Мастер кубиков 3D - Три в ряд - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Мастер кубиков 3D - Три в ряд APK
Версия: 2.2.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 370000
Разработчик: Higgs Studio

Мастер кубиков 3D - Три в ряд - яркая игра в разделе головоломки. Остальные приложения данного жанра показывают себя как простые игры, с необычным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу радости от яркой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 197MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Мастер кубиков 3D - Три в ряд для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Мастер кубиков 3D - Три в ряд - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мастер кубиков 3D - Три в ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мастер кубиков 3D - Три в ряд - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altintop09
altintop09 15 July 2023 14:35
Мне нравится, что вы поворачиваете кубик, чтобы найти плитку, это немного отличает игру от других игр в жанре match 3. Мне также нравится анимированная бабочка - приятный штрих!
avtograd-1848
avtograd-1848 16 July 2023 19:36
Самое неприятное - это реклама длительностью около 45 секунд каждую минуту. О, вы передвинули плитку, давайте я покажу вам какое-нибудь дополнение, посреди игры 2-3 раза за игру. Ну, кто-то должен быть более подготовленным, чем другие, и вот победитель.
aslan-8605
aslan-8605 20 July 2023 06:04
Мне нравится эта игра, потому что она отличается от других игр, в которые я играю, и является сложной из-за ограничения по времени и поиска совпадений. Ненавижу рекламу, которая появляется случайно и без предупреждения во время игры.
anviz98
anviz98 28 July 2023 23:37
Могла бы понравиться, если бы не было столько рекламных роликов, постоянно прерывающих ее, по крайней мере, 5 раз каждый уровень прерывается ими. А иногда после рекламы экран становится черным и меня выкидывает из игры
aremick
aremick 3 September 2023 16:05
Я запускаю его... он падает. Запускаю снова - сбой. Запускаю в третий раз, начинаю играть, а она прерывается и пытается сообщить мне, что время истекло, хотя у меня не установлено время игры. Мое терпение иссякло. В эту игру невозможно играть. Удаляю этот мусор!
ann-ran
ann-ran 11 September 2023 05:34
Загружайте эту игру, только если вы любите рекламу. То есть действительно любите рекламу. У меня нет проблем с рекламой между каждым уровнем, я это понимаю. Эта игра будет бросать 2 или 3 объявления внезапно в середине вашего уровня. В остальном игра очень веселая.
andrpetr133
andrpetr133 17 October 2023 01:37
В среднем 5-10 объявлений за игру, так как я часто ставлю ее на паузу, чтобы присмотреть за малышом. Таймер становится короче с каждым уровнем, так что в конце концов вы не можете пройти уровень без рекламы. Но больше всего меня добило, когда я собрал 3 кубика со звездами, но не смог, потому что они оказались "разными", хотя я не мог их различить. Откровенное нахальство.
avgyct
avgyct 1 November 2023 06:08
Эта игра очень увлекательна. Поиск совпадений успокаивает. Дизайн выполнен хорошо и без глюков. Однако я бы избавился от многих функций. Этой игре не нужны ни таблицы лидеров, ни неактуальные карты, ни ключи и ящики с сокровищами. Она гораздо лучше справится с ролью простой головоломки, без всяких наворотов. Это может стать слишком сложным. Я бы еще добавил режим Zen. Не нужно засекать время на решение головоломок. Пусть люди не торопятся.
alex881808
alex881808 1 November 2023 22:07
Мне очень нравится эта игра. Она очень простая и расслабляющая. У меня она есть на трех разных телефонах и ноутбуке. Это моя жевательная резинка для мозга.
anjelo-07
anjelo-07 3 November 2023 02:06
Это сложно, но интересно. Никогда не знаешь, не окажется ли нужный тебе кубик накрытым другим кубиком. Мне также нравится, как бабочки улетают после совпадения. Они такие красивые! Я только на 16-м уровне, но уже даю ей 2 больших пальца вверх!
anya-ki919
anya-ki919 10 November 2023 05:22
Святой ****! Это приложение просто потрясающее! Оно заставляет вас использовать все возможности быстрого мышления, чтобы заставить пользователей думать! 3D-головоломка match 3, в которой нужно вращать кубик, чтобы сделать соответствующие соединения. В игре есть таймер, и если вы делаете все совпадения достаточно быстро, то получаете множитель, который прибавляет к вашему итоговому счету.
allyzhang510
allyzhang510 10 November 2023 07:02
Отличная концепция игры, было действительно хорошо и весело, немного сложно от уровня к уровню, к сожалению, реклама убила вы находитесь в середине игры и каждые 5-6 ходов AD всплывает, вы не можете играть, когда вы пытаетесь очистить игру и он всплывает из ничего, я понимаю необходимость рекламы, но не в середине игры, в начале или в конце уровня, не проблема, но не в середине игры, пришлось деинсталлировать.
awexx253
awexx253 12 November 2023 21:00
Да, вы можете играть в эту игру бесплатно, просто вам придется терпеть рекламу, а иногда и ее большое количество. Проблема в том, что в последнее время реклама начала замораживать игру и заставлять вас перезапускать уровень, на котором вы работали, и может потребоваться много повторений, чтобы закончить без замораживания. Пожалуйста, исправьте это!
aneesamann888
aneesamann888 13 November 2023 02:59
Я люблю игры такого типа, но эта игра глючит. Она часто блокируется во время игры или исчезает после показа рекламы. Когда она снова включается, иногда через день или два, приходится начинать уровень заново, даже если вы были в конце, когда произошел сбой.
