Eroblast: Waifu Dating Sim - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Eroblast: Waifu Dating Sim APK
Версия: 2.8.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 270000
Разработчик: Vivid Games S.A.

Eroblast: Waifu Dating Sim - замечательная игра в категории головоломки. Другие представители данного раздела представляют собой нехитрые игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте немалую массу восторга от лаконичной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - красивую картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Eroblast: Waifu Dating Sim для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Eroblast: Waifu Dating Sim - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Eroblast: Waifu Dating Sim MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Eroblast: Waifu Dating Sim - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfa-trast739
alfa-trast739 13 July 2023 05:02
Хорошие разговоры и искусство, ужасный геймплей. Не рекомендую, если только вы не хотите платить, иначе вы будете разочарованы тем, сколько времени вы тратите на ожидание идеального выравнивания.
aple-83481
aple-83481 10 August 2023 00:01
Вы общаетесь с самыми сексуальными девушками, которых только можно встретить здесь, но вам придется заслужить их любовь, проходя уровни, за которые вы получаете монеты для отправки сообщений. Да, мы возвращаемся в прошлое, где каждое отправленное сообщение оплачивается. Хотя для прохождения игры всегда можно использовать реальную валюту, всегда можно найти способ не тратить свои деньги.
alex-m-59
alex-m-59 13 August 2023 18:02
Я ценю арт и персонажей, но не ценю, когда копируют стиль геймплея, но при этом умудряются копировать плохой стиль. Если бы эта игра была connect 3, как candy crash, ее можно было бы пройти. Но этапы настолько плохо запрограммированы на поздних стадиях, что играть в них просто утомительно. Цепные комбо сломаны, кажется, что вы не можете контролировать, как делаются линейные ракеты, и вы исчерпываете возможные ходы на каждом втором этапе. Подумайте об этом, полная переделка
aslan76487
aslan76487 14 August 2023 04:33
Не могу насладиться игрой из-за жадности разработчиков, почему есть энергия? Так не нужно! Уровни становятся все сложнее, а шагов все меньше, и каждый раз, когда вы терпите неудачу, вы теряете энергию, которая восстанавливается вечно, я потратил больше времени на просмотр дурацкой рекламы (которая дает всего 2 шага, вы издеваетесь?!), чем на саму игру, 0/5
avrila89405
avrila89405 28 August 2023 21:03
Хорошая игра, хорошие персонажи. Головоломки забавные, но иногда приходится полагаться только на удачу, и в итоге я застреваю и не могу добиться сколько-нибудь значительного прогресса. Если бы вы могли сделать головоломки проще, это было бы здорово.
asjandu
asjandu 1 September 2023 21:31
Игра представляет собой веселую забаву. Первые головоломки просты, но последующие зависят от удачи. Приходится молиться, чтобы у вас были нужные блоки для решения. Временами кажется, что за победу нужно платить. А когда вы завершаете одну беседу с одной из девушек, вы делаете их все действительно
ast-tula774
ast-tula774 13 September 2023 04:04
Я вижу много комментариев о том, насколько сложны уровни. Некоторые из них безумно трудны, но я никогда не считал, что их невозможно пройти после нескольких попыток. Может быть, мне повезло с RNG, но в игре также довольно много бесплатных предметов, которые можно получить в помощь. Проблема в том, что я нахожусь на 189-м уровне и завершил все диалоги с 8 персонажами. И... что же мне теперь делать? Я не планирую тратить ни копейки, так что, наверное, удалить?
aroma9494509
aroma9494509 14 September 2023 16:02
Очень аккуратно, мне нравятся игры-головоломки, но есть много уровней, где нужно делать радужные бонусы/облака, чтобы победить их, но шансы очень малы. Я потратил 3 дня на lvl51-52, точно не помню, и не смог пройти его, он всегда давал ходы, которые не были полезны, или давал мне то, что мне нужно на последнем ходу, который я не мог использовать. Кроме того, вас наказывают за слишком быстрое преодоление уровней и дают очень мало валюты, это необходимо изменить, так как это происходит очень часто.
alex30039
alex30039 26 September 2023 02:32
Приложение падает и обновляется так часто, что я больше не могу получить монеты. Я даже потратил деньги, но так и не получил монеты.
amlaa
amlaa 16 October 2023 10:02
Игра на 100% платная, но на самом деле не стоит того. особенно платить за удаление дополнений.
