Pull the Pin - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Pull the Pin Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Pull the Pin APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 890000
Разработчик: Popcore Games

Pull the Pin - отличная игра в жанре головоломки. Другие представители данного раздела презентуют себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от яркой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Основное - отличную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 759MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Pull the Pin для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Pull the Pin - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pull the Pin Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pull the Pin Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pull the Pin Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pull the Pin Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pull the Pin MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pull the Pin - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alonesome1
alonesome1 13 July 2023 06:33
В качестве тайм-киллера, каковым, по сути, и являются подобные игры, она вполне достойна. А вот в качестве "дразнилки для мозгов" она не очень хорошо справляется со своей задачей. С самого начала она остается невероятно легкой. Я дошел до 400-го уровня и ни разу не почувствовал, что мне брошен вызов. Нет ни таблиц лидеров, ни испытаний на время, ни чего-либо еще, что могло бы придать этой простой игре некую изюминку. В определенный момент уровни начинают повторяться, и вы увидите, как уровень 181 возвращается в виде еще двух уровней.
barnari
barnari 20 July 2023 09:05
Существует тонкая грань между временем рекламы и временем игры. Эта игра - отличная игра. Графика интересная, баланс между легкостью и сложностью хороший, есть разнообразные задания. Я всегда рад поддержать игру, покупая недорогие безделушки, но смотреть рекламу после каждой игры и перед получением призов за все уровни - это просто безумие. Уберите рекламу на пару узлов, и, возможно, я потрачу немного холодных денег на ваш продукт".
alkozlitin
alkozlitin 25 July 2023 20:35
Постоянные рекламные объявления и видеоролики становятся все более смешными, чем дальше вы продвигаетесь по игре. Не тратьте свое время и энергию.
alex311
alex311 3 August 2023 03:05
Я люблю эту игру и часто в нее играл, но недавно она глюканула так, что стала неиграбельной. Я завершаю головоломку, а следующая не загружается. При этом я не могу воспользоваться меню или открыть какую-либо задачу. Пожалуйста, исправьте Редактировать: Исправлено
baklikov
baklikov 16 August 2023 18:04
Мне очень жаль разработчиков этой игры, но она безнадежна. Она полна рекламы (по одной через каждые два уровня) и настолько проста, что вы можете пройти два уровня за меньшее время, чем требуется для просмотра рекламы! Идея замечательная, но если вы прошли 200 уровней игры, то ожидаете, что в ней будет больше сложностей, чем простое вытаскивание трех кеглей очевидным способом. Справедливости ради следует отметить, что это, вероятно, будет сложной задачей для ребенка в возрасте до 5 лет, так что, возможно, именно на него и следует ориентироваться.
and967-ru935
and967-ru935 1 September 2023 04:05
Объявления длиннее, чем уровни. Уровни кажутся переработанными, и все они довольно просты - на прохождение каждого уходит менее 5 секунд. А каждые 2-3 уровня показывается реклама, которая может длиться 30 минут. В игре есть дополнительная возможность строить дома и получать уровни, но для этого нужно смотреть рекламу, чтобы построить вещи для дома. И это не дает никакой ценности с точки зрения игрового процесса.
andy-bacon11
andy-bacon11 2 September 2023 10:03
Слишком много рекламы! В основном, между каждым уровнем была реклама. Я не против рекламы, но это было слишком много, в остальном это забавная игра. Оценка основана на количестве рекламы
andream-ak309
andream-ak309 11 September 2023 04:05
Было весело. Заплатил за отсутствие рекламы. По-прежнему получаю рекламу, когда зарабатываю "награду" (коробка с лентой). Недоволен, но все равно играю (и раздражаюсь)
arina-2312
arina-2312 11 September 2023 06:34
каждый новый шаг поднимает объявление длительностью более 2 5 секунд, из-за чего пропадает настроение играть
anikitko729
anikitko729 15 September 2023 05:05
Игра неплохая, но слишком много рекламы. Кроме того, рекламный баннер внизу закрывает часть уровней босса, поэтому не видно, что нужно сделать, чтобы победить.
anar11-06
anar11-06 19 September 2023 09:04
Игра слишком медленно переходит на следующий уровень, и на каждом втором уровне есть как минимум 3 рекламы, от которых трудно избавиться. Слишком много всего, что не является игрой. Я удаляю ее.
artur-dom221
artur-dom221 28 September 2023 06:04
Игра интересная. Но когда ты смотришь больше рекламы, чем играешь, я сдаюсь. Дошел до 56 уровня и больше не мог смотреть на рекламу. Реклама также становилась все длиннее. Так что не обманывайтесь рекламой на первых уровнях.
baanni
baanni 16 October 2023 01:06
Уровни не становятся сложнее по мере продвижения вверх. Все слишком просто. Мне не интересно решать головоломки или строить дома (как это вообще относится к делу), я искал сложные головоломки. Я заплатил за удаление рекламы, чтобы надеяться быстрее перейти к более сложным уровням. В игре есть "испытания", но даже после оплаты они находятся за стеной получения монет, а для повторного прохождения нужно смотреть видео.
aviluya119
aviluya119 17 October 2023 00:35
Чрезмерное количество объявлений практически блокирует телефон, так быстро они повторяются.
barbank282
barbank282 26 October 2023 22:07
По сути, 90% времени, проведенного в этой игре, составляет просмотр рекламы. Каждый уровень проходится за 5 секунд, после чего сразу же следует 15-30-секундная видеореклама, которую можно пропустить, прежде чем перейти на следующий уровень. Мне это надоело, и я удалил игру примерно через 15 уровней. Первые 5-6 уровней реклама появляется через каждые два уровня, но очень быстро становится очевидно, что вы тратите гораздо больше времени на просмотр рекламы, чем на реальный игровой процесс. Я не представляю, как разработчики могли посчитать это приемлемым.
