Delicious B&B: Decor & Match 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Delicious B&B: Decor & Match 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Delicious B&B: Decor & Match 3 APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: GameHouse Original Stories

Delicious B&B: Decor & Match 3 - красивая игра в жанре головоломки. Все экземпляры данной категории изображают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу радости от яркой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Основное - сочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 611MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков загрузили Delicious B&B: Decor & Match 3 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Delicious B&B: Decor & Match 3 - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно немалое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Delicious B&B: Decor & Match 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Delicious B&B: Decor & Match 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Delicious B&B: Decor & Match 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Delicious B&B: Decor & Match 3 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Delicious B&B: Decor & Match 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Delicious B&B: Decor & Match 3 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avenu77412
avenu77412 12 July 2023 17:33
Я думал, кто-то сказал, что эта игра веселая, так оно и есть, но эта игра похожа на все остальные игры. Без оружия вы обречены, эта игра - головная боль и стресс. Вы должны играть за все.
anna-trans
anna-trans 15 July 2023 21:05
В настоящее время я нахожусь на 176 уровне, и моя игра постоянно зависает. Пытался перезапустить игру, снова пройти 176 уровень, но игра снова зависает. Пожалуйста, исправьте это
azcop81305
azcop81305 19 July 2023 18:06
Эта игра интересна в первое время. Я нахожусь на 1372 уровне, и мне становится очень трудно зарабатывать деньги и выполнять задания. Постояльцы" в отеле в итоге платят всего $10-25 за ночь. Уровни не дают столько денег за победу, а выполнение заданий может стоить до 9 драгоценных камней. За победу в сложных уровнях нужно получать больше драгоценных камней и гораздо больше денег. Как я уже сказал, это забавная игра, но в итоге я ее удалю, потому что не хочу тратить реальные деньги на подобные вещи.
alikob99999
alikob99999 20 July 2023 09:06
Так мило! Я никогда не пишу отзывы, но мне нравится, как плавно, красиво и красочно сделана эта игра... не затянутое повествование и уровни сложные, не вызывающие разочарования. Очень нравится!
aspirines65
aspirines65 6 August 2023 01:03
Мне очень нравится эта игра, но, честно говоря, почему она требует так много алмазов для выполнения задания... уровни действительно трудны через некоторое время, чтобы заработать алмазы для выполнения задания... и не достаточно ходов для выполнения задания....
alisa118
alisa118 6 August 2023 22:05
Игры должны быть веселыми. Самая разочаровывающая игра, в которую я когда-либо играл. За 2 дня я дошел до 35 уровня. Трудно накопить очки, чтобы получить ускорители. Сделать игры трудными для победы. Не дайте вам решить, как вы хотите, чтобы выглядело ваше место. Они делают это за вас. Никому не рекомендую эту игру.
alpavel286
alpavel286 14 August 2023 19:36
Игра достаточно симпатичная. Вы можете настраивать свое окружение Но как и во многих других играх после некоторых уровней, если вы не заплатите за бустеры, вы не сможете пройти уровни, если только не повезет Replay: Вы только что посмели спросить меня, использовал ли я бонусы, когда я ясно написал, что без бонусов вы не сможете закончить игру. А бонусы означают, что у вас должны быть монеты, а чтобы иметь монеты, нужно использовать реальные деньги, а это значит, что вы лжете. Это не бесплатная игра.
anechka1vk
anechka1vk 31 August 2023 00:05
Не могу комментировать технические сложности ИТ. Но я могу сказать, что регистрация гостей - это новаторство и удовольствие. История семьи, ремонтирующей B&B, в отличие от истории одного человека. Варианты изменений ограничены по цвету и могут быть изменены бесплатно. Гости могут приходить из списка ваших друзей на Facebook, что придает индивидуальность сервису B&B. Комната напоминает окно конюшни, хотя, возможно, это можно было бы улучшить, но с учетом социальной дистанцированности, возможно, это тоже новинка. Молодцы разработчики
antehoff366
antehoff366 3 September 2023 16:05
Мне очень нравится серия "Вкусняшки", и эта игра не исключение, но кажется, что количество, получаемое при угадывании, стало меньше, чем когда я только начинал играть, а с недавних пор время роста культур сильно увеличилось. В чем дело!!!
alijon83
alijon83 4 September 2023 05:05
Мне нравится игра, она симпатичная. Я думала, что в ней вы будете украшать интерьер дома в пансионе. Это было бы еще лучше и приятнее. Q. Почему мы должны обновлять игру так много раз?
alex-dh
alex-dh 4 September 2023 23:33
Это очень похоже на все матчевые игры. В конце концов, уровни становятся настолько сложными, что вы начинаете терять интерес. Я скачал эту игру, потому что давно люблю Emily Games. Сюжет этой игры меня не заинтересовал - слишком сухой и скучный. И с самого начала нельзя было понять, на каком этапе жизни они находятся - родилась ли у них Пейдж? Дети? Кроме того, у меня пропадает мотивация играть в игру, как только появляется ощущение, что для игры нужно использовать деньги. Я предпочитаю делать этот выбор самостоятельно.
anutka-bob676
anutka-bob676 9 September 2023 03:04
Это замечательно. На данный момент это лучшая игра в жанре "3 матча". Я уверенно приближаюсь к 200-му уровню. Несмотря на то, что на некоторых уровнях есть трудности, я все равно дошел до конца.
alex450
alex450 14 September 2023 20:36
Большой поклонник Эмили! Хотелось бы новых приключений на pc... игра очень увлекательная. Отличный способ скоротать время. Спасибо!