almyas79353
almyas79353 17 October 2023 14:32
Достойная игра :] Плюсы: отличный арт, разнообразие личностей и дам, аккуратный формат, простой геймплей, приятные создатели, которые действительно хотят улучшить игру. Минусы: некоторые уровни могут быть чрезвычайно сложными, практически заставляя вас использовать силовые приемы, это просто валюта моей страны или цена vip просто очень дорогая?, просмотр 10 объявлений для одной vip-леди довольно возмутителен, но проще сделать это, чем платить, монеты иногда могут расстраивать. Рекомендую ли я его? Да :-]
artemii-
artemii- 18 October 2023 09:32
Видеоигровой эквивалент тех карнавальных игр, где вам рассказывают простые правила, которые в сумме оказываются практически невыполнимыми. Интересная концепция match 3 с разными целями, но она быстро становится непредсказуемой, когда, например, сверху стоит двухплиточный блокиратор, не позволяющий ничему упасть, и единственный способ убрать его - это позволить ему упасть вниз. К тому же эро-уголок не особенно хорош, разговоры скучны и требуют ожидания или денег. Лучше бы во флеш-игру поиграл!
bala-ybg
bala-ybg 27 October 2023 03:02
Излишняя реклама, множество микротранзакций, но без них все равно легко обойтись. Головоломки довольно забавные, иллюстрации достойные. Если вам нужна полная обнаженка, то это не для вас.
ariga578
ariga578 27 October 2023 04:03
Эта игра показалась мне именно тем, что я искал, и это почти так и было. Уровни были не слишком сложными, и у меня была приличная валюта. Но как только я достиг более высоких уровней (примерно 15-25), мне стало казаться, что победить невозможно. Мало того, очень трудно получить драгоценные камни, не покупая их. Я отношусь к тому типу людей, которые в подобных играх делают ТОЛЬКО лучший выбор, поэтому это неудобно. Но если бы эти проблемы были устранены, игра была бы достойна пяти звезд!
baerbmp883
baerbmp883 2 November 2023 15:02
Я бы поставил ей более высокую оценку, но в эти дни у меня возникла ошибка, когда игра не завершает ни один уровень при выполнении условий выигрыша. Я пробовал несколько раз, и все, что он делает, это забирает все предметы, которые я использовал. Так что играть теперь практически невозможно. Если не тратить деньги на покупку профилей, то быстро заканчиваются понравившиеся девушки, и иногда нет ответов, которые я хотел бы дать, кроме платных, что тоже очень плохо. Чаты также заканчиваются очень резко, когда ты уже в конце.
asu2001137
asu2001137 4 November 2023 03:03
Головоломки могут откровенно раздражать, заставляя почти полностью полагаться на удачу, а не на мастерство, ожидая, пока упадут нужные фрагменты. Поскольку остальная часть игры полностью основана на валюте, которую вы зарабатываете в головоломках, это оставляет желать лучшего. Все взаимодействия завязаны на валюту, которую можно заработать только таким способом, если только вы не хотите вложить в игру деньги. Создается впечатление, что именно в этом и заключается смысл игры и что она стимулирует вас тратить деньги, чтобы избежать головоломок.
arizona-92685
arizona-92685 13 November 2023 00:19
Иногда игра ставит перед вами головоломку, которую практически невозможно решить. Я понимаю, что нужно усложнять задачу, но невозможность означает, что я просто брошу игру.
and-65
and-65 13 November 2023 01:02
Я действительно считаю, что это совершенно новый способ тренировки общения с другими людьми, а также приятного времяпрепровождения за решением головоломок.
alexey-dog
alexey-dog 13 November 2023 02:48
Money pit не играйте, платить за "премиум" подписку - грабеж. Головоломки становятся очень сложными после 20-го уровня, а энергия регенерируется недостаточно быстро. За ту цену, которую они просят, вы можете подписаться на веб-страницу для взрослых моделей и получить больше контента, чем здесь. Не тратьте свои деньги на эту игру!
