Цветная головоломка (оффлайн) - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Цветная головоломка (оффлайн) Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Цветная головоломка (оффлайн) APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: CO2 Games - Offline & Relaxing Puzzle Game for All

Цветная головоломка (оффлайн) - великолепная игра в жанре головоломки. Остальные представители этого жанра представляют собой быстрые игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте немалую массу блаженства от красочной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Главное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Цветная головоломка (оффлайн) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Цветная головоломка (оффлайн) - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Цветная головоломка (оффлайн) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цветная головоломка (оффлайн) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цветная головоломка (оффлайн) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цветная головоломка (оффлайн) Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Цветная головоломка (оффлайн) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Цветная головоломка (оффлайн) - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina-hs
alina-hs 16 July 2023 21:33
Это действительно расслабляет и приносит удовольствие от завершения уровня, и я могу согласиться с тем, что говорят другие: реклама не навязчива и появляется только после завершения уровня, так что вам не мешают во время игры. У меня пока не было никаких проблем, 5 звезд :)
annis79
annis79 22 July 2023 06:03
Очень понравилась идея этой игры. Она успокаивает человека, а не заставляет напрягаться из-за того, что у него что-то не получается.
apacho93
apacho93 6 August 2023 12:05
Итак, я поставил этой игре 4 звезды, да, действительно, она очень веселая и сложная, но я столкнулся с некоторыми ошибками в этой игре, например, я почти закончил первый уровень, чтобы попасть на следующий этап, но цвета отличаются от того, что должно быть, я надеюсь, вы исправите эту проблему, потому что игра действительно хорошая, но ошибки действительно беспокоят, но в целом это действительно отличная игра, но ошибки должны быть исправлены, я надеюсь, вы прочитаете это thx!
apochtaa
apochtaa 12 August 2023 21:05
Действительно здорово. Расслабляющая, сложная и веселая. Периодически появляется реклама, но не настолько, чтобы она портила игру. Очень рекомендую.
banewort648
banewort648 15 August 2023 12:35
В эту игру очень интересно играть и прекрасно проводить время. Звуковые эффекты также способствуют эстетике игры. Пользовательский интерфейс также очень прост в навигации. В целом очень рекомендую.
arturyeg167
arturyeg167 17 August 2023 14:05
Отличная игра, чтобы убить время. Она не очень сложная, но и не легкая. Она идеальна! Я никогда не видел подобной игры, и она мне нравится! После прохождения нескольких уровней глаза лучше адаптируются к цветам. Не могу дождаться, когда уровни станут сложнее. Сейчас я только на 15-м уровне.
asmo2009
asmo2009 31 August 2023 22:03
Это помогло мне узнать больше интересных типов цветов, и это не слишком сложно и не слишком легко! Честно говоря, это лучший вариант, если вам нужно распознавать цвета! :)
alexnios664
alexnios664 1 September 2023 02:34
Хорошая игра для отдыха
annagod77
annagod77 1 September 2023 09:36
Я могу играть в автономном режиме, что очень удобно, так как мой телефонный тариф не поддерживает передачу данных (у меня самый дешевый тарифный план), поэтому я могу играть в автобусе (скорее, в "SkyTrain", который намного быстрее автобусов. Для тех, кто не знает, это пригородный поезд, проносящийся над населенными пунктами по высоким рельсам, изначально построенный для Expo 86, а затем расширенный до 3 различных путей), я могу начать и закончить головоломку за короткое время между двумя станциями. Я также играю в "цветовую галерею". Отличная работа, разработчики приложения! Спасибо!
babaninrim
babaninrim 9 September 2023 05:03
Это хорошо, хотя есть реклама, но вы можете легко нажать кнопку выхода. Мне очень нравится игра, она заставляет меня расслабиться, а цвета не блестящие и не глянцевые, они как бы матовые или что-то вроде того. Палитру можно использовать и как справочник. Приятно!
annyakot
annyakot 25 September 2023 01:36
Хотелось бы видеть дизайны в рамках цветов, я думаю, это было бы здорово, сочетать цвета с оттенками синего и дизайн с оттенками желтого или кораллового. Тем не менее, игра мне очень нравится.
alla-burda
alla-burda 27 September 2023 06:38
Мне очень нравится эта игра. Это моя любимая игра для отдыха. Я не знаю, как связаться с разработчиками по поводу одной проблемы, возможно, не зависящей от них. Большинство рекламных объявлений в порядке, но однажды я получил объявление с изображением одетой женщины, и в нем говорилось: "Объедините предметы, чтобы снять одежду". Я не знаю, можете ли вы контролировать, кто размещает рекламу в вашей игре, но если можете, пожалуйста, уберите эту рекламу. Мой сын хочет играть, но мне нужно знать, что такая реклама больше не появится.
alloko33885
alloko33885 27 September 2023 20:04
Мне нравится эта головоломка. Как художник и экспериментальный теоретик цвета, она действительно проверяет, что видят ваши глаза, когда они находятся в правильных и неправильных местах. Я бы рекомендовал ее и другим художникам.
