Parking Jam 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Parking Jam 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Parking Jam 3D APK
Версия: 1.9.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Popcore Games

Parking Jam 3D - незатейливая игра в разделе головоломки. Другие экземпляры этого жанра презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу восторга от пестрой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 860MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Parking Jam 3D для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Parking Jam 3D - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Parking Jam 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parking Jam 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parking Jam 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parking Jam 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Parking Jam 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Parking Jam 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrstart3261
andrstart3261 14 July 2023 10:34
Если вам нужна игра с 1000 дополнений и бессмысленными повторяющимися уровнями, то это игра для вас. На прохождение уровня уходит около 5 секунд, после чего приходится смотреть 30-секундное дополнение после каждого уровня. Кроме того, во время игры вы постоянно получаете монеты, а потратить их не на что. Единственное, когда вы можете использовать свои монеты, это для обновления количества монет, которые вы набрали...... Кажется, что это бесконечный цикл. Уровни не становятся сложнее по мере прохождения и очень повторяются.
algrin07952
algrin07952 22 July 2023 09:06
Полный мусор. Больше времени тратится на просмотр рекламы, чем на прохождение очень коротких и простых уровней, даже если вы решили не смотреть рекламу за вознаграждение.
allaiv60
allaiv60 23 July 2023 18:04
В эту игру просто невозможно играть из-за дополнений...каждые 30 секунд!!! Ужас!!! Вы и так зарабатываете огромные деньги на продаже наших данных... остыньте с этими дополнениями...
ano666
ano666 23 July 2023 21:07
Все больше раздражает, когда всплывающее окно показывает, что золотой автомобиль свободен, и это мешает мне двигаться. И машины уходят с места, к тому же у машин уходит больше времени на то, чтобы обругать других, так что игра выходит из-под контроля.
aparinovvv
aparinovvv 7 August 2023 14:06
НЕ ИГРАЙТЕ, если вы когда-нибудь планируете приобрести новый телефон!!! Я нахожусь на уровне 3 985. Повеселился, заработал кучу интересных вещей. Но в Popcore не предусмотрено ничего для переноса игрового прогресса. Так что на новом телефоне я начну с 0-го уровня. Это большой минус. В ближайшее время я не буду играть в игры Popcore.
alfenyuk710
alfenyuk710 11 August 2023 23:34
Все равно оставляю 5 звезд, мне очень нравится игра. Однако за последние 3 месяца мой уровень звезд не изменился, а я играю каждый день. Я отправил техникам два письма, но проблема до сих пор не решена. Да, я сделал обновление. Кто-нибудь может это исправить?
ant2615
ant2615 12 August 2023 19:32
Слишком много рекламы делает игру неиграбельной. На прохождение каждого уровня на ранних этапах уходит всего несколько секунд. Затем появляется реклама, которая длится 30 секунд. Если вам повезет, вы успеете пройти 2 уровня, прежде чем появится реклама. Это делает интересную и увлекательную игру невыносимой.
anatolij07582
anatolij07582 2 September 2023 05:35
Игра активная, но перегружена рекламой. После каждого уровня приходится смотреть ее снова и снова. Это ужасно. Пожалуйста, сделайте игру более удобной. Если вам нужно зарабатывать деньги, найдите другой способ. Удалил!
barakoo
barakoo 5 September 2023 20:35
Согласен со всеми предыдущими отзывами - слишком много рекламы. Я скачал, поиграл 10 минут и, наверное, просмотрел около 20 рекламных роликов? Оно того не стоит и уже удалено.
ankaa1662
ankaa1662 14 September 2023 05:34
В этой игре много рекламы, но я научился обходить ее, но теперь они ввели золотой автомобиль, и теперь я вынужден смотреть еще одну рекламу в середине игры. Пора удалить игру.
