Happy Glass - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Happy Glass Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Happy Glass APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 180000
Разработчик: Lion Studios

Happy Glass - яркая игра в разделе головоломки. Все экземпляры данного жанра выступают как разумные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 205MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Happy Glass для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Happy Glass - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Happy Glass Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Glass Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Glass Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Glass Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Happy Glass MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Happy Glass - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-19-7022
alex-19-7022 13 July 2023 00:05
Так раздражает большое количество рекламы. Я ненавижу эту игру
barbus-80403
barbus-80403 13 July 2023 11:02
Дошел до 40-го уровня, после чего удалил игру - почти все головоломки до этого момента были слишком простыми (например, "проведите одну горизонтальную линию под чашкой, чтобы она не упала в щель"). Все остальное в игре - агрессивный маркетинг (просмотр интерактивной рекламы приложения Final Fantasy, которую нельзя пропустить после каждого уровня) или методы подталкивания, чтобы зацепить вас и заставить вернуться (танцующие кнопки, впихивание "кредитов", которые можно потратить на косметические улучшения, просмотр рекламы и игру в автомат или просто заплатить за пакет кредитов). В игре чувствуется задумка, которая могла бы стать отличной, если бы была хорошо реализована, но создается впечатление, что она берет этот хороший опыт и распыляет себя слишком тонко на достижение конечной цели - заставить людей платить или смотреть рекламу.
arballet
arballet 17 July 2023 23:05
сырой и наполненный! Стакан грустный, потому что пустой. Ваша задача - провести линию, чтобы стакан наполнился жидкостью и снова улыбнулся! Постарайтесь найти наилучший способ пройти каждый уровень. Вы можете придумать свое собственное решение, так что будьте креативны и не бойтесь думать нестандартно! Некоторые уровни могут показаться легкими, но давайте посмотрим, сможете ли вы на самом деле получить 3 звезды. особенности: * динамический механизм. Свободно рисуйте линии, чтобы пройти уровни! * Простые, умные и веселые головоломки, но могут быть и сложными.
alipman135
alipman135 19 July 2023 04:05
Игра нравится, она сложная и не напрягает. Хотелось бы, чтобы палец управлял концом карандаша, чтобы можно было видеть, что ты делаешь. Мне приходится использовать стилус, что не всегда удобно. Также должно быть "безопасное" место, где можно нажать на экран, не запуская игру (чтобы не отключать экран).
alimirzoev
alimirzoev 12 August 2023 22:36
Мне нравится эта игра. Уровни сложные, но не слишком. У меня есть это приложение на черном планшете Samsung. Я рад, что могу играть в него снова. Мне нравится переворачивать стекло и не пролить его. Однозначно ставлю 5 звезд, но если бы я мог, то поставил бы больше. Продолжайте в том же духе!
and-rew87131
and-rew87131 13 August 2023 18:06
сама игра очень сложная, однако...(большая пауза)...... 15-30 секундная реклама между каждым уровнем - это OVERKILL! Я понимаю необходимость рекламы, правда, понимаю, но это уже слишком для любой игры. Вам нужно либо запускать рекламу после определенного количества уровней, либо сократить ее до 10 секунд между уровнями, чтобы улучшить пользовательский опыт. Я не буду ставить больше 3 звезд, пока эта ситуация не будет решена или я не пройду все уровни, и тогда я удалю игру.
av104007
av104007 28 August 2023 14:35
Увлекательная и захватывающая игра. Было бы гораздо лучше, если бы кнопки "домой" и "перезагрузка" не находились на "поле для рисования". При попытке перезапустить уровень можно нажать несколько раз и получить маленькие точки.
balera35
balera35 30 August 2023 23:04
Наконец-то он перестал сбоить! Это симпатичная игра, забавные логические головоломки и достаточно щедрые чернила, чтобы можно было получить три звезды на уровнях (хотя это может занять несколько попыток.) Если вам нравятся головоломки с рисованием, я очень рекомендую эту игру.
asutik123
asutik123 1 September 2023 20:03
реклама АБСОЛЮТНО НЕВЕРОЯТНА! Их просто слишком много для этой игры, и они занимают всю страницу, по таймеру, почти каждые 30 секунд или около того. Но это еще не самое страшное. Даже когда вы нажимаете на кнопку закрытия после того, как реклама закончила работать, в большинстве случаев она все равно переводит вас на другую рекламу или в магазин Play. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ. я удалил.
