Brain It On! - Physics Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Brain It On! - Physics Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Brain It On! - Physics Puzzles APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: Orbital Nine Games

Brain It On! - Physics Puzzles - великолепная игра в разделе головоломки. Все приложения этого раздела изображают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - классную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 631MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Brain It On! - Physics Puzzles для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Brain It On! - Physics Puzzles - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brain It On! - Physics Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain It On! - Physics Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain It On! - Physics Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain It On! - Physics Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brain It On! - Physics Puzzles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brain It On! - Physics Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aptikeev91
aptikeev91 19 July 2023 17:01
Я неплохо справляюсь с этими головоломками, но я перестал играть, потому что понял "схему", по которой можно решить каждый уровень. Я не жульничал, я просто понял формулу, и она срабатывала каждый раз.
aygun-m825
aygun-m825 19 July 2023 18:02
Удивительно! Сложность с самого начала.
alex-shp971
alex-shp971 29 July 2023 13:31
Множество способов достижения этих целей делает игру выигрышной, но не законченной. Всегда приятно просто пережить их снова, как в первый раз, с другой стратегией выполнения задачи. Просто хорошо сделано. A+
amk-66
amk-66 2 August 2023 05:32
Потрясающая игра! Очень увлекательная и позволяет творчески подходить к решению задач. Решение уровня приносит огромное удовольствие, а игра работает плавно. Кроме того, ее создал всего один человек, так что поддержите его, купив полную версию :)
balu1208
balu1208 3 August 2023 01:30
Достойная игра, очень интерактивная, позволяет создавать свои собственные фигуры и конструкции для решения каждого уровня, есть много различных способов решения каждого уровня, всего 200 уровней, короткая реклама между каждыми 4-5 уровнями, не самая худшая...
annet06
annet06 10 August 2023 22:33
После каждых 1-3 уровней идет 30-секундная реклама. Физика странная: в некоторых уровнях шарик влияет на движение контейнера, а в некоторых - вообще не влияет. Механика становится странной, когда вы пытаетесь рисовать очень близко к объектам, в результате чего линии сходят с ума и стреляют через объект или доску, и тогда вам приходится переделывать уровень. Хорошая идея и может быть интересной, но затем вы попадаете на очередную рекламу, которая не выключается, даже если звук в игре выключен.
babena-519
babena-519 11 August 2023 15:32
Мне нравится идея головоломки Phisics, и игра классная, но попытки решить некоторые головоломки вызывают раздражение, попытки рисовать на поверхностях глючат и тормозят. И у меня не было бы проблем с этим, если бы вам не приходилось делать это так часто. Есть несколько уровней, где нужно рисовать линии на блоках, чтобы их перемещать, а это отнимает много времени, и в этом заключается вторая проблема: уровни дают больше звезд, если вы завершаете их за отведенное время. Не очень удачное сочетание
arjenxlsb75
arjenxlsb75 12 August 2023 20:02
Отличная концепция. Только хотелось бы, чтобы можно было рисовать механизмы чуть более точно, не загораживая пальцем обзор того, что пытаешься сделать.
alikitty
alikitty 12 August 2023 20:31
Это хорошая, интеллектуально сложная игра, развивающая механическую интуицию. Какой способ приложения силы должен быть наиболее эффективным, чтобы заставить что-то двигаться так, как вам нужно? Я обычно играю в словесные игры, и мне нравится, что эта игра бросает другой вызов моему разуму.
alex-lukin894
alex-lukin894 13 August 2023 11:01
Полно 40+ секундных объявлений. Я буквально только что загрузил эту игру и начал играть на своем LG Stylo 4, а меня уже завалили рекламой. Затем, после того как вы их пропустите или закроете, игра глючит и возвращается на домашний экран. Не рекомендую в нее играть.
alexn6403995
alexn6403995 18 August 2023 06:02
Вызовы приводят к творческому эксперименту. Однако столь грубый инструмент и ограничение по времени ограничивают вас грубым рисунком. В любом случае, это приятно, но все равно нужно хорошенько подумать, чтобы выработать эти грубые решения. Ироничное развлечение. Альтернативы в инструментах, несомненно, улучшат игровой процесс.
ara76
ara76 5 September 2023 20:04
Я начал с того, что зашел в настройки, чтобы отключить внутриигровую музыку/звуки, но как только вы попали в настройки, вы не можете выйти из них, не убив приложение. Стрелка назад не работает, а нажатие на любое место за пределами окна настроек ничего не дает. Я удалял и переустанавливал приложение, и у меня та же проблема. Так что... удаляю, так как не буду играть в игры, которые заставляют держать музыку и звуки включенными.
alxan-82293
alxan-82293 9 September 2023 00:02
очень плохая отзывчивость, рисуйте быстро или медленно, он никогда не рисует то, что вы делаете пальцем, не тратьте свое время. Добавления также невероятны, 30-секундные добавления к каждой сцене....
angelion777
angelion777 11 September 2023 00:33
Купил ее, чтобы избавиться от рекламы, которая появляется довольно часто примерно после 5-10 игр, но она быстро надоедает и повторяется. В игре также говорится, что она очень сложная, но многие головоломки являются легкой переделкой предыдущих, а некоторые настолько очевидны.