amor8308
amor8308 15 September 2023 13:35
ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! 6 звезд, если бы я мог! Я играю в эту игру уже несколько месяцев. Она вызывает привыкание, но в веселой форме. Я только что прошел 14 000 уровень! Мне нравятся эти гонки раз в день! Ее легко взять в руки, сыграть пару уровней, а потом забросить. Так что играйте в нее, когда ждете у врача или когда вам меняют масло и т.д... Молодцы ребята!!!
annaste381
annaste381 28 September 2023 06:05
Не могли бы вы перестать ставить игру на паузу в середине раунда и заставлять меня ждать, пока появится кнопка "пропустить" при "спасении" золотой машины, которую вы ввели в последнем обновлении? И еще... Почему у золотого автомобиля такая ужасная модель, которая выглядит как дешевый 3D-скан объекта в реальной жизни, который не был отредактирован, чтобы он выглядел хорошо?
alirasun304
alirasun304 27 October 2023 22:33
Быстро стало скучно. Основные уровни поначалу были забавными. Вы надеетесь, что они станут больше и сложнее, но этого не происходит до уровней с боссами. Уровни с боссами великолепны и заставляют задуматься, но после каждого уровня с боссом игра возвращается к легким повторяющимся уровням, которые бездумны и скучны. Реклама также становится очень назойливой. Хорошим обновлением было бы постепенное усложнение, не одно и то же, а немного другое, и босс-уровень то тут, то там.
asdf56565339
asdf56565339 28 October 2023 06:34
Слишком много рекламы, и большинство из них не отключается, а среди тех, что есть, часто нет кнопки отключения звука. Машины проскакивают по экрану вместо того, чтобы плавно двигаться. Некоторые элементы головоломки не помещаются в паз, а смещаются в одну сторону. Игры прерываются на дополнительную рекламу и иногда не возвращаются на тот же уровень, поэтому приходится его повторять. В общем, много рекламы и много ошибок.
alexh-d
alexh-d 29 October 2023 22:33
Это может быть забавная игра. Как уже говорилось, реклама постоянно прерывает игру, но вы можете заплатить, чтобы уменьшить ее количество, но что меня больше расстроило, так это то, что машины не всегда реагируют на ваши попытки их передвинуть, из-за чего уровни заканчиваются раньше, чем вы успеваете их закончить. В результате я был разочарован и удалил игру.
alex-p-76466
alex-p-76466 1 November 2023 21:05
сообщение об освобождении золотого автомобиля на каждом этапе, выскакивающее в середине игры, раздражает... добавьте награду в раздел "конец игры", а не прерывайте игру...
barbi-73
barbi-73 2 November 2023 12:06
Игра была бы замечательной, если бы она действительно позволяла мне играть в нее. Каждый второй раунд идет реклама, а затем и после него тоже. Это делает игру неиграбельной. Удаляю.
anaferol992
anaferol992 9 November 2023 20:51
Раньше это было интересное приложение, однако с появлением Progressive, нового интерфейса и TapCraft оно стало слишком загруженным и пытается делать слишком много вещей, ни одна из которых не приносит удовольствия.
allinya1524
allinya1524 10 November 2023 17:01
Popcore - самая насыщенная рекламой игра, в которую я играю. Игра мне нравится, но их рекламная политика превратилась из плохой в отвратительную. Большинство игр показывают рекламу в конце каждой игры. Popcore не дает завершить уровень, пока не закончится следующая за ним реклама, и это раздражает. Теперь они добавили "золотой автомобиль" в середину больших головоломок. Как только вы освобождаете этот автомобиль, головоломка останавливается на середине, заставляя вас набрать очки и посмотреть рекламу, после чего вы можете вернуться и закончить головоломку, а затем рекламу.
avatar74841
avatar74841 12 November 2023 02:41
Игра хорошая, но я считаю, что если вся игра - это реклама Progressive, то другой рекламы быть не должно. Мне не нравится это изменение.