architect1152
architect1152 17 October 2023 02:33
Хороший тайм-киллер, довольно легкий для меня, так как большинство головоломок я закончил примерно с половиной ходов, необходимых для среднего мирового уровня, плюс это дает мне много новых идей, когда дело доходит до создания новых цветовых палитр для моих работ. однако я хотел бы, чтобы был способ для пользователей поделиться головоломками творческого режима, которые они создали с другими игроками (например, ввести код или что-то подобное), потому что я действительно хочу поделиться своими головоломками с моими друзьями
anvar-25
anvar-25 17 October 2023 03:35
Отличная игра. Помогает разобраться в "путанице", которая царит вокруг и вокруг себя.
anna2408250
anna2408250 17 October 2023 16:07
Как только вы думаете, что цвета правильно сочетаются и координируются... все закручивается и запутывается, обычно приходится заново собирать пазл, но когда пазл наконец решен, вы видите эту загадочную фотографию мягкого/мягкого/смелого сочетания уровней цветов... прекрасное сочетание красивых оттенков/оттенков... Поставил высокую оценку. Я не трачу свое время на всякие остроумные отзывы. Пока что это круто......
an-mitin252
an-mitin252 17 October 2023 21:36
Это одна из моих любимых игр, но некоторые уровни практически невозможно пройти. Хотелось бы иметь возможность выигрывать сердечки, потому что разблокировать новые уровни становится слишком сложно. Я думаю, что одна реклама после каждого уровня - это очень разумно по сегодняшним меркам.
azatino427
azatino427 18 October 2023 22:35
Это одна из моих любимых игр, но некоторые уровни практически невозможно пройти. Хотелось бы иметь возможность выигрывать сердечки, потому что разблокировать новые уровни становится слишком сложно. Я думаю, что одна реклама после каждого уровня - это очень разумно по сегодняшним меркам.
alextos955
alextos955 25 October 2023 20:05
Хорошая игра, расслабляющая, веселая и терапевтическая. Рекомендую.
axelmakina
axelmakina 7 November 2023 15:05
Красивый, расслабляющий и интуитивно понятный. Принудительная реклама немного мешает в такой эстетичной игре, но что ж, разработчикам надо кушать. Я подумаю о покупке версии без рекламы, она очень доступна по цене.
anaidak87
anaidak87 10 November 2023 08:50
это расслабляет, и да, конечно, я это признаю. Она помогает мне сохранять спокойствие, когда я паникую или просто испытываю стресс, но реклама раздражает. Для меня слишком много рекламы, каждый раз, когда я завершаю уровень, сразу же появляется реклама. Кроме того, если я превышаю среднее значение по миру, мне кажется, что придется делать это снова, но это пока единственный недостаток, который я заметил, возможно, в будущем это изменится. Но, конечно, поменьше рекламы, с ней не так расслабляешься.
allcom
allcom 10 November 2023 19:16
Очень весело, не слишком много рекламы :)
aulex2000
aulex2000 14 November 2023 21:53
Наконец-то я нашел сложную игру, в которой сложность нарастает. Как пациенту, перенесшему инсульт, эта игра помогает мне в нужных направлениях и доставляет удовольствие. Я с удовольствием рекомендую ее.
ass-mik
ass-mik 15 November 2023 11:34
Великолепные цвета, которые можно расположить в том порядке, в котором они должны быть! Легко, весело, успокаивающе! И такие красивые цвета! Эти цвета текут. Они просто равномерно перетекают друг в друга. Для всех тех, кто подбирает все по цвету, кто увеличивает громкость телевизора на двойку (можно и на пятерку) или кто идеально выравнивает футболки - эта игра для вас! Я все время возвращаюсь и затягиваюсь на 3 игры одновременно. И вы можете создавать свои собственные... и давать им названия. Ваши любимые цвета. Любимые интенсивности Действительно круто.
alex-lueck
alex-lueck 16 November 2023 01:03
Тяжело, но в то же время спокойно
alenha77854
alenha77854 18 November 2023 01:43
Первые 10 уровней были интересными. Потом между всеми уровнями стали показывать видеорекламу, от которой изначально невозможно убежать, а уровни стали короткими.
andruhaok
andruhaok 18 November 2023 03:51
Хороший тайм-киллер, довольно легкий для меня, так как большинство головоломок я закончил примерно с половиной ходов, необходимых для среднего мирового уровня, плюс это дает мне много новых идей, когда дело доходит до создания новых цветовых палитр для моих работ. однако я хотел бы, чтобы был способ для пользователей поделиться головоломками творческого режима, которые они создали с другими игроками (например, ввести код или что-то подобное), потому что я действительно хочу поделиться своими головоломками с моими друзьями
apology86830
apology86830 18 November 2023 08:15
Это нормально - размещать рекламу, но, черт возьми. Одна реклама после каждого уровня - это ужасно. Вы же знаете, что некоторые люди заканчивают уровень меньше чем за минуту, так что это все равно, что смотреть рекламу каждые две минуты. Сразу же удаляю после нескольких геймплеев. Не лучший опыт для игры, которая должна быть расслабляющей.
alta-
alta- 21 November 2023 00:59
Поначалу эта игра меня очень расстроила. Но после того, как я привык к ней и не торопился, я стал играть в нее каждый день, и она стала очень увлекательной и расслабляющей. Так что я определенно считаю, что это приложение заслуживает 5 звезд.
antehoff
antehoff 27 November 2023 04:25
Мне очень нравится эта игра! Причина, по которой я дал ей 4 звезды, - это реклама, которая появляется почти на каждом уровне, и это довольно раздражает, но в целом игра замечательная.
1 2