Jigsaw Puzzles - Block Puzzle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Jigsaw Puzzles - Block Puzzle Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Jigsaw Puzzles - Block Puzzle APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: Jigsaw Puzzles Berlin

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle - великолепная игра в жанре головоломки. Другие представители этого жанра презентуют себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 144MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Jigsaw Puzzles - Block Puzzle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Jigsaw Puzzles - Block Puzzle - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jigsaw Puzzles - Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsaw Puzzles - Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsaw Puzzles - Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsaw Puzzles - Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jigsaw Puzzles - Block Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jigsaw Puzzles - Block Puzzle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aptem388
aptem388 14 July 2023 20:06
Реклама Candy Crush очень раздражает. Невозможно выйти из рекламы, не закрыв полностью игру. Я собираюсь удалить игру только из-за этой назойливой рекламы!
ananasinka913
ananasinka913 16 July 2023 10:33
Мне нравится, йо, мне 9 лет, я люблю эту игру, я девочка, так что............ Мне нравится второй пазл, я думаю, что большинство девочек любят принцесс больше, чем русалок, но я люблю русалок, и это отличная игра, и поэтому я дала этой игре 5 звезд, и меня зовут Аайра, это телефон моего отца.
aliunia87798
aliunia87798 18 July 2023 11:34
Интересен и поддерживает активность ума
as-83
as-83 20 July 2023 03:33
Это очень хорошая игра, но с "катионом" надо что-то делать. У меня действительно много пазлов для загрузки Почему пазл больше не загружается?
artik1623
artik1623 24 July 2023 16:03
В нем много рекламы, но в целом он веселый и расслабляющий.
alex5082
alex5082 4 August 2023 11:04
Полностью ложная реклама, в начале идет материал из рекламы, но потом он меняется. Это безумие, что это законно.
alikob99
alikob99 11 August 2023 23:35
Легко добраться до мини-игр. Успокаивающая музыка, головоломки заставляют задуматься, так как приходится формировать в уме картинку того, что складываешь.
aramp33
aramp33 17 August 2023 11:04
Очень нравится, простота использования и высокие результаты. Не путайтесь с обновлениями, идеально как есть.
alesik--93
alesik--93 11 September 2023 18:05
Сама игра отличная, но, пожалуйста, предусмотрите возможность остановить рекламу?
balune
balune 12 September 2023 00:35
Очень красивая и приятная игра, но реклама сделала ее просто адской. Приходится зарабатывать деньги
antonlord
antonlord 12 September 2023 16:05
Это приложение отлично подходит для игры и вызывает привыкание. Мне нравятся головоломки и книги с головоломками, которые вы можете сделать. Немного много рекламы, но я не возражаю.
banan-17
banan-17 13 September 2023 00:06
Игра интересная, но много ляпов. Мало фигур в части тетров. Нельзя вращать блоки. Если вы случайно уроните его, нет возможности отменить свой ход. Поле довольно маленькое, и при небольшом количестве фигур, с которыми можно работать, очень быстро не остается выбора. И ЕЩЕ ОДНО! Я вижу, что рейтинг этой игры 5.0. Как это может быть, когда так много людей поставили им 1 или 2 звезды?
bandikud417
bandikud417 26 September 2023 01:36
Мини-игры не обновлялись уже несколько месяцев, а книги с историями только появляются.
alex-rus527
alex-rus527 27 September 2023 02:07
Нет возможности отключить раздражающие звуковые эффекты, невозможно полностью разглядеть все детали из-за слишком темного заднего плана. Я никогда не оставлял отрицательных отзывов, и в этот раз оставил только потому, что считаю, что у игры есть потенциал.
bal-kalwan
bal-kalwan 26 October 2023 15:34
Это отличная игра для тренировки ума. Было бы лучше, если бы можно было изменить цвет фона для темных головоломок.
anas1138795
anas1138795 1 November 2023 23:06
Это увлекательная игра с отличными и сложными головоломками, которые нужно решить, но проблема в том, что мини игры "помощи" имеют тенденцию показывать вам, куда идти, и это беспокоит, потому что я хотел бы пройти игру в своем собственном стиле, где начать и где закончить. Пожалуйста, сделайте обзор на эту тему
amura521
amura521 8 November 2023 23:42
Мне нравится эта игра! Не нужно беспокоиться о покупке бустеров, и это действительно расслабляющая игра.
aleny320
aleny320 9 November 2023 05:24
Меня раздражает то, что некоторое время назад я удалил его, а когда переустановил, все мои предыдущие данные исчезли. Почему разработчик не предоставил нам возможность подключить игру к Facebook или Playstore, интересно.
alim-82
alim-82 10 November 2023 08:24
Прежде всего, мне не нравится игра в рекламе differnt показано и в игре differnt в рекламе они показывают нам готовые их сделать дом что угодно, но в реальности есть только головоломки и, на мой взгляд, вы должны попробовать эту игру и эта игра хорошо головоломки, но это не они показывают в добавлении я хочу сказать, что только и я обещаю вам, что вы просто удалить эту игру В 5 минут любой я не до 5 минут также я делаю это в 3 2 минуты игра была удалена так играл и спасибо это было мое мнение
alex101070436
alex101070436 10 November 2023 15:00
Мне очень нравится эта игра, особенно в свободное время. Головоломки просто замечательные, но у меня проблемы с большим количеством добавлений.
arvyzil854
arvyzil854 10 November 2023 18:59
Это моя любимая игра, супер супер игра.
andrew3184847
andrew3184847 10 November 2023 20:52
Игра замечательная, но в ней слишком много рекламы. После двух игр я выхожу из приложения из-за рекламы.
artlutik107
artlutik107 11 November 2023 02:42
Игра интересна тем, что учит быть добрым к бедным, даже если ты богат.
anyutka115
anyutka115 11 November 2023 07:24
Удивительная игра с расслабляющей музыкой! Никакой рекламы и ерунды! А еще помогающие мини игры такие классные! Обожаю этот мозг wrecker♥️
azoor
azoor 12 November 2023 02:15
Событие с коллекционной книгой теперь сломано, обычно оно показывается с уменьшением, но теперь нет, и после завершения, кусочки пазлов не показываются, я не могу продолжить
anjum915
anjum915 12 November 2023 09:12
Блочная головоломка - это главное, что хорошо, если она вам нравится, но если вы ожидали сценарии как основную игру, то это может удивить.
alex-al
alex-al 13 November 2023 12:25
Это увлекательная игра с отличными и сложными головоломками, которые нужно решить, но проблема в том, что мини игры "помощи" имеют тенденцию показывать вам, куда идти, и это беспокоит, потому что я хотел бы пройти игру в своем собственном стиле, где начать и где закончить. Пожалуйста, сделайте обзор на эту тему
arxil03264
arxil03264 13 November 2023 19:16
Хорошее приложение. В свободное от работы время я обычно играю в эту игру, она не очень сложная, но очень легкая, недорогая и интересная.
alis-smail
alis-smail 13 November 2023 21:43
Это хорошая игра. Я имею в виду объединение блочной головоломки с паззлом, но тогда нужно поработать над Ads. Даже когда мои данные отключены, я продолжаю получать их, и это заставляет мой телефон зависать.
anton-235
anton-235 16 November 2023 00:58
Отсутствует возможность отключения звуков. Таким образом, вы не можете использовать его и слушать музыку.
1 2