090683442
alex090683442 22 July 2023 05:31
Очень трудно заработать достаточное количество баллов, не тратя реальные £. Очень нравится эта игра, но не удается заработать достаточно очков для совершения покупок. Не очень нравятся картинки в пачках, может быть, 1 или 2, но остальные не стоят того, чтобы тратить баксы. Хотелось бы, чтобы они позволили мне выбрать что-то свое из их собственного дизайна. Обновление: убрал звезды, потому что реклама, появляющаяся в середине игры, очень мешает мне сосредоточиться и портит дальнейшую работу с приложением :(
andreyl81288
andreyl81288 24 July 2023 05:34
Раньше мне очень нравилась эта игра, и я проводил в ней много времени. Но, к сожалению, ни одна игра не является безупречной. В игре слишком много недостатков. Во-первых, каждый раз, когда я захожу в игру, меня беспокоят всплывающие предложения (или как они там называются), которые я ужасно ненавижу. Во-вторых, когда я использую ножницы после ошибок, я нажимаю и удерживаю кнопку цвета, и она меняет свое место, но я не могу шить, пока не нажму кнопку цвета снова. В-третьих, я не получаю достаточно денег даже когда завершаю огромный узор :(
alinasss450
alinasss450 3 August 2023 10:32
Концепция замечательная. Пользовательский опыт превосходен. Денежные средства за выполнение шаблонов УЖАСНЫ, и невозможно купить новые пакеты, не потратив реальные деньги. В очередной раз разочаровался в удивительном приложении, за которым стоит чистая жадность. После удаления приложения я чувствую себя намного свободнее. Если бы только был способ создать одну из платных версий с неограниченным количеством шаблонов, в которые я мог бы просто играть.
andtmb68
andtmb68 5 August 2023 18:02
Мне очень нравилась эта игра, пока реклама не начала прерывать меня прямо посреди игры. Раньше такого не было. У меня была возможность посмотреть рекламу для получения дополнительных очков. Теперь же они внезапно появляются. Не знаю, почему это изменилось.
aludana142
aludana142 8 August 2023 21:34
Отличная игра, но я бы хотел, чтобы вы перестали просить меня войти в facebook каждый раз, когда я открываю игру. я не использую facebook и понимаю, как он сохраняет мой прогресс. я использую google play games для входа в игру. мы не должны были входить каждый раз, когда мы открывали эту игру. если бы вы могли исправить это, было бы здорово.
angie2959
angie2959 11 August 2023 14:33
Эта игра вызывает столько воспоминаний о моей маме. Я потеряла ее в 17 лет от почечной недостаточности. Я искала приложение, чтобы занять ее, пока она была на диализе. Если вы не знаете, это занимает около пяти часов, иногда дольше, если сердце или фистула забиты тромбами. Извините, если я слишком много рассказываю.
alex77792219
alex77792219 12 August 2023 17:33
Играл в нее совсем немного, но, по-моему, она очень классная. Но когда я попытался загрузить свою собственную фотографию, чтобы сделать из нее арт, она не позволяет мне ввести ее название. Это не так уж и плохо, но когда я пытаюсь играть, он не позволяет мне, пока я не назову его, что, как я уже сказал, он не позволяет мне сделать, так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
andreiii76575
andreiii76575 12 August 2023 23:32
Почему ваше приложение внезапно аварийно завершается при попытке открыть его? Я перепробовал все способы исправить это на своем телефоне, но ничего не помогло, так что проблема должна быть на вашей стороне. Очень жаль, это мое любимое приложение. Я даже только что потратила реальные деньги, чтобы получить больше дизайнов для раскрашивания. :(
alex3ob77
alex3ob77 13 August 2023 17:02
Очень нравится это приложение!!! Узоры и возможность загружать свои собственные картинки для вышивания. Регистрация очень простая, не терпится узнать, что представляет собой клуб постоянных покупателей. Без него я получала бесплатные выкройки примерно раз в неделю или раз в две недели. A++++ от меня! Отличный тайм-киллер!
babaets
babaets 16 August 2023 15:02
Я играю в эту игру по вышиванию крестиком уже несколько лет, причем на нескольких разных устройствах. Я очень жалею, что не могу перенести контент, который был у меня на iphone, но это по-прежнему моя любимая игра, и у меня уже есть приличная коллекция как на google, так и на apple, lol. Игра "Пиксель-арт", созданная той же компанией, тоже очень увлекательна.
ashokmeka
ashokmeka 1 September 2023 00:01
Я попробовал поиграть в нее, и она застряла на экране загрузки, и все, о чем я подумал, было "о, это может быть просто немного медленно", поэтому я закрыл приложение и вернулся и вздремнул с включенным экраном загрузки, и он все еще загружается, так что я не знаю, как игра даже, так что я даю 1 звезду, пока я действительно не смогу оценить игру для себя....sorry
autoban-54
autoban-54 2 September 2023 06:32
До этого я пользовалась другими программами для вышивания крестиком, но после того, как я сделала около 100 рисунков, эта программа стала для меня самой любимой.