alie-17113
alie-17113 13 November 2023 16:39
3.5☆ Отличная игра, единственная проблема - головоломки, как только вы достигаете 20-го уровня и выше. Сами головоломки не слишком сложны, но все сводится к тому, есть ли у вас хорошие возможности для передвижения. Я могу нажимать только 2-3 кусочка на самом верху, снова и снова, используя только 1 набор за раз, и это мне совсем не помогает, это происходит снова и снова, без возможности поднять энергию. Бывало и так, что игра после отсутствия ходов переставляла фигуры еще 3 раза подряд, 2 из которых без ходов. Игра рассчитана на то, что после определенного момента вам придется тратить деньги, если вы хотите добиться значительного прогресса. Вы все еще можете добиться некоторого прогресса без оплаты, но это займет целую вечность.
alex-9191125
alex-9191125 15 November 2023 02:57
Головоломки забавные, но, как и в большинстве обзоров здесь, они больше зависят от удачи, чем от умения. Поскольку весь разговор зависит от зарабатывания монет, это настраивает игроков на то, чтобы удариться о стену, где ничего нельзя выиграть. Очень плохо, что нет возможности покупать монеты за драгоценные камни. Кажется, что драгоценные камни нужны только для того, чтобы покупать слабые бонусы и улучшенные варианты речи для разговора.
armen1129
armen1129 15 November 2023 06:20
Несколько порадовало добавление новых уровней, но практически бессмысленно, так как завершены все "профили", за которые не нужно платить $$ (1 глючит и не показывает 6-ю фотографию). В общем, просто играю в уровни в ожидании дополнительного f2p-контента, который может быть добавлен, а может и не быть.
alukar-07801
alukar-07801 16 November 2023 17:39
Игра нравилась до тех пор, пока я не получил неограниченный прирост энергии на 10 минут и 1,5-кратный прирост на 10 минут. Неограниченной энергии хватило на одну игру, а 1,5-кратное увеличение длилось до тех пор, пока не закончилась энергия. Кроме того, некоторые уровни предназначены либо для того, чтобы их пройти, либо для того, чтобы использовать денежную подпитку.
anabaro332
anabaro332 16 November 2023 20:01
Игра легка в течение первых 40 раундов, затем становится сложной и требует 20 попыток для завершения
astute
astute 17 November 2023 00:56
Продолжение разговора требует слишком много усилий за очень маленькое вознаграждение, а некоторые уровни просто невозможно пройти. Я вижу, как многие говорят, что многие жалуются, потому что для них это было несложно... вы получили единственный алгоритм, который позволит вам победить. Я удалил игру, потому что даже если бы вы давали бесконечное количество игр, я бы все равно тратил слишком много времени, пытаясь одолеть определенные уровни. Я не вернусь, но вам определенно стоит подумать о более быстрой регенерации энергии, потому что 30 минут - это слишком долго.
april-a
april-a 23 November 2023 19:06
Мне нравится эта игра! Арт потрясающий, а разговоры ничуть не странные (я ожидала, что они будут в основном смешными). Единственный минус - в одном из разговоров мне показалось, что она прислала ссылку на видео. Хотелось бы, чтобы это была реальная функция, может быть, в будущем?
alexyaks301
alexyaks301 8 December 2023 00:04
Хорошая игра, хорошие персонажи. Головоломки забавные, но иногда просто полагаются на удачу, и в итоге я застреваю и не могу добиться сколько-нибудь значительного прогресса. Если бы вы могли сделать головоломки проще, это было бы здорово.
angcsbenny
angcsbenny 10 December 2023 00:50
Поиграл в эту игру, предварительно прочитав отзывы. Видя много негатива, все равно начал. Мои проблемы заключаются в следующем: сложность этапов скачет случайным образом, независимо от того, ранний это этап или поздний, сложность не должна меняться на основе случайных скачков. Уровень вознаграждения за сложность в лучшем случае низкий. Я мог играть на одном этапе три дня, если мне везло, и блоки приземлялись точно в цель. Пожалуйста, обратите внимание на это и выпустите исправление. Спасибо.
aluona286
aluona286 13 December 2023 01:06
Я играю только ради мини-игр, но нет возможности играть более 10 минут после 30-го уровня, потому что энергия уходит на уровни, а ходы настолько малы, что настройка заставляет вас думать, что она подстроена, чтобы не работать и заставлять людей платить за небольшое удовольствие, которое не длится долго. Пустая трата времени для меня.
artejj
artejj 9 January 2024 16:18
Неплохая игра, но я потерял весь прогресс, который у меня был при ремонте комнаты, и мне пришлось начинать все сначала. Я не уверен, что это ошибка или так и должно быть.
1 2