Escape Games- Puzzle Escape 05 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Escape Games- Puzzle Escape 05 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Escape Games- Puzzle Escape 05 APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Hidden Fun Escape

Escape Games- Puzzle Escape 05 - великолепная игра в категории головоломки. Другие экземпляры данной категории показывают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от сочной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 456MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Escape Games- Puzzle Escape 05 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Escape Games- Puzzle Escape 05 - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Escape Games- Puzzle Escape 05 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Games- Puzzle Escape 05 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Games- Puzzle Escape 05 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Escape Games- Puzzle Escape 05 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Escape Games- Puzzle Escape 05 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Escape Games- Puzzle Escape 05 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем