The Superhero League - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать The Superhero League Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: The Superhero League APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 800000
Разработчик: Lion Studios

The Superhero League - красивая игра в разделе головоломки. Другие приложения данной категории показывают себя как зрелые игры, с необычным сюжетом. Но вы получите огромную массу блаженства от сдержанной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - красочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 620MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали The Superhero League для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: The Superhero League - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Superhero League Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Superhero League Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Superhero League Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Superhero League Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Superhero League MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Superhero League - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
backdapack464
backdapack464 14 July 2023 09:33
Действительно креативная физическая головоломка. У каждого персонажа есть свой уникальный способ победить злодеев. Я прошел все уровни и наслаждался каждой минутой. Захватывает. Но много дополнений.
ane4ka-79
ane4ka-79 15 July 2023 00:05
Эта игра очень и очень хороша, но она слишком много просит
asdubinets
asdubinets 19 July 2023 04:06
Игра действительно интересная, но в ней слишком много дополнений. Даже когда я купил удаление дополнений, мне все равно приходилось смотреть одно, чтобы получить новые уровни.
anovak1967
anovak1967 22 July 2023 05:05
Я думал, что эта игра была довольно хорошей, но, о боже, я так зол, я использовал 3 выстрела на одном уровне, и это заставило меня переделать его дважды, и это уже повторное использование уровней
asffa3610
asffa3610 26 July 2023 17:04
Эта игра удивительная, сначала я думал, что она будет простой, но она веселая, и что мне действительно нравится в ней, так это то, что в ней есть не только один герой, но и несколько героев с разными способностями, так что я оцениваю эту игру на 5 звезд
aparaljov
aparaljov 30 July 2023 05:35
Эта игра очень очень очень очень хорошая
alexguitar348
alexguitar348 3 August 2023 10:04
Веселая забава, и я пристрастился к ней
archi-83
archi-83 16 August 2023 12:04
Эта игра так плоха. В ней так много рекламы, и я помню, что она просто случайно разбилась без всякой причины.
arghan37
arghan37 17 August 2023 10:04
Эта игра настолько крута, что когда вы играете в нее, вы хотите, чтобы это было в реальной жизни, если у вас есть проблемы с ангелами. Я понятия не имею, правильно ли я написал это, или вы хотите, чтобы вы могли рассказать кому-то. Что, если это будет следующая игра, рассказывающая о телепортации и разбивающая их о стены.
arlad792
arlad792 28 August 2023 13:34
Ладно, мне нравится эта игра в любом случае, потому что это веселая игра, и вы можете скачать ее один раз, и это супер весело, и вы знаете, что и я сделал немного уступок, потому что моя бабушка не против, если я скачать . Я даю этой игре пять звезд, и она очень очень замечательная, скачайте ее сейчас. by Darius
bah-71236
bah-71236 2 September 2023 07:04
Мне нравится эта игра, потому что в ней 7 героев, и у них есть разные атаки, например, поднять врага, порезать его, взорвать, нарисовать и убить и т.д., и еще нельзя убить заложника.
almiel
almiel 2 September 2023 23:34
Я получил все в игре Я победил игру Я получил все главы без рекламы, потому что я отключил интернет
alll3333
alll3333 5 September 2023 10:35
Мне нравится эта игра
arleant749
arleant749 19 September 2023 06:04
Я ценю хорошие головоломки. Она хороша для мобильной игры, но я бы рекомендовал сидеть на месте, чтобы играть. Тем не менее, это достойная игра и продолжение предыдущих.
alex-dziv
alex-dziv 24 October 2023 15:36
Игра, судя по тому, что я видел, довольно неплохая. Я играл в такие игры, как Mr Bullet и другие, но эта игра придает ей совершенно новый вид. Я бы дал ей 5 звезд, если бы они исправили ошибки с порталами.
amat08
amat08 9 November 2023 09:42
Эта игра очень увлекательная, и мне нравится, что она дает вам различные виды способностей (рисование - моя любимая)
amsahrs117
amsahrs117 9 November 2023 14:04
Это приложение является лучшим это так весело и вы должны попробовать это для ваших детей это действительно весело игра он получает обновления кожи и вы можете пойти на уровни
baltimora367
baltimora367 10 November 2023 06:23
Хорошая игра. Ужасная реклама. Некоторые объявления не загружаются, и пропустить их невозможно. Приходится постоянно выключать игру и запускать заново. Некоторые принудительные объявления вообще не имеют кнопки пропуска по таймеру. Отличная игра испортила впечатление
alv697193
alv697193 10 November 2023 19:43
Если использовать Super Brush, то при слишком быстром рисовании происходит полное отставание.
artemka-aa754
artemka-aa754 13 November 2023 06:34
Игра отличная, но в ней есть один глюк, который только что произошел: экран стал черным, и на нем просто стояла голова Супер Спирита.
aln-0228
aln-0228 13 November 2023 08:42
Потрясающий геймплей и супергеройские способности. Но люди продолжают говорить о рекламе, просто включите авиарежим.
ayt2005146
ayt2005146 13 November 2023 20:00
Кроме рекламы, игра была увлекательной и хорошо проводила время. Она даже вдохновила меня на создание большего количества материалов, связанных с супергероями, для моих игр.
alijuma606
alijuma606 15 November 2023 12:34
По-видимому, существуют только определенные способы решения определенных головоломок, поэтому, если вы решите их решить каким-либо другим способом, игра зарегистрирует это как неудачу. Очень жаль. В начале было довольно весело.
alexsrem54
alexsrem54 15 November 2023 23:33
Мне нравится игра, кто играет, получает много звезд, и да, через людей не le
andsar94525
andsar94525 16 November 2023 11:01
Я только начал играть, не смотрю рекламу за $ или скины, интересно, как далеко я зайду. Пока что неплохое времяпрепровождение.
babos7408545
babos7408545 18 November 2023 01:42
Заплатил за удаление рекламы, игра не открывается. Также игра является просто рекламной фермой, даже когда вы платите за удаление рекламы, кнопка просмотра рекламы появляется прямо над кнопкой продолжения следующего уровня, так что вы случайно нажмете на рекламу. Это была бы неплохая игра, если бы разработчики не были такими жадными. Мусорная игра.
anli89797
anli89797 21 November 2023 02:58
Я заплатил за отсутствие рекламы, а мы продолжаем получать рекламу
alo-77
alo-77 21 November 2023 13:25
"Успешно пройдите 20 уровней (чтобы мы могли успешно показать вам 20 рекламных объявлений)". Пройдите уровень, посмотрите рекламу. Пройдите еще один уровень, посмотрите еще одну рекламу.
ali-nck95
ali-nck95 21 November 2023 13:44
Отличная игра, но рисовалка замораживает игру на первой созданной конструкции в каждом раунде, что делает невозможным корректную игру. Очень плохое замораживание игры. Будет изменена на 5 звезд, когда будет исправлена.
balyk11714
balyk11714 21 November 2023 13:58
Это очень весело, мне нравится, но это не лучше, чем божья коровка и кот Нуар
1 2