amanj87
amanj87 11 September 2023 08:02
Мне нравятся задачи, которые нужно творчески решать. Это великолепно. Хотя, похоже, она немного сломана: на 29-м уровне нарисованная мной устойчивая рамка начала опрокидываться и выходить за основную границу, хотя это не имело смысла с точки зрения гравитации. Хотелось бы поиграть еще, если эта проблема будет решена.
antoxa46
antoxa46 12 September 2023 03:31
Книга, безусловно, сложная, и, возможно, вам придется отложить ее на несколько минут (или на день), чтобы отдышаться, но она действительно заставляет вас мыслить нестандартно, используя то, что вы знаете, как истину во всех вещах, и применяя это к различным обстоятельствам. Я постоянно возвращаюсь! И реклама не мешает во время игры. Хорошее приложение, рекомендуется для снятия симптомов скуки.
amxjughead863
amxjughead863 12 September 2023 23:03
Игра превосходная и очень сложная, но есть одна большая проблема. Эта игра не очень хорошо совместима, это lacke каждый даже там не много графики также время загрузки очень низкое для телефонов среднего диапазона
amyhl22
amyhl22 17 October 2023 00:32
Отличная игра! Мне нравится тип мышления, который она требует (сообразительность). Предложение по улучшению: Я не чувствовал себя застрявшим до 24-го уровня и впервые воспользовался кнопкой подсказки. Я был разочарован тем, что она дала мне решение. Пожалуйста, начните с небольшой подсказки, может быть, с двух или более уровней подсказок, но не выдавайте ответ за первую подсказку (даже если ее выполнение все равно представляет некоторую трудность). Теперь я не буду просить подсказку, пока совсем не застряну.
ayna-82
ayna-82 27 October 2023 12:32
После определенного уровня прогресса головоломки становятся буквально невыполнимыми даже с помощью путеводителей. Пустая трата времени, но до этого момента было довольно весело.
alin20754
alin20754 30 October 2023 06:03
Кнопка выхода и перезапуска слишком мала для мобильного, а не для компьютера, трудно нажимать, пожалуйста, сделайте ее больше.
armen-jazz
armen-jazz 4 November 2023 17:32
Решил отредактировать свой отзыв. Я говорил как бы сгоряча и не понял, что за удаление рекламы можно заплатить. И еще я забыл, что реклама вообще-то необходима разработчикам для заработка. Извините за мой предыдущий отзыв. Сама игра действительно хороша. Головоломки действительно уникальны по сравнению почти со всеми другими играми, в которые я играл.
bagabum658
bagabum658 7 November 2023 08:01
очень плохая отзывчивость, рисуйте быстро или медленно, он никогда не рисует то, что вы делаете пальцем, не тратьте свое время. Добавления также невероятны, 30-секундные добавления к каждой сцене....
annil-ka82
annil-ka82 8 November 2023 16:38
Настоятельно рекомендуется для тех, кто хочет тренировать свою логику
alexer99
alexer99 9 November 2023 17:49
Мне нравится сложность каждого уровня! Подсказки могли бы быть гораздо полезнее, но пока я обхожусь без них. Эта игра, как ни странно, снимает стресс, и я возвращаюсь к ней каждый раз, когда у меня есть свободное время.
alyalya1206
alyalya1206 11 November 2023 00:39
в ней слишком много рекламы, игра даже не идет из-за этой рекламы...
andreevdi822
andreevdi822 13 November 2023 09:20
Я буквально не могу даже запустить игру. Я хотел бы поиграть в нее, но, к сожалению, когда я нажимаю кнопку play, все блокируется за 600 звездами. После нажатия кнопки "играть" не работают и другие кнопки.
bandikud
bandikud 16 November 2023 06:11
Геймплей поначалу отражает название "Brain it On!". Однако интеллектуальная составляющая головоломок исчезает, и геймплей превращается в безумную гонку за идеальным решением с безукоризненным временем. Вы часто повторяете одну и ту же головоломку, несмотря на качество решений. Даже копирование решений по "подсказке" становится на 99% временным и точным, и на 1% стратегическим. Если бы я хотел безупречно построить пилу и скоординировать идеальную пращу всего за 4 секунды, я бы играл в платформер. Разочарование.
angela-58
angela-58 16 November 2023 15:02
Очень классная игра, не вижу глюков, но это может быть пока, зато не надоедает во время игры
arina0709393
arina0709393 18 November 2023 04:58
Игра хорошая, но сложность резко возрастает. Кроме того, уровни чрезвычайно сложны и практически вынуждают вас использовать подсказки. Наконец, дизайн игры, на мой взгляд, мог бы выглядеть немного лучше.
arnemorch
arnemorch 20 November 2023 19:56
Лучшая головоломка из всех существующих. Все головоломки можно решать буквально бесконечно. Я решил последнюю головоломку всего за 1 ход, хотя нужно было 3. Кроме того, вы можете создавать свои собственные головоломки и загружать их, чтобы другие могли попробовать. Спойлеры: если вы застряли, то можете посмотреть все пройденные уровни на YouTube. Игра, к которой я постоянно возвращаюсь. 5⭐️
1 2