Merge Restaurant: Makeover - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Merge Restaurant: Makeover Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Merge Restaurant: Makeover APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 430000
Разработчик: Potato Play

Merge Restaurant: Makeover - замечательная игра в категории головоломки. Другие экземпляры этого раздела выступают как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от яркой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 238MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Merge Restaurant: Makeover для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Merge Restaurant: Makeover - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Restaurant: Makeover Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Restaurant: Makeover Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Restaurant: Makeover Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Restaurant: Makeover Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Restaurant: Makeover MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Restaurant: Makeover - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atevs-m561
atevs-m561 13 July 2023 15:33
Когда выйдет новый эпизод? Уже хочется удалить его.
alenabel87
alenabel87 14 July 2023 17:02
Мне нравится эта игра! Не работает против тебя и при этом остается сложной. Отлично!
angania
angania 14 July 2023 18:02
Поначалу игра мне очень нравилась, но теперь нет возможности получить больше частей ремня, и они все закрашены серым цветом на моем экране. Это начинает расстраивать.
artimage251
artimage251 15 July 2023 00:02
Мне очень нравится игра "Слияние", она расслабляет и приносит гораздо больше пользы, чем большинство игр "Слияние"... плюс можно играть бесплатно дольше 5 минут... потрясающая игра!!!
alexxsv
alexxsv 16 July 2023 17:31
Мне очень нравится эта игра, как только я начинаю играть, я не могу опустить телефон. Единственная проблема, которая у меня есть - почему вещи загружаются так долго
anisia-a
anisia-a 18 July 2023 03:01
Эта игра великолепна и очень увлекательна. Я пристрастился к ней с момента загрузки. Сейчас я могу дать ей только четыре звезды, потому что игра позволяет вам пройти только до конца сюжетных заданий, и вы не можете повысить уровень. Вы можете продолжать играть, но бонусные награды не появляются. Есть мини-события, которые помогают в этом, но они короткие и не имеют сюжета, как основная история, и дают вам бустеры, которые могут быть бесполезны, если вы уже закончили. Я поставлю 5 звезд, когда игру обновят.
ariol1995280
ariol1995280 21 July 2023 05:02
почему он застрял возле приказа? Я не могу ничего нажать!!! вход и выход из игры все тот же!!! только что скачал эту игру, очень разочарован!!! 
alf0130496
alf0130496 24 July 2023 06:32
Много раз пытался просто поиграть в эту игру, но не смог пройти через экран загрузки. Игра загружается примерно на 50 процентов и выходит из строя.
anna-rotr859
anna-rotr859 30 July 2023 06:32
Невозможно даже загрузить. Он постоянно говорит мне, что нужно загрузить новую версию. 2.3.1. Но это приложение доступно только в версии 2.3.0.
arturs
arturs 2 August 2023 09:02
Не рекомендую, если вы не используете $$. Генератор lvl слишком медленный, в среднем lvl4-5, все предметы начинаются с lvl1, как долго ждать миссии lvl 10 или выше
ashok-2205333
ashok-2205333 2 August 2023 16:02
Мне нравится игра
anja-p111
anja-p111 1 September 2023 02:32
Я пробовал играть в подобные игры, но объединение иногда сбивает с толку. В этой игре все не так запутанно, и поток кажется достаточно быстрым, чтобы игра была интересной.
alfaobjava414
alfaobjava414 11 September 2023 03:00
Застрял на 37 уровне, прошел "Кухню Мины", "Виноградник", "Пляж" и "Сад Сакуры". Больше нет доступных эпизодов?
angel32-88952
angel32-88952 12 September 2023 12:32
Это достаточно приятно. Не помешали бы побочные персонажи и развернутая история, но, видимо, разработчики не этого хотели, что вполне нормально.
anjasiwek
anjasiwek 15 September 2023 09:01
Можно было бы еще немного доработать, но в целом игра хорошая
alexxs1999638
alexxs1999638 15 September 2023 20:04
Это похоже на Merge Mansion, но лучше (имо).