alexk13418
alexk13418 2 November 2023 13:04
Нравится игра. Поставил бы ей более высокую оценку, но в ней слишком много рекламы.
alla88-20311
alla88-20311 3 November 2023 15:34
Весело и в то же время утомительно. Очень много рекламы, которую нужно смотреть, и способов просмотра рекламы, чтобы сделать больше вещей и даже испытать больше игры. Уровни неплохие, немного слишком легкие, и они никогда не становятся сложнее или сложнее, очень мало причин продолжать игру после того, как я дошел примерно до 400-го уровня, так как уровни становятся очень повторяющимися и скучными. В целом, игра нуждается в более содержательном наполнении, многоквартирные дома очень просты, а головоломки не так уж интересны.
azarenkod
azarenkod 8 November 2023 16:50
Игра очень хорошая, но в ней слишком много рекламы, иногда после каждого уровня появляется 2 рекламы, что раздражает... и некоторые рекламы нельзя закрыть, потому что нет кнопки, которая позволяет это сделать
anujgulati
anujgulati 9 November 2023 06:40
Слишком много рекламы и игра часто глючит. Некоторое время было весело, но когда вы играете 20 секунд игры, а затем вынуждены сидеть 30 секунд рекламы, это быстро надоедает.
artem127210
artem127210 9 November 2023 17:40
Заканчивается реклама, после чего часто приходится перезапускать приложение, а вознаграждение по мере игры уменьшается.
badd636
badd636 11 November 2023 00:02
Весело, но с ошибками. В уровнях с боссами есть ошибка, из-за которой все шары не подсчитываются после того, как они попадают в корзину. В итоге вам приходится проходить уровень снова и снова и (что очень удивительно) каждый раз смотреть рекламу.
anastasi-d607
anastasi-d607 11 November 2023 01:51
Нравится игра. Играю в нее каждое утро в автобусе по дороге на работу. Но на уровне 3427 в ведро попадает слишком много шаров. Все они попадают в ведро, но ни один не выпадает. Но максимум, что я могу получить, это 94%. Таким образом, я не могу пройти уровень. Мне пришлось купить новый телефон, поэтому я установил игру и продолжаю в нее играть, но что произойдет, когда я снова дойду до уровня 3427....?
atsiv-83
atsiv-83 12 November 2023 07:05
Имеет некоторые ошибки. Каждый раз, когда показывается рейтинг лиги, вы всегда находитесь на два человека ниже первого. А на уровне с боссом иногда доходишь до самого конца, остается только дотянуться до последней планки, и она блокируется, а затем появляется сообщение о неудаче.
b1lly80y
b1lly80y 12 November 2023 12:14
Я установил эту игру из-за рекламы, в которой мужчина сверху говорил что-то вроде "ты очень плох в этом" и "поторопись", а трубки и дорожки в рекламе были сложными и забавными. Игра совершенно другая - как будто реклама была посвящена другой игре - единственное сходство заключается в том, что нужно потянуть за выдвижные штырьки, чтобы заставить шарики двигаться по дорожке. Хотелось бы, чтобы существовал способ сообщить о ложной рекламе.
av240886
av240886 13 November 2023 06:15
Хорошо, вроде бы просто, но один из уровней с боссом, который вертикально уходит за пределы экрана, не прокручивается вверх, так что вы не можете видеть штырьки, и вы не можете прокручивать вручную с помощью сенсорного управления.
arka210
arka210 13 November 2023 12:16
Слишком много рекламы. Реклама идет дольше, чем время, необходимое для прохождения каждого уровня. Очень легкие уровни, и трудно быстро продвигаться вперед, потому что нельзя пропустить рекламу, а ее слишком много.
arest-s841
arest-s841 13 November 2023 16:43
Очень раздражает, когда некоторые штифты не двигаются при прикосновении к ним (в основном те, которые находятся рядом и в конце), и в конце пишется, что вы потерпели неудачу. Исправьте это, и рейтинг игры значительно возрастет.
alisaper843
alisaper843 16 November 2023 11:01
Жадный freemium adfest. Сама по себе игра достаточно простая, хотя и не особо сложная. Но реклама не прекращается. Прошел уровень - реклама, выиграл приз - реклама, чтобы его открыть. В общем, стандартные заморочки freemium. Однако я заплатил за удаление рекламы, и оказалось, что удаляется только 1 из каждых 4 объявлений. Жадно и откровенно говоря, граничит с неиграбельностью из-за частоты рекламы. Кроме того, я совершил ошибку, разрешив уведомления, и был завален ими. Так что это не только жадность, но и нужда.
allainter
allainter 17 November 2023 01:22
Скучно, слишком много рекламы. Все уровни слишком легкие. Даже на уровнях с "боссами" нет никаких сложностей. Слишком много театральных постановок. После каждого уровня что-то происходит. Гонка, полоса, ящик, который нужно открыть. Этого слишком много. Я хочу иметь возможность играть в 3-секундный уровень, не тратя 10 минут на то, чтобы просмотреть все, что я разблокировал или выиграл, просматривая рекламу и их графические шоу в промежутках.
andrey53rd461
andrey53rd461 20 November 2023 21:14
Хорошо, вроде бы просто, но один из уровней с боссом, который вертикально уходит за пределы экрана, не прокручивается вверх, так что вы не можете видеть штырьки, и вы не можете прокручивать вручную с помощью сенсорного управления.
1 2