apxaza
apxaza 13 November 2023 13:50
Оценил бы игру гораздо выше, но во время игры всплывает реклама, которая показывает только черный экран, поэтому единственный способ выйти из рекламы - закрыть приложение, что приводит к проигрышу. Кроме того, когда реклама всплывает, таймеры продолжают идти, и оба должны приостанавливаться, когда это происходит. Пожалуйста, исправьте
baffy82
baffy82 15 November 2023 00:50
Выглядит забавно и сложно, но я не собираюсь мириться с рекламой посреди разгадывания кубика. Не прошло и 10 минут игры, как мне показали 2 рекламы, пока я активно работал над одним и тем же кубиком. Спасибо, но НЕТ. Я не хочу быть "заклеенным" до смерти.
apt113423
apt113423 15 November 2023 02:25
Слишком много рекламы. Она прерывается даже в играх. Вы делаете ход и вынуждены смотреть рекламу в головоломке с таймером. Однозначно удалил бы, если бы не очки в другом приложении. Не тратьте время и место на телефоне на эту игру. Это не та игра, которую рекламируют.
balu666-08
balu666-08 15 November 2023 06:05
Я начал играть и был в 3-й головоломке и просто начал и всплывающее окно появилось через несколько секунд и сказал, что у меня закончилось время и предложил купить некоторые вещи, чтобы получить больше времени, но я сказал нет и просто повторил попытку и он сделал то же самое и у меня все еще было 2:36 времени, так почему он сказал, что у меня не было достаточно времени? Спасибо, но нет, спасибо, удалил сразу же.
alexsmir87734
alexsmir87734 15 November 2023 10:42
Во время уровня? Серьезно? Объявление ВО ВРЕМЯ УРОВНЯ!!!? То есть после уровня, конечно, но во время него, когда вы играете в настоящий уровень!!!? Это бред, и вы это знаете. Это делает игру гораздо менее приятной! 1 начало, если не будет убрана реклама ВО ВРЕМЯ прохождения уровня
aseke-k17
aseke-k17 15 November 2023 20:24
Я заплатил за отсутствие рекламы. Она работала некоторое время, потом перестала, и теперь у меня снова есть реклама. Обратился к разработчику, они попросили предоставить доказательства, я их предоставил, но они не ответили.
alena456
alena456 16 November 2023 13:14
он не похож на то, что было показано в рекламе. 1 звезда за мошенничество
and-skrip
and-skrip 18 November 2023 08:35
Слишком много объявлений!!! Прочитал отзывы о том, что в игре очень много рекламы, но все равно попробовал. Прошел 10 уровней. #На 10-м начинается показ рекламы ВО ВРЕМЯ игры. По оценкам, за 10 уровней игры я прослушал 20 рекламных роликов. Это слишком много рекламы. Игра могла бы быть интересной, если бы реклама была ограничена. Есть много бесплатных игр, которые не бомбардируют меня рекламой. Удаляю эту!
alviline
alviline 20 November 2023 17:06
Невероятное количество рекламы. Невозможно пройти даже одну игру без хотя бы 5 объявлений. При запуске рекламы экран буквально блокируется, и выйти из него невозможно. Очень жаль. А ведь это могла бы быть интересная игра.
alex-mona
alex-mona 21 November 2023 03:39
Только начал играть в эту игру, но уже нахожу ее очень увлекательной. Игра очень расслабляет. Обновление 1/7/23: ни разу не было, чтобы реклама всплывала прямо посреди игры. И не один раз, а два. Играть стало очень неинтересно. Я не против рекламы после завершения уровня, но не во время игры. Поэтому 5 звезд
antoniya91
antoniya91 10 December 2023 17:42
Это сложно, но весело. Никогда не знаешь, не окажется ли нужный тебе кубик накрытым другим. Мне также нравится, как бабочки улетают после того, как совпадут. Они такие красивые! Я только на 16-м уровне, но я даю игре 2 больших пальца вверх!
arai-sagi
arai-sagi 11 December 2023 03:22
Я увидел дополнение к этому приложению, которое показывало коллекцию кубиков со стрелками на них, которые двигались, когда вы прикасались к ним. Это показалось мне интересным, и я установил его. В этом приложении нигде не было такого геймплея. Это была ложная реклама. На самом деле игровой процесс скучный и неинтересный. Удалено.
alex-8906
alex-8906 15 December 2023 01:14
Это забавная игра, но когда я переходил на более высокий уровень, меня прерывали рекламой направо и налево. Не говоря уже о том, что сама игра зависала всякий раз, когда я пытался нажать на игровой элемент, чтобы он совпал. Это очень расстраивает и разочаровывает.
atikadiz920
atikadiz920 26 January 2024 04:55
Уровень 135 да я бог и ваш глупый игра замерзает не может выбрать последний блок означает, что вы никогда не можете выиграть я попробую еще раз то же самое происходит его исправить ваша игра слишком легко
anarhaifa426
anarhaifa426 26 January 2024 12:27
Реклама диетической колы слишком длинная и слишком часто повторяется, чтобы игра была более приятной. Даже после победы в раунде игр. Это раздражает и доходит до того, что я, вероятно, удалю игру.
ans-9b
ans-9b 16 February 2024 09:10
Люблю эту игру, но на уровне 5355 она замерла!
1 2