alvaro17
alvaro17 9 September 2023 12:34
Иногда леска не хочет писать, и приходится начинать сначала, вода попадает на маленький бугорок в леске, и ВСЕ это задерживается. И я не в восторге от количества рекламы, но это реклама игры, поэтому я просто играю в нее, пока жду. Эта игра стратегическая и увлекательная. Я видела рекламу этой игры на fb, но мой муж привлек меня к ней.
anakin8888153
anakin8888153 9 September 2023 22:04
Рисуйте и наполняйте! Стакан грустный, потому что пустой. Ваша задача - нарисовать линию, чтобы стакан наполнился жидкостью и снова улыбнулся! Постарайтесь найти наилучший способ пройти каждый уровень. Вы можете придумать свое собственное решение, так что будьте креативны и не бойтесь думать нестандартно! Некоторые уровни могут показаться легкими, но давайте посмотрим, сможете ли вы на самом деле получить 3 звезды. особенности: * динамический механизм. Свободно рисуйте линии, чтобы пройти уровни! * Простые, умные и веселые головоломки, но могут быть и сложными.
araneo80
araneo80 13 September 2023 09:06
Очень нравится, что такая игра существует! Это действительно решение задач по физике в лучшем виде! Разнообразие препятствий и уровней сложности делает ее захватывающей. К сожалению, количество и частота рекламы прерывает любой "поток", который вы можете испытать. Пока удалил, надеюсь, что они перейдут на нативную рекламу только на главной странице, а не на всплывающие окна после каждого уровня.
alfa2000
alfa2000 13 September 2023 16:35
Это хорошая игра, но я дал ей две звезды, потому что в ней есть реклама после каждого уровня, что немного раздражает. 5 звезд, если будет меньше рекламы!!!
axmed-b327
axmed-b327 14 September 2023 05:04
Эта игра великолепна! Я нашел только небольшой глюк при переключении языков. В остальном я не обнаружил никаких ошибок! Весело и интересно! Отличное средство для снятия стресса!
alex0081844
alex0081844 15 October 2023 16:09
агрессивная реклама, частые сбои, довольно интересный геймплей, но если во время игры вы подключитесь к интернету, то с этого момента игра будет насыщена рекламой между каждым уровнем и небольшим баннером внизу. достаточно забавная игра, максимально испорченная жадными до денег разработчиками, но при этом остающаяся вполне играбельной. была бы неиграбельной, если бы вы не могли довольно легко уворачиваться от загружающейся рекламы (за счет возможности следить за подсказками/"""бесплатными"" призами/3-ми звездами)
azot48171
azot48171 15 October 2023 22:35
Зависимая трата времени. Много рекламы, но за 150 уровней я не потратил ни копейки, это отличный способ скоротать время в ожидании. Edit: Теперь я вспомнил, почему я удалил эту игру. Каждый уровень проходится за 5-7 секунд, в некоторых случаях меньше. И при этом между КАЖДЫМ уровнем есть 30-секундные ADS. Игра могла бы быть отличной, но слишком много рекламы.
av38816514
av38816514 2 November 2023 10:06
Это действительно замечательная игра-головоломка. Единственная проблема - большое количество рекламы. Я понимаю, что вам нужен способ монетизации, но, пожалуйста, придумайте более амбициозные и удобные способы зарабатывания денег. Я видел несколько игр, в которых реклама размещается очень умным способом, например, когда либо вы становитесь победителем, либо это забавная функция.
andre-01
andre-01 3 November 2023 23:08
Игровой процесс очень увлекательный, но больше всего раздражает реклама. После каждого уровня появляется реклама. Когда я переигрываю определенный уровень, появляется реклама. Знаете, я больше смотрел рекламу, чем играл в эту игру. Именно по этой причине я удалил это приложение. Разработчики, просьба убрать или уменьшить уровень рекламы, в остальном все отлично.
aworontsov394
aworontsov394 7 November 2023 11:05
На моем Note20 перо работает с ошибками, что делает работу с ним менее приятной. Интерфейс приятнее и чище, чем кажется по рекламе; это счастливый случай, что я скачал эту игру по рекламе. Игра основана на ньютоновской физике, и при хороших пространственных навыках и умении визуализировать движение она доставляет массу удовольствия. Различные решения - все они верны, нужно только набрать воду в чашку. НО: слишком много рекламы, а 9,99 USD в месяц - это безумие.
ambadi77267
ambadi77267 8 November 2023 16:42
Я не понимаю эту игру .и вызовы будут длиться только 10 поворотов, но бутылка переворачивает один бесконечный тогда это вроде как становится скучно, и я не люблю платить за монеты или смотреть рекламу.Я действительно хотел бы, чтобы вы добавили больше уровней для других вызовов и добавили новые вызовы. это не образовательный. Я просто играю в эту игру, когда мне скучно, а она заставляет меня скучать еще больше.