ambimbo21217
ambimbo21217 19 September 2023 09:04
Я большой поклонник Delicious Emily! Я играю во все игры и являюсь подписчиком. Мне нравится сюжетная линия B&B, и графика великолепна! Уровни сложные, но не настолько, чтобы их нельзя было пройти. Единственное, на что я жалуюсь. Мне хотелось бы иметь больше возможностей для выбора декора и мебели, как в других играх. Но в остальном игра очень увлекательная!
ballata1502
ballata1502 19 September 2023 19:04
Это очень веселая игра, мне нравятся декорации, уровни не слишком сложны для игры.
archemka
archemka 6 November 2023 14:04
Так как мой телефонный провайдер ужасен, это заставило меня расстроить службу поддержки (включая Game House), но я всегда любил эту игру. Играю уже более 2 лет и с удовольствием просыпаюсь, чтобы поиграть, ложусь спать и играю. Спасибо разработчику, службе поддержки, другим игрокам. Продолжайте в том же духе. Единственная проблема - я застреваю на уровнях и упускаю несколько ценных шансов продвинуться вперед.
alexroro21480
alexroro21480 9 November 2023 07:34
Как и все игры Эмили, я люблю эту, несмотря на то, что это совершенно другая вещь! Она сложная, но не до невозможности трудная. Мне лично очень нравятся игры такого типа, в которых есть не только уровни, но и сюжет, который заставляет вас двигаться дальше. Кстати, о сюжете: скоро ли появятся новые главы? Я закончил историю и нахожусь на 323-м уровне. У меня есть 82 алмаза, и я считаю! Я хочу их потратить.
artyrino
artyrino 10 November 2023 07:59
Мне очень нравится эта игра, только одна проблема - задания требуют доработки. Мне очень нравится, что я могу играть и получать удовольствие, не тратя денег.
arina9494
arina9494 12 November 2023 09:43
Нравится, но очень дорогие дополнения. Мне нравится игра, я играю в нее уже некоторое время. Жду, когда появится больше сюжета, поэтому, к счастью, не приобрел сезонный пропуск, иначе это была бы пустая трата денег. Иногда я хочу приобрести жизни, но самый дешевый вариант стоит 4,50 фунта стерлингов. Вы должны сделать ее £1,99, как во всех других играх. Это смешная цена.
allex14201
allex14201 12 November 2023 18:16
было здорово! ...до 549-го уровня. Его нельзя пройти даже с тремя усилениями. Не нужно отвечать, что вы пытаетесь сделать игру доступной для всех... бла-бла. Игровые читы - отстой и в конечном итоге теряют покупателей. подумайте!
ana-nepotu773
ana-nepotu773 13 November 2023 02:50
Я работаю в отеле, и я думал, что это будет о том, чтобы сделать номера вверх (не снаружи) плюс некоторые из уровней действительно трудно сделать, действительно разочарован этой игрой. я думаю, что вы должны рассмотреть изменение вампиров интерьера, а не экстерьера.
ataras77698
ataras77698 13 November 2023 16:33
Головоломки быстро становятся невыполнимыми за отведенное количество шагов. А дополнительные ходы обходятся дороже: 900 монет против 500 монет в других играх подобного типа. В общем, не очень весело.
ani-ank460
ani-ank460 15 November 2023 01:04
Установил и не открыл, просто вернулся на главный экран. Установил заново и все равно не смог поиграть в игру, нажимаешь play и она просто закрывается, пустая трата времени.
arina1092666
arina1092666 15 November 2023 11:40
Игра великолепна. Пока уровни легкие. Но почему я должен платить за монеты в моем банке? Я их уже заработал.
atomrocket
atomrocket 17 November 2023 18:32
Я только начал играть в эту игру, и она пока очень увлекательна!!! Сюжет и графика тоже хороши!!!
alex99999582
alex99999582 18 November 2023 22:23
Мне очень нравится играть в эту игру, но я ждал следующей главы, а теперь еще и новых уровней. Застрял на 555 уровне и не могу больше играть. Пожалуйста, добавьте больше глав и уровней!!!
andrey-rad
andrey-rad 21 November 2023 10:15
Разработчикам нужно заняться новыми уровнями и главами!!! Я удалю это приложение, если они не смогут собраться с силами! Есть много других игр.
anzhe-72
anzhe-72 24 November 2023 00:20
Не весело, когда вы застряли на уровне на несколько дней и не можете пополнить запасы достаточно быстро... вот почему я удаляю ваши игры и не рекомендую другим... становится скучно... дошел до 1 звезды и удалил все еще на том же уровне... смешно... даже когда вы получаете помощь через 12 часов это 1 предмет, но вы должны ждать 12 часов... глупо... соберите свои вещи не стоит больше моего времени... вернитесь к gardenscapes по крайней мере, если вы получите помощь, это несколько часов стоит....
babaninrim
babaninrim 24 November 2023 17:36
Игра достаточно симпатичная. Вы можете настраивать свое окружение Но как и во многих других играх после некоторых уровней, если вы не заплатите за бустеры, вы не сможете пройти уровни, если только не повезет Replay: Вы только что посмели спросить меня, использовал ли я бонусы, когда я ясно написал, что без бонусов вы не сможете закончить игру. А бонусы означают, что у вас должны быть монеты, а чтобы иметь монеты, нужно использовать реальные деньги, а это значит, что вы лжете. Это не бесплатная игра.
ansplash79
ansplash79 28 November 2023 09:56
Я застрял на 77 уровне, израсходовав все свои бустеры. Определенно не могу победить, не покупая новые бустеры. Графика хорошая, но когда ты не можешь пройти игру, не совершая покупки каждые два дня, это уже не интересно.
1 2