Викторина: игры без интернета - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Викторина: игры без интернета Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Викторина: игры без интернета APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: The Angry Kraken

Викторина: игры без интернета - замечательная игра в разделе викторины. Другие экземпляры этого жанра представляют собой разумные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы получите большую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - яркую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 232MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Викторина: игры без интернета для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Викторина: игры без интернета - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Викторина: игры без интернета Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Викторина: игры без интернета Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Викторина: игры без интернета Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Викторина: игры без интернета Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Викторина: игры без интернета MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Викторина: игры без интернета - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex2068
alex2068 17 July 2023 18:39
Я испытал викторину everlearner каждое утро как я просыпаюсь это было как о боже но я вижу tuart каждый день для викторины что немного трудно на вершине но я думаю я мог бы справиться с этим потому что это было легко я знаю все говорят извините извините извините но я не путаю потому что потому что вы знаете что да вы не так так думаете вы могли бы победить это что вы получаете погоду в то время
artembon764
artembon764 19 July 2023 08:34
Это очень нестандартная игра. В ней мы также получаем знания. Самое лучшее, что в ней нет никаких дополнений. Вот почему мне нравится эта игра.
askitskiy
askitskiy 21 July 2023 10:35
Вопросы понравились, хотя и немного легкие. Я бы дал 5 звезд, но по той причине, что вы не даете никаких инструкций. Я играю вслепую, не зная, для чего или о чем.
anjela6764
anjela6764 4 August 2023 08:39
Я не хочу давать ни одной звезды этой игре, потому что я нашел отзыв @Suzzete LT полезным, и мы здесь не для того, чтобы тратить деньги, мы здесь для того, чтобы забыть весь стресс, который мы получили в течение всего дня, удаляя эту игру сразу же
aljona-t
aljona-t 7 August 2023 07:34
Мне очень нравятся вопросы, которые задает мне игра, спасибо большое, игра очень классная.
avtomat24465
avtomat24465 15 August 2023 05:06
Пожалуйста, измените шрифт в ответах. Текущий шрифт раздражает мои глаза.
alex221219419
alex221219419 30 August 2023 02:37
Игра хорошая, но слишком много рекламы
allforum
allforum 30 August 2023 21:36
Все было хорошо, пока я не получил вопрос, который не имел абсолютно никакого смысла. "Сколько аккордов у скрипки?". Надо было сказать "сколько струн".
aris-tov
aris-tov 31 August 2023 06:37
Эти игры-викторины, способствуют моему позитивному настрою/утверждению, и фактору благополучия, и усвоению новых утверждений общих фактов. Также можно узнать, что делать, если ты ошибся в вопросе и т.д. Ирис.
alenochka-92
alenochka-92 3 September 2023 15:08
Вы можете узнать много нового и полезного.
barylskyy478
barylskyy478 9 September 2023 17:09
Это сложная игра. Это также автономная игра. Она подходит для интеллектуальных людей.
andr270483
andr270483 13 September 2023 19:34
Не очень четкие изображения автомобилей
amylaydon
amylaydon 15 September 2023 20:09
Мне очень нравится эта игра... Она действительно помогает мне расширить свои знания, открыть для себя что-то новое, далекое от реальности
artyomrost
artyomrost 18 September 2023 18:38
Это приложение очень полезно для нашего мозга... или помогает нам получить больше общих знаний... Я очень люблю это приложение
andryha-98
andryha-98 25 September 2023 13:38
Игра понравилась, хорошо, что есть широкий спектр вопросов от истории до географии
amedima361
amedima361 27 September 2023 06:40
Это очень хорошая игра, но она перегружена вопросами. Мне стало скучно, поэтому я ее удалил.
aristes
aristes 16 October 2023 21:09
Хорошее приложение, имеет много категорий, затягивает, и вроде как прикольный способ скоротать время.
ansonyml
ansonyml 20 October 2023 00:40
Эта игра очень полезна и хороша для викторины. Я учусь в 5 классе это не приятно это очень приятно я ставлю 5 звезд
bandera89524
bandera89524 28 October 2023 07:08
Вопросы пока хорошие Только один день, а я уже 3 часа играю Коммерческий о женском обмундировании снова и снова его ставлю --- неактуально.
andrey-205
andrey-205 31 October 2023 15:09
Вопросы постоянно повторяются, и с каких пор Европа стала планетой
aleyarus
aleyarus 1 November 2023 11:07
Это сложная игра. Это также автономная игра. Она подходит для интеллектуальных людей.
aludana
aludana 2 November 2023 12:10
Это очень весело и интересно - узнать, как много вы на самом деле знаете или не знаете.
bakeev86
bakeev86 7 November 2023 16:38
Некоторые игры нравятся, другие - просто ужасны, и вы не можете дождаться, когда удалите их.
asdert-sm
asdert-sm 9 November 2023 23:33
Ужасно. На многие вопросы либо даны неправильные ответы (например, Токио не является столицей Японии), либо буквально нет ответа, потому что сам вопрос неправильный. ("Обещание" не входит в периодическую таблицу элементов).
alexey3381
alexey3381 11 November 2023 00:43
Не очень четкие изображения автомобилей
avvosm
avvosm 12 November 2023 09:14
Я люблю его в свободные 10 минут в день, он держит мой мозг либо на подъеме, либо расслабляет меня, когда он усыпляет меня С уважением. X
angol5215
angol5215 13 November 2023 02:01
Слишком много и часто показывает рекламу. Слишком мешает.
arroncarl117
arroncarl117 13 November 2023 18:16
Начало игры было забавным, но затем, по мере того как вы продолжаете играть, вы начинаете замечать, что есть много ошибок, таких как орфографические ошибки, и некоторые вопросы имеют неправильные ответы (например, Плутон больше не является планетой). Похоже, что тот, кто создал эту игру, просто собрал много информации, не проверив, насколько она достоверна.
bajaj-dd
bajaj-dd 14 November 2023 21:35
Хорошее приложение, имеет много категорий, затягивает, и вроде как прикольный способ скоротать время.
alikjon-90980
alikjon-90980 15 November 2023 11:16
Ужасный индон знает все, и это приложение не помогает. Оно даже не сообщает ответы, если вы ошиблись!
1 2