andrey-abv162
andrey-abv162 10 November 2023 08:16
Сама игра довольно увлекательна, но реклама просто невыносима. Между каждыми уровнями идет реклама, и многие из них длиннее самих уровней. Они даже предлагают посмотреть рекламу, чтобы получить звезды. Как только я наконец начал разбираться с игрой, мне предложили набрать больше звезд, чтобы продолжить, а это значит, что придется переигрывать уровни и смотреть больше рекламы. Отстой. Реклама даже загружает вас из приложения и открывает магазин Play, что делает ее еще более неудобной и отнимает много времени.
asoil69210
asoil69210 11 November 2023 00:03
Раньше это была забавная игра, чтобы убить время. Теперь, если вы не предпочитаете покупать без рекламы, буквально после каждого пройденного уровня появляется реклама. Требуется 3 секунды, чтобы завершить уровень, а затем посмотреть 5-10 секундную рекламу. Я сразу же удалил игру. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но когда рекламы больше, чем игры... Я пройду мимо и поиграю во что-нибудь другое.
babylove01
babylove01 12 November 2023 11:27
Время между играми слишком велико, даже без учета рекламы.
alexknaub226
alexknaub226 13 November 2023 13:23
Ужасная и неудобная реклама, пожалуйста, пересмотрите и измените!!! Я удаляю эту игру после того, как после завершения одного из уровней появилась реклама приложения, в которой женщина трясет попой перед моим лицом. После каждых нескольких уровней сразу появляется реклама. Игра отличная, а реклама - нет. Большинство ваших рекламных объявлений в порядке, но это конкретное объявление должно быть удалено! Это произошло дважды, для меня это не нормально.
annev-23697
annev-23697 15 November 2023 04:59
У этой игры хорошая концепция, но только одна вещь заставляет мою 4 звезду перейти в 1. Реклама. Начальные уровни легкие, что я не осуждаю, но я прохожу один уровень за 10 секунд, а затем после одного уровня появляется реклама. LIKE BRO. Edit: Я знаю про авиарежим, но когда бы я его не включил, реклама все равно остается (даже после перезапуска).
anteeva
anteeva 15 November 2023 11:25
Я заплатил за безрекламную версию, и я хочу, чтобы никакой рекламы, нигде, никогда, ни по какой причине, НИКОГДА! Не обманчивых зеленых кнопок, которые выглядят как кнопки для продолжения, а на самом деле скрыто всплывают в виде рекламы (в обмен на бесполезные "награды"). Я не хочу получать вознаграждения за просмотр рекламы. Я заплатил за отсутствие рекламы, и я хочу, чтобы это означало, что я не получаю никакой рекламы! Вообще! Никогда! И точка!
alexrafael
alexrafael 17 November 2023 06:02
Очень много видеорекламы. После завершения уровня вы ничего не заработаете, если не посмотрите рекламу. Даже если вы решите, что не хотите смотреть рекламу, она может заставить вас посмотреть ее. Во время "валентиновского испытания", чтобы заработать хоть что-то, нужно было пройти все 16 уровней испытания, а на следующем уровне после завершения одного из них установлен 24-часовой таймер... Если только вы не посмотрите всю 30-секундную рекламу. Не говоря уже о том, что для игры в эту игру нужен стилус, так как требуется точность. #удаление
bajutik
bajutik 19 November 2023 05:57
Это увлекательная игра на время, не требующая особых навыков, но реклама нелепо длинная и в 80% случаев автоматически отправляет вас в магазин приложений, что раздражает. Несмотря на то, что игра забавная, раздражающая реклама может заставить меня удалить приложение, так как это не та игра, за которую я буду платить.
bakhyt963329
bakhyt963329 23 November 2023 18:07
Слишком много ошибок и рекламы, я не могу нормально играть, потому что лагает, экран становится черным
b3cca1604
b3cca1604 7 December 2023 09:48
Если вы любите смотреть рекламу, то эта игра для вас. к сожалению, реклама иногда грубо прерывается какой-то игрой, в которой вам нужно нарисовать линию и заставить воду попасть в стакан, чтобы посмотреть следующую рекламу. К счастью, это не занимает много времени, так что вы можете вернуться к просмотру рекламы в кратчайшие сроки. честно говоря, я не думаю, что когда-либо видел игру с таким нелепым количеством рекламы. уровни часто занимают 10 секунд, а затем следуют 30-секундные объявления.
1 2