areis
areis 9 September 2023 16:03
На сегодняшний день это мое любимое приложение для раскрашивания в Playstore! Так много шаблонов, бесплатные шаблоны довольно часто, и разумная программа лояльности? Я на крючке! Однако я не могу поставить полноценный пятизвездочный отзыв из-за проблемы, возникшей после майского обновления. Я не могу поделиться изображениями, что я любила делать с друзьями и родственниками на праздники. Я пробовал перезагружать телефон, переустанавливать приложение, проверять правильность разрешений. Но ничего не помогает решить эту проблему.
aresian24859
aresian24859 7 November 2023 12:32
Мне очень нравится это приложение, это веселое развлечение без стресса. Мне нравится, что я могу превращать свои фотографии в изображения для вышивания крестиком.
atasha--rp424
atasha--rp424 8 November 2023 17:57
Снизил оценку с 5 звезд до 2 из-за того, что во время работы над выбранным изображением стала появляться навязчивая реклама. Я не против просмотра рекламных роликов для "дополнительной помощи" или в перерывах между сценариями, но когда они прерывают игровой процесс, это уже другой вопрос.
ana130496
ana130496 10 November 2023 00:48
Отличная игра. фантастический выбор узоров. просто у вас есть немного больше денег, чем вы делаете для завершения, так как требуется некоторое время, чтобы построить ваши сбережения, прежде чем вы сможете еще немного, но в целом я люблю игру, так что рад, что они обновили его, чтобы вы знали, сколько стежков вы должны сделать в какой цвет делает его намного проще.
amazonesq20
amazonesq20 12 November 2023 00:48
Эта игра великолепна. Я люблю играть в эту игру в свободное время и когда я нахожусь в школе без wifi. У меня также есть предложение. Для любителей аниме вы можете сделать альбом аниме и добавить картинки аниме, например, персонажей из MHA - My Hero Academia. Я хочу, чтобы вы сделали это, если сможете. Спасибо и мне очень нравится эта игра.
andre-jah849
andre-jah849 13 November 2023 02:38
Эта игра - отстой, это действительно отличная игра, и она позволяет использовать собственные фотографии, но как только вы совершаете покупку, и они забирают ваши деньги, вы не можете сохранить или поделиться своими фотографиями, что делает все приложение пустой тратой времени и денег.
audi9716
audi9716 13 November 2023 06:30
Я играю в эту игру уже несколько лет, и это лучшая игра для вышивки крестиком, которую я нашла. До последнего месяца. Последняя вышивка крестиком, над которой я работала, была закончена на 80%, а когда я вернулась к ней на следующий день, она была закончена на 9%. Пришлось все переделывать. Потом я начала новую, закончила примерно на 50%, вернулась к ней сегодня, а она уже была готова на 100%, и почти 4000 денег было потрачено на вышивку, которую я не хотела или не купила. Кроме того, иногда вид у всего становится очень маленьким.
antisvetka
antisvetka 13 November 2023 19:05
Я считаю, что это отличное приложение. Вышивание крестиком помогает мне отвлечься на час или около того, и время за игрой пролетает довольно быстро. Также я бы оценила его на 5 звезд. Отличная работа тех, кто его создал
arwen69386
arwen69386 14 November 2023 19:55
Когда я пытаюсь открыть игру "Вышивание крестиком", она переводит меня к схемам, которые я могу приобрести, и не позволяет мне перейти к работе над своей схемой... она полностью закрывает меня. Я выключала телефон и включала снова, удаляла приложение, а затем загружала его снова, и все то же самое. Я играю в эту игру на своем телефоне android уже более 4 лет... никогда такого не было. Пожалуйста, помогите.......
aymans
aymans 16 November 2023 17:40
Мне нравится это приложение. Я использую его ежедневно, и самое приятное, что весь экран не перемещается бессистемно, как в большинстве других приложений. Большое разнообразие вариантов вышивки просто фантастическое, спасибо, что скрасили день пожилой дамы.
asd417420
asd417420 17 November 2023 08:39
Новое обновление не устраивает. После первого обновления удалились некоторые из моих уже сделанных изображений. Это новое обновление сбросило многие изображения. Теперь мне приходится делать их заново. В прошлый раз, когда это случилось, мне сказали сохраняться каждый раз, когда я их завершаю. Я так и сделал, и теперь та же проблема, а некоторые изображения, которые я еще не успел сохранить, исчезли из моего списка купленных. Я пользовался этой игрой несколько лет, но теперь подумываю о том, чтобы полностью удалить ее, так как надоело и не хочется заново проходить те игры, которые я уже прошел.
amancharla164
amancharla164 18 November 2023 02:12
Это такая расслабляющая игра. В ней представлен большой выбор различных картинок, которые можно сшивать. Но мне также нравится, что можно выбирать картинки из собственной галереи и сшивать их. Я люблю вышивать своих внуков. Это одно из моих любимых занятий в свободное время. Так что я определенно рекомендую эту игру всем. Спасибо за такую приятную игру.
badgerste310
badgerste310 18 November 2023 05:04
Очень замечательное приложение, за исключением того, что если вы сменили телефон или по какой-то причине сбросили настройки на заводские, вам придется начинать все сначала
alinyk159
alinyk159 18 November 2023 10:58
Раньше мне это нравилось. Раньше это очень расслабляло. Теперь не очень, слишком много рекламы открывается в середине того, что я делаю. Разрушает спокойствие ☹.
1 2