alina1427766
alina1427766 26 September 2023 14:33
Очень увлекательная и сложная игра
as-byrik
as-byrik 29 October 2023 19:01
Это игра на слияние, и мне она нравится, потому что у меня кистевой туннель, и я играю в нее на своем телефоне... Это облегчает боль в руках, так как у меня еще и ревматоидный артрит...
arsstar327
arsstar327 9 November 2023 07:39
Очень нравится это приложение! Кроме того, я очень впечатлен работой сотрудников службы поддержки Potato Play, поскольку у меня возникла проблема, которая была вежливо и немедленно решена. Еще раз спасибо!
andoussa2
andoussa2 9 November 2023 14:19
Игра на самом деле довольно забавная :)
arkashka28
arkashka28 10 November 2023 18:55
Мне очень понравилась демо-версия, и я не могу дождаться, когда увижу, во что превратится эта игра! Звуковой эффект, когда ваша доска заполнена/невозможно породить предметы, может раздражать, но я могу оценить, что звуковой эффект не слишком высок, как человек с чувствительными ушами, это редкая находка в СМИ. Я бы также предложил иметь возможность менять предметы друг с другом, как в большинстве игр слияния, так как это было бы менее раздражающим для организации, и, возможно, даже добавить функцию рюкзака для дополнительных предметов, ежедневных целей, и сделать цвет глаз леди более темным.
andy363
andy363 10 November 2023 20:04
Очень нравится, не так много рекламы, что является плюсом, не то что в других играх. Хотелось бы, чтобы генераторы не так долго перезаряжались, но в целом отличная игра Merge-2. Графика потрясающая
alexan2008
alexan2008 10 November 2023 22:29
Игра отличная и приятная, но сегодня весь день пишет, что нет подключения к Интернету, хотя Интернет у меня есть. Я перезагрузила телефон и все равно ничего не получилось, я думаю, что что-то не так с игрой. А вчера игра постоянно вылетала и закрывалась. Поставлю больше звезд, когда с этим разберусь.
alex111270297
alex111270297 12 November 2023 04:21
Когда я установил игру, она застряла на экране загрузки, и все время выскакивала ошибка и сообщение. Мне посоветовали обратиться в службу поддержки.
andriyuy128
andriyuy128 13 November 2023 18:20
За последние два уровня новых задач нет. Почему?
alexa19911
alexa19911 13 November 2023 21:32
Можно было бы еще немного доработать, но в целом игра хорошая
baggie
baggie 14 November 2023 08:29
Очень нравится, так затягивает
angel-tut
angel-tut 15 November 2023 13:37
Новое обновление достаточно улучшило игру, чтобы поставить ей 4 звезды. По-прежнему сильно давит необходимость совершать покупки, таймеры неоправданно длинные на новых генераторах. Думаю, я достиг максимума на 37 уровне. Надеюсь, скоро выйдет новый эпизод, иначе я удалю игру, чтобы освободить место для других игр.
amritsamra
amritsamra 15 November 2023 22:21
Очень весело, но есть вводящие в заблуждение и, вероятно, незаконные микротранзакции. Цена транзакций также меняется. Все, что можно купить за реальные деньги, имеет скидку, чтобы завлечь игроков. Однако это мошенничество. Например, есть предмет, на который сейчас действует 90%-ная скидка, и он стоит 15 австралийских долларов. Таким образом, они делают вид, что реальная цена составляет $150AUD, что просто смешно для монет и энергии. Это вводит в заблуждение и, вероятно, является незаконным. Разработчики - мошенники, так что будьте очень осторожны.
autoban-54
autoban-54 16 November 2023 08:47
***обновление*** после обращения в службу поддержки они были очень отзывчивы, и я наконец-то смог исправить кухонный шкаф, в котором выпадают необходимые элементы. Наконец-то я могу продолжить игру.
1 2