Lollipop & Marshmallow Match3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Lollipop & Marshmallow Match3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Lollipop & Marshmallow Match3 APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 460000
Разработчик: BitMango

Lollipop & Marshmallow Match3 - красочная игра в жанре головоломки. Все экземпляры этого жанра выступают как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Но вы получите немалую массу удовольствия от красочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первое - отличную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 442MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Lollipop & Marshmallow Match3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Lollipop & Marshmallow Match3 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lollipop & Marshmallow Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lollipop & Marshmallow Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lollipop & Marshmallow Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lollipop & Marshmallow Match3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lollipop & Marshmallow Match3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lollipop & Marshmallow Match3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-leshka
b-leshka 13 July 2023 06:31
Игра нравится, но реклама после каждого уровня раздражает. С сожалением удаляю.
baknurjan
baknurjan 18 July 2023 05:02
Легкое развлечение, снятие стресса... Объявления короткие
augie18
augie18 20 July 2023 04:02
Ужас после нового обновления, жажда денег, когда я уже покупал пакеты в прошлом. Перестройка, сезонный пропуск - все это попахивает захватом денег. Я понимаю, что компания должна получать прибыль, но так много менять и прикрывать это монетизацией - просто смешно.
asdqaz
asdqaz 21 July 2023 02:31
Отличная игра, но слишком много рекламы.
andy-bacon
andy-bacon 25 July 2023 10:02
Мы должны получать большие монеты, играя в игру, а не в копилку Поддержка не помогает У меня была проблема с неполучением кредита для 1 из преимуществ, и они сказали мне удалить игру перезагрузить, а затем нажать обновление, которое я сделал, и нет обновления для него
asalaca874
asalaca874 29 July 2023 21:03
Люблю эту игру, но она перестала работать. Сейчас я нахожусь на 1703 уровне. После того, как вы сделаете пару ходов, игра замирает и не дает продолжить. Вы больше не можете ничего двигать, а ходов осталось много. Приходится выходить из игры и начинать сначала. К сожалению, это не помогает, потому что та же проблема повторяется снова и снова, причем на других уровнях. Я не могу даже попытаться пройти уровень. Пожалуйста, исправьте. Спасибо
allena-95651
allena-95651 3 August 2023 20:01
Очень нравится эта игра! Веселье без остановки
ansplash79
ansplash79 5 August 2023 20:34
Пока что игра очень нравится. Есть дополнения, но их не так много. Вы получаете неограниченное количество жизней и возможность продолжить игру, если это необходимо.
bad-one
bad-one 7 August 2023 17:02
Теперь вы не можете использовать сохраненные жизни, если не вступите в группу!!!! Я бы предпочел играть в игру один!!! Я потратил довольно много денег, дважды связывался с ними, так что я удалю игру!!! Мне не нужен этот стресс из-за игры!!!! А они не хотят исправлять!!!
aslan03313
aslan03313 7 August 2023 23:32
Хорошая игра в стиле "матч 3". Минус 1 звезда за то, что для сохранения прогресса в облаке нужно использовать профиль Facebook. Должна быть возможность сохранения в игровом облаке Google. Реклама используется в достаточном количестве, а из той, что появляется каждые пару уровней, можно выйти после пятисекундного таймера, а затем еще одного короткого таймера на следующем экране. Первый таймер обычно находится слева вверху, а второй - справа вверху. Это не моя любимая игра в жанре match 3, но и не плохая.
allamarina779
allamarina779 12 August 2023 23:01
Обратился по поводу неполучения купленных товаров. Дозвониться до игры не удалось. Возврат денег и предметов не производится. Обманом лишили денег и предметов. Невозможно связаться с ними даже по электронной почте. Нет адреса с номером телефона на китайском языке. Необходимо обратиться в организацию Better Business. Они обманывают людей
bakuchurch
bakuchurch 28 August 2023 11:32
Очень весело! Мне хочется играть еще и еще! Уровни не слишком сложные, чтобы я расстроился. Вы получаете возможность получить бесплатные бонусы, посмотрев короткое видео. Отличная игра!
armari2006
armari2006 1 September 2023 02:00
Отличная игра, достигшая всех уровней с часами удовольствия от игры. жду обновления следующих уровней.
bardi1
bardi1 1 September 2023 19:33
Достаточно яркая образность и красочность. Мне очень нравится играть до сих пор. С нетерпением жду продолжения игры. Спасибо
andre4027194
andre4027194 4 September 2023 23:03
Обожаю эту игру! Она сложная. Графика симпатичная. Она затягивает, хотя......
anagr68
anagr68 6 September 2023 01:00
Я очень доволен игрой, потому что она останавливает людей моего возраста, и другие люди получают помощь от одиночества спасибо создателю
apvmail
apvmail 9 September 2023 11:32
Им трудно подключиться к серверу, поэтому ваши победы не позволяют вам выиграть. Если удалить и перезагрузить игру, то приходится начинать с самого начала.
alenka-mol540
alenka-mol540 15 September 2023 20:05
Это очень расслабляет. Он не торопит меня, и мне нравятся все маленькие мультяшные человечки, которых использует U. Очень приятно. Как будто играешь в мультфильм!!!
b-maira-d
b-maira-d 26 September 2023 08:03
Я нахожусь на уровне игры 1734. Конец пути. Я вижу, что в 2021 году вышло обновление, хотя моя игра так и не обновилась. Доступны ли еще игры выше уровня 1734?
barabanoba
barabanoba 17 October 2023 13:32
Веселая игра в быстром темпе! Мне очень нравится.
ana-t
ana-t 18 October 2023 00:01
Весело, никаких проблем с подключением - правда, пришлось сделать небольшую покупку, чтобы увеличить вознаграждение, но игра сложная, но не невозможная.
alex4443
alex4443 19 October 2023 11:32
Мне нравится игра, но в ней есть глюки и зависания. Кроме того, почему вы хотите играть в игру, где награда после прохождения уровня настолько мала!!! Сначала было 10 монет, теперь 6. Это очень плохо! Наверное, удалю игру. Она просто не стоит моего времени.
alexxnet1
alexxnet1 21 October 2023 03:33
Хорошее развлечение. Уровни разнообразны, и игра продолжает добавлять элементы по мере продвижения.
antonina-l879
antonina-l879 21 October 2023 06:32
Поставил бы 0 звезд, но это не вариант! Игра переходит от очень легкой к невозможной менее чем за 50 уровней с рекламой, чтобы заплатить за дополнительные ходы и бустеры постоянно! Если вы не получаете удовольствия, это не игра!!!
andrelf692
andrelf692 27 October 2023 03:31
В игре много недоработок, которые необходимо исправить. Из-за этого игра становится очень неприятной.
astellx18
astellx18 27 October 2023 23:32
Раньше мне очень нравилась эта игра, но последнее обновление заставило меня усомниться в том, хотите ли вы, чтобы игроки наслаждались игрой, или вы просто чертовски жадны? Новые расходы астрономические, бонусы не очень хорошие, и мой игровой процесс потерял все удовольствие!!! Это хороший казуальный геймплей, который иногда может быть сложным, но больше не приносит удовольствия! Скоро удалю!
aliysic
aliysic 7 November 2023 07:32
Абсолютно разочарован, так как произошел технический сбой. Сначала, когда я проходил уровень, он не загружался, и мне пришлось закрыть приложение. Затем приходилось открывать его снова. Через несколько недель я просто сдался и удалил приложение с намерением установить его снова (я вошел в систему с помощью facebook, чтобы не потерять свой прогресс), однако после установки во второй раз я не смог подключить его к facebbok (все было в порядке со стороны facebook, но не с вашей стороны, к сожалению).
avilyayev169
avilyayev169 9 November 2023 22:48
Это отличная игра для игры с семьей и друзьями
ansonyml
ansonyml 10 November 2023 04:22
Это милая игра, это УДИВИТЕЛЬНО
awohn
awohn 11 November 2023 04:28
Маленькие зефирки такие милые, они действительно заставят вас улыбаться и смеяться (а меня трудно заставить смеяться). В нем нет ни капли напряжения.
1 2