andrejvl
andrejvl 12 November 2023 11:00
Концепция игры забавная и сложная... Однако... Очень много рекламы... Вы можете сделать два раунда, а затем пять или шесть объявлений... А затем то же самое, только в следующий раз... Вы получаете БОЛЬШЕ рекламы.... Было бы неплохо, если бы снова... НЕ БЫЛО ТАК МНОГО рекламы!!!!!
asich8504
asich8504 12 November 2023 20:58
Эта игра довольно забавна для головоломки, не требующей особых усилий. Но очень быстро у меня стало слишком много монет и не на что их потратить. У меня более полумиллиона монет. Это лишает игру удовольствия. Нет никакой реальной причины продолжать игру, кроме праздной скуки.
bainslasik
bainslasik 13 November 2023 06:16
Абсолютно нелепое количество рекламы на каждом этапе, иногда по три в ряд, занимающих по 30 секунд, совершенно неуместной и бесполезной, например, конференции по менеджменту или продажам, международные выставки с предложением "инвестировать в Баварию" !!! И реклама игр, которые я совершенно не собираюсь скачивать, только потому, что они уже тысячу раз мне попадались на глаза.
arvinok173
arvinok173 14 November 2023 20:42
Мне очень нравится эта игра с разнообразной графикой, но в последнее время, похоже, появился экран, который закрывает элементы управления, так что вы не можете вернуться к игре после того, как вынуждены смотреть рекламу, когда ваши ходы заканчиваются. Это произошло после того, как в игру было добавлено так называемое "исправление". До этого никаких проблем не было. Впервые я заметил, что что-то изменилось, когда мой экран ap стал бесцветным на моем экране как раз в то время, когда появилось "исправление".
allexdev559
allexdev559 15 November 2023 05:59
Слишком много рекламы. Невозможно играть, не получая рекламу каждые 20-45 секунд или около того. Хотите получить какой-нибудь приз? Реклама! Хотите перейти на следующий уровень? Реклама! Сражение с боссом? Реклама! Поскольку на решение уровней уходит 10 - 15 секунд, подавляющее большинство времени вы проводите за просмотром рекламы. Удалено.
alexi8787
alexi8787 17 November 2023 10:25
Игра достаточно приятная, но получать рекламу после каждого уровня - это просто чрезмерно. 3,50 доллара за разблокировку без рекламы - это тоже дороговато. Я понимаю, что вы пытаетесь заработать деньги, но я бы не стал платить больше доллара за отсутствие рекламы в такой простой игре, как эта.
alex221219591
alex221219591 24 November 2023 17:50
Это очень веселая игра! В целом мне нравится эта игра, но есть несколько областей, которые можно было бы улучшить. 1. Каждый раз, когда желтый автомобиль освобождается на сложных уровнях, игра заставляет игрока нажимать на кнопку от x2 до x5. Это раздражает и мешает игровому процессу. 2. Добавьте в игру новые возможности, модернизацию автомобилей, более уникальные испытания... Например, масляные пятна, шторм, другие условия, которые могут повлиять на игровой процесс. Добавить больше разнообразия типов автомобилей. Тем не менее, ребята и девчонки, в целом, отлично поработали над интересной игрой.
avto-krk
avto-krk 20 December 2023 05:04
Было весело, пока не добавили золотую машину. Теперь уровни с таймером кажутся невозможными из-за этой #*$^ золотой машины, которая отнимает 5-10 секунд при выезде. И все это за жалкие 100 монет. Раздражает.
and-ruk
and-ruk 25 December 2023 23:36
Почему нельзя отключить постоянные, раздражающие уведомления в настройках???? Если это не будет исправлено, а также безумное количество рекламы, я очень скоро удалю это приложение. Не могу найти помощь нигде. УЖАС!!! Кто-нибудь знает, как отключить эти уведомления????
angelxl
angelxl 8 January 2024 23:45
Только 2 звезды, потому что они изменили расположение. B
1 2