Emoji Puzzle! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Emoji Puzzle! Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Emoji Puzzle! APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Emoji Puzzle! - яркая игра в разделе головоломки. Другие представители данного жанра показывают себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу восторга от лаконичной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 701MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Emoji Puzzle! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Emoji Puzzle! - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Emoji Puzzle! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Emoji Puzzle! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Emoji Puzzle! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Emoji Puzzle! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Emoji Puzzle! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Emoji Puzzle! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anazkii
anazkii 15 July 2023 17:34
Веселая забавная головоломка, которая не является сложной ez для этой игры иногда zonm emoji puzzle ho oh ok slops 6083 уровень
bagi-0289
bagi-0289 16 July 2023 22:34
Очень много рекламы... даже когда нажимаешь кнопку "нет, спасибо", появляется 30-секундная реклама... это раздражает.
avp-09977
avp-09977 17 July 2023 20:34
Я играл в нее раньше, но теперь она мне не нравится. Потому что каждый раз, когда я заканчиваю 3-4 этапа, появляется реклама. Ненавижу это. Исправьте это, пожалуйста.
ales-gor
ales-gor 31 July 2023 13:05
Игра интересная, но постоянная реклама раздражает. Поэтому я удаляю игру.
axinin020247
axinin020247 2 August 2023 07:04
В этой игре много рекламы Вместо того, чтобы играть в приложение, оно лучше для рекламы Если мы отключим Wi-Fi или мобильные данные, то получим страницу, которая была подключена к Интернету
alex-zt731
alex-zt731 3 August 2023 04:06
Играл в нее около 5 минут, было весело, хорошая игра на время, но слишком много рекламы и всплывающих окон. НЕ УСТАНОВЛЕНА.
baddevohka
baddevohka 6 August 2023 17:05
Игра emoji puzzle это самая замечательная игра замечательная игра для моего ребенка мои дети играют в эту игру на ночь и вечером вечером и у них нет на другие игры вот почему я дал пять звезд есть, если это выбор, чтобы дать XX и
bagira829
bagira829 12 August 2023 08:33
Невозможно играть, так как каждую секунду выскакивает миллион рекламных объявлений. Никакого оправдания такому количеству рекламы нет, потому что большинство игр и близко к этому не приближаются. Игра сама по себе является рекламой, по сути это мошенничество.
barsuko-v464
barsuko-v464 12 August 2023 16:03
Заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю рекламу. Не устанавливайте
ant2615
ant2615 18 August 2023 08:03
Эта игра очень интересна для маленьких детей, а также отлично развивает мозг
anayta2008607
anayta2008607 30 August 2023 03:04
Всем тем, кто жалуется на дополнения... ВОТ КАК РАБОТАЮТ ИГРЫ!!! Вы ведете себя так, как будто у вас никогда не было приложения, которое дает хотя бы одно дополнение. И даже, если вам надоест игра и появится дополнение, и вы выберете приложение, которое находится в дополнении, у вас будет новая игра! Так что, пожалуйста, перестаньте вести себя так, будто у вас никогда не было дополнений!
atlashkin
atlashkin 1 September 2023 14:36
Игра была скучной, а также каждый раз, когда я заканчивал уровень, появлялась реклама. Это раздражает, вам также нужны данные или WiFi, чтобы играть в эту игру.
aserd
aserd 1 September 2023 20:34
Довольно забавная игра, но можно было бы использовать меньше дополнений. Также почему уровни постоянно повторяются.
anna-shc
anna-shc 2 September 2023 04:35
Эта игра так плоха, когда я пытаюсь включить ее, я должен ждать час, и экран становится красным и черным, и это выглядит так, как будто мой телефон выключен, и я делаю флик вещь, потому что я думаю, что он выключен, не устанавливайте его действительно плохо и не действительно то, что мой ребенок хочет (это по моему мнению)
alex271287
alex271287 2 September 2023 05:34
Подробнее ls содержание приложения в Is this game beautiful? appoint,and,clickadventure game? Я Узнать больше друг с другом и имя устройства Urvashi Chaudhry nisar Ali ki это приложение для Android и устройство информация о моей собственной жизни не доступна в конце и устройство информация о вашей friN и включить соответствующие конце и лучшее для бесплатного огня и включить ваше имя Urvashi Chaudhry вы играете в эту игру красивая находится в том же месте, как и и устройство информация l Люблю тебя
alla74518
alla74518 12 September 2023 16:35
Очень хорошая и интересная игра для детей
audi-part365
audi-part365 12 September 2023 18:36
Игра очень простая, но приятная. Но после прохождения многих уровней будут появляться предыдущие загадки. Тогда игра надоедает.
alex4nokia
alex4nokia 13 September 2023 01:04
Вы, ребята, должны играть в это, это действительно хорошо, и это удивительно для маленьких детей и больших детей или даже взрослых это эмодзи пазл очень весело, но вы должны собрать их все то же самое, что все животные, как да. Надеюсь, вам понравится.
asoll-gr
asoll-gr 13 September 2023 04:07
Знаете, что меня расстраивает? Это когда вы платите $2,99 за отсутствие ДОБАВЛЕНИЙ, но продолжаете получать их слишком часто! Я удаляю это приложение. Какое разочарование. Игра показалась интересной, но у меня не хватает терпения на все эти дополнения.
andrey3613
andrey3613 26 September 2023 05:34
Это хорошая забава, больше чем все игры, но я думаю, что больше рекламы и от большего количества рекламы это не похоже на забаву и бла бла бла
bad1984603
bad1984603 27 September 2023 04:07
слишком много рекламы я не могу даже играть хорошо я заплатил но все равно много рекламы это так раздражает это сделает меня злым так удалить жестко прочь
ars-akop646
ars-akop646 22 October 2023 18:05
Очень хорошо
anna1947
anna1947 1 November 2023 03:07
КРУТО! Я увидел это в рекламе и установил его просто так.
alexpisi
alexpisi 2 November 2023 13:03
Мне нравится Emoji Puzzle! Мне нравится, когда нужно успеть вернуться домой, чтобы погрузиться в новый дом.
asog4
asog4 8 November 2023 22:31
Сразу же начинается игра, которая длится меньше секунды, и каждый раз реклама за рекламой. Действительно люди. Плохая форма!!!@
alex-fh
alex-fh 9 November 2023 22:32
Игра очень веселая, но я снял один балл, потому что через некоторое время она становится скучной, но мне нравятся эмодзи iPhone
barluk2009291
barluk2009291 10 November 2023 15:05
слишком много рекламы
alienist
alienist 10 November 2023 16:49
Мне нравится эта игра, но не очень, потому что она очень легкая на первом уровне ТОТАЛЬНО ЛЕГКАЯ на первом уровне, но на 13 уровне это невозможно ОЧЕНЬ НЕВОЗМОЖНО
alex-kmk-
alex-kmk- 10 November 2023 20:52
Эта игра - супер-пупер. Только некоторые уровни трудные, но не очень. Это еще и весело. Я хочу сказать, что это очень хорошо.
alexvlad58732
alexvlad58732 12 November 2023 20:22
Очень много рекламы, это раздражает, извините, но я удаляю ее, но мне нравится игра, я не хочу удалять, но реклама раздражает
1 2