Bubble Shooter - Snoopy POP! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Bubble Shooter - Snoopy POP! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Bubble Shooter - Snoopy POP! APK
Версия: 1.9.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: Jam City, Inc.

Bubble Shooter - Snoopy POP! - красочная игра в жанре головоломки. Все представители данной категории выступают как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Bubble Shooter - Snoopy POP! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Bubble Shooter - Snoopy POP! - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Shooter - Snoopy POP! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter - Snoopy POP! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter - Snoopy POP! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Shooter - Snoopy POP! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Shooter - Snoopy POP! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Shooter - Snoopy POP! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aper55555
aper55555 14 July 2023 12:31
Я купил зарядку, и игра перешла в режим "Загрузка на 20 секунд, затем перезагрузилась. Когда игра снова включилась, у меня не было ни монет, ни бонуса. Я должен был знать, что так произойдет, игра достаточно часто перезагружается после просмотра рекламы бесплатных поворотов. Больше я в нее играть не буду.
amsterseam993
amsterseam993 16 July 2023 03:02
Постоянная реклама, несмотря на то, что это игра с микротранзакциями. Была бы действительно хорошая игра, если бы не жадность. Удалил после 10 уровней.
alexeysah73
alexeysah73 22 July 2023 11:04
Веселая игра-пузырьковая стрелялка со знакомыми персонажами. Реклама не особенно навязчива, что очень хорошо, потому что 9,99 USD за удаление рекламы - это ростовщичество. Это более чем в два раза больше, чем я готов заплатить за игру трехлетней давности. Серьезно! 3.99USD - это практически мой предел; меня не волнует, если вы включите в игру миллиард бонусов и монет. Я просто хочу, чтобы реклама исчезла. (отредактировано из-за опечаток)
annumiro595
annumiro595 24 July 2023 13:32
Мне очень нравится эта игра! Она сложная, веселая, а графика просто восхитительная! Мне нравится, когда Чарли Браун. Танцует в конце и как Снупи смеется. Отличный способ скоротать время во время перерыва.
azmen78
azmen78 31 July 2023 13:03
Пока все хорошо. Я был на высоком 600-м уровне, как вдруг все началось сначала! Если бы я достиг максимального уровня, то должен был бы быть праздник!
alpena1011
alpena1011 1 August 2023 21:02
Это хороший вызов, но он не откроется для игры много раз. Я закрываю ее и возвращаюсь к ней, но с тем же результатом. Это может расстроить.
alicebearn
alicebearn 2 August 2023 02:32
Очень нравится! Загружается отлично, играется прекрасно. А уровень с боссом против Красного Барона? Я в восторге!
armaniday
armaniday 3 August 2023 00:02
Мне очень нравится игра, у меня есть одна небольшая проблема с друзьями Снупи или когда персонажи появляются, чтобы ответить на вопросы, не могу найти вопросы Мне очень нравится игра, но кто-то продолжал взламывать ее, он продолжал помещать вирус на мой телефон, он продолжал показывать черную точку за экраном и не обновлял приложения слова или изменить мой номер Я был все еще как игра рекомендуется для других телефонов, которые работают нормально
alisassm
alisassm 10 August 2023 02:01
Обновление: Я переустановил игру и нахожусь на 212-м уровне. И снова мне не хватает шаров для победы. У меня должно быть 34, а я получаю 25. Это уже дважды. Ну же, Jam City.
arvydas36310
arvydas36310 31 August 2023 13:32
Игра интересная, но теперь в ней слишком много рекламы, которая появляется после каждого уровня и тратит 30 секунд моего удовольствия от игры.
alinasss
alinasss 1 September 2023 06:32
A++ Очень нравится. Она удобна для пользователя. Красивая графика. Отличный способ скоротать время. Кроме того, здесь есть Снупи. Самая крутая собака, которая когда-либо была в комиксах. Хорошего дня.
axinja86
axinja86 18 September 2023 20:04
Прикольно, но прицеливание иногда сбивается. Обновление 3/2022 У меня нет другого выбора, кроме как удалить игру. Я нахожусь на 283-м уровне, но когда я дохожу до середины, игра зависает. Я пробовал все: перезагружал телефон, удалял и переустанавливал игру. Я даже обращался в службу поддержки, но ответа не получил. Я потерял все свои награды, дополнительные часы и игру. Раньше это была отличная игра. Не знаю, что случилось. Я изменил свою оценку на 1 звезду.
bad181
bad181 19 September 2023 08:32
Игра отличная. Служба поддержки не заботится о ваших проблемах или является роботом. Они не отвечали в течение месяца. Потом каждое сообщение - как новая встреча. Если у вас возникли проблемы, лучше удалить игру, потому что они не исправят их, пока все остальные пользователи не столкнутся с теми же проблемами.
andybl-2
andybl-2 28 September 2023 10:00
Эта игра (была) веселая. Но я дошел до 57 уровня и прошел его. Но как только я вышел из игры и начал играть снова позже, эта дурацкая игра заставила меня снова начать с самого начала! Как будто я играл в первый раз заново. Я сказал себе: "HELL NO" и удалил приложение. Не должно быть причин заставлять меня начинать все заново. Мне было весело, пока это длилось, пока приложение не стало глупым. Я любил это приложение.
ayse-gunel623
ayse-gunel623 31 October 2023 00:04
Игра очень увлекательная, но в ней слишком много рекламы, а ее удаление стоит слишком дорого. Грустно, потому что я очень люблю Peanuts, но рекламы слишком много, чтобы наслаждаться игрой.
ascka357
ascka357 1 November 2023 02:34
Мне нравится эта игра. Я играю без покупки монет. Она достаточно сложная, чтобы я возвращался. Не было ни одного глюка или зависания!
apron
apron 7 November 2023 15:03
Слишком много рекламы! Без нее игра была бы интересной... не нужно платить деньги, чтобы избавиться от нее
artem-nii
artem-nii 8 November 2023 22:22
Эта игра замерзает и падает много и всегда, когда я почти в конце у меня есть 1 - 2 шара осталось бросить и угадайте, что это право замерзает и падает никогда не удается и это единственная игра, которая замерзает и падает все чертово время FIX THE PROBLEM
alishern742
alishern742 9 November 2023 00:10
Я смог подключиться к Facebook, а вчера он сказал, что приложение находится в режиме разработки, у меня нет доступа, попробуйте зарегистрировать тестера или получить разрешение от администратора приложения. Я несколько раз удалял и переустанавливал приложение. Пытался зайти с Facebook, но он возвращает меня в приложение и говорит то же самое, когда я пытаюсь подключиться к Facebook. Не могу попасть на свой уровень. Написал вам по электронной почте, ответа нет. Почему? Какой администратор? Что случилось? Написал в мессенджер и службу поддержки. Сброс до заводских настроек.
alex-75-l184
alex-75-l184 10 November 2023 14:38
Мне очень нравится играть в вашу игру!!! Примерно год назад у меня на телефоне была установлена ваша игра. Честно говоря, я не помню, почему удалил ее !!!!. Должен сказать, что я совершил ужасную ошибку !!!!! Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ЕЕ !!!!! ( Мне так весело играть в нее снова !!!!!!
andrej703375
andrej703375 11 November 2023 02:31
Приложение не загружается после нового обновления. Остается только первый экран со Снупи. Обновление: Когда появился первый экран и не завершил загрузку, я нажал кнопку "Назад" на телефоне. Затем на следующем экране появилась кнопка "OK" для подтверждения закрытия, на которую я нажал. Экран стал черным, затем игра загрузилась. Теперь она работает нормально. Вот так.
alfa-trast
alfa-trast 13 November 2023 09:39
Это хорошая игра. Уровень 106, наверное, самый сложный. Я потратил на этот уровень 3 месяца и не могу добраться до 107 уровня.
alena-krsk
alena-krsk 14 November 2023 06:58
Я играю в эту игру уже несколько лет. Мне она очень нравится, однако с последним обновлением Android она удалила мою игру и не дает мне ее переустановить. Я сообщал об этом один или два раза, но не получил ответа и не увидел никаких изменений, так как прошло уже несколько недель, а я все еще не могу загрузить игру.
alenka-72847
alenka-72847 17 November 2023 19:32
Очень милая игра, особенно если вы хотите поиграть с детьми или заняться чем-то не напрягающим. Играть в Fun For All очень красочно и не напряжно.
aquapore861
aquapore861 10 December 2023 06:32
Наконец-то появилась игра, которой можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наслаждаться!!! Это не напряженная игра, но все же немного сложная. Реклама начинается только после 18-го уровня. Не очень длинная, но реклама идет после КАЖДОГО уровня.☹ Не уверен, что реклама становится длиннее на более высоких уровнях. Надеюсь, что нет.
andysill
andysill 11 December 2023 02:58
Очень приятная игра, я люблю ее до сих пор, просто люблю ее
alinapet2
alinapet2 14 December 2023 03:22
Я нахожусь на 152 уровне, он не переводит некоторые шары в другие цвета... он дает мне синий и красный во второй половине и засчитывает их против меня. Мне нужны зеленые, розовые и желтые. Исправьте это, пожалуйста!!!
aslan-ts310
aslan-ts310 20 December 2023 06:14
Это была действительно увлекательная игра, когда реклама не выскакивала во время игры. Сейчас это происходит слишком часто и стало раздражать. Если бы реклама появлялась после завершения сложного уровня, это было бы не так плохо, но это не так, и это отнимает удовольствие от игры.
annuchka1635
annuchka1635 29 December 2023 21:36
Очаровательная и легкая забава! Супер милая графика и звуковые эффекты. Хотя, почему Чарли Браун зависает...? Удивительно затягивающая, но достаточно простая, чтобы понравиться маленьким детям. Действительно хорошо сделано!
bark01
bark01 16 January 2024 05:09
Бедный, я устанавливал игру 3 - 4 раза. И каждый раз игра проходила несколько уровней, после чего останавливалась. Я был на 45 уровне, когда игра остановилась. Я удалил игру, затем переустановил, и она остановилась на 25 уровне. Я удалил, переустановил, остановилась на 7 уровне. Я удалил, переустановил, включил игру, но она не загружается и ничего не происходит. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
1 2