Wheel of Fortune: TV Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Wheel of Fortune: TV Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Wheel of Fortune: TV Game APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: Scopely

Wheel of Fortune: TV Game - красочная игра в разделе викторины. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы получите огромную массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 188MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Wheel of Fortune: TV Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Wheel of Fortune: TV Game - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wheel of Fortune: TV Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wheel of Fortune: TV Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wheel of Fortune: TV Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wheel of Fortune: TV Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex151286
alex151286 14 July 2023 21:14
Это практически идеальная игра. Я наслаждаюсь ею. Однако я удалил ее из-за слишком большого количества покупок в приложении google. Оно должно дважды проверять, хочу ли я приобрести обновление, а я этого не делаю. Мне не нужны дополнительные расходы, а в игре нет четкого указания, когда награда является дополнительной или бесплатной. Приложение должно более четко обозначать награды. Слишком много вариантов покупки бонусов и повышения уровня.
avgur011941
avgur011941 15 July 2023 01:13
Я давно играю в эту игру, и до недавнего времени мне нравилось в нее играть. Реклама настолько мешает, что телефон зависает, и в итоге я удаляю игру. Каждый раз, когда я пытаюсь играть, после одной рекламы вся игра лагает и зависает. Хотелось бы, чтобы они исправили это, чтобы я снова мог наслаждаться игрой.
ayvazovski841
ayvazovski841 2 August 2023 03:42
Я играю только для того, чтобы попытаться решить головоломки, не пытайтесь решить бонусные раунды, всегда будете проигрывать, вы фактически не играете ни с кем другим, если вы постоянно нажимаете на других игроков, когда их очередь, вы пройдете их очередь и вернетесь к своей в одно мгновение, также если вы хотите пропустить рекламу, просто удалите игру, а затем перезапустите приложение, это быстрее, чем сидеть через рекламу.
amsh80
amsh80 3 August 2023 10:10
Развлечения и не слишком много рекламы
art7300
art7300 13 August 2023 02:41
Определенно, это игра ярости, которая не дает абсолютно никаких шансов на разгадку бонусных раундов. Больше не буду в нее играть. Она ожидает, что вы свободно владеете несколькими языками. Я проиграл шесть раундов и два бонусных раунда, потому что я могу печатать/писать только по-английски. Это просто смешно! Тем не менее, игра сделана хорошо. Просто невозможно продвинуться.
arbor2000
arbor2000 14 August 2023 02:39
Люблю играть в нее. Нужно разрешить небольшую ошибку в написании слов, они не заставляют людей произносить слова в прямом эфире игрового шоу. Я много раз промахивался из-за неправильного написания слова.
alexcroix281
alexcroix281 1 September 2023 09:10
Игра доставляет массу удовольствия. После недавнего обновления игра стала намного быстрее, однако теперь вы играете не с реальными людьми, а с компьютером, поэтому соревновательность в основном исчезла. Еще одно неприятное изменение - даже если вы выиграли, вы теряете билет, и они быстро заканчиваются, и приходится ждать новых. Раньше вы теряли билет только в том случае, если проигрывали игру.
arunio1979
arunio1979 8 September 2023 04:42
Мне очень нравится эта игра, но в ней слишком много колокольчиков и свистков, дополнительных турниров и слишком много всего, на что нужно смотреть и нажимать. Мне больше всего нравится простая и понятная игра. Не слишком легко и не очень сложно. Чувствуется, что игра достаточно сложная. В начале игры мне казалось, что я должен участвовать в шоу. Просто теперь часто вылетает реклама.
ayamm
ayamm 9 September 2023 19:48
Я не могу выйти из витрины Ванны, кнопка "назад" заблокирована, и ничего, кроме принудительного выхода, не работает... в остальном игра работает нормально.
apatel4000
apatel4000 11 September 2023 12:42
Игра потрясающая и захватывающая. отличная графика и звук. головоломки иногда сложны, что очень здорово. однако игра сильно лагает из-за ненужных вещей, которые они добавили, таких как главный экран, который не имеет смысла для игрока. он выкидывает вас из игры, если вы переводите его на задний план, чтобы ответить на сообщение или ответить на телефонный звонок. и вы теряете свое место или заработанные деньги, что может быть очень обидно. сбор сувениров не всегда работает в конце уровней.
asutik123344
asutik123344 12 September 2023 03:41
совершенствование интеллекта и создание дополнительных способов улучшения навыков обучения
arman82-06364
arman82-06364 13 September 2023 14:38
Весело и интересно. Не нужно покупать много вещей, если вы просто любите решать головоломки для удовольствия.
b-szeto364
b-szeto364 16 October 2023 05:13
Головоломки должны постепенно усложняться, а не быть сплошными. Я с трудом прохожу первые 5 головоломок и ни разу не смог пройти все 10.
ant1k-709
ant1k-709 16 October 2023 11:17
Я бы дал 5 звезд, но есть несколько вещей, которые мне не нравятся. Во-первых, как писали другие игроки, некоторые из моих алмазов исчезли без моего использования. Во-вторых, меня обанкротили 3 раза подряд, что просто возмутительно. Если вам не нравится, когда игроки добиваются хороших результатов, дайте нам больше задач, чтобы мы могли проигрывать сами, честно не решая головоломки, вместо того, чтобы делать приложение, которое определяет, кто добился хороших результатов, и беспрерывно выкидывать на них банкротов!
alkr2235
alkr2235 2 November 2023 09:43
Эта игра очень веселая! Но реклама ее портит. Я не против просмотра рекламы в обмен на бесплатное пользование приложением, но мне очень не нравится непостоянное время ее появления. Я часто слушаю аудиокниги и подкасты, играя в игры на телефоне, и реклама портит мой аудиоплеер. Когда реклама всплывает после каждого раунда этой игры (а они проходят быстро!), я просто зацикливаюсь, и оно того не стоит. Дайте мне рекламу, когда я открываю приложение, а затем просто дайте мне спокойно играть.
almarin777801
almarin777801 7 November 2023 12:16
Игровой процесс великолепен, но не стоит бояться попробовать бесплатную VIP-пробную версию, рассчитанную на 1 неделю. Похоже, они любят снимать деньги за 1 день до окончания пробной недели - сразу после полуночи. Так произошло и со мной. Общая сумма списания составила $9,99 - стоимость месячной подписки. Я сразу же увидел это списание и отменил пробную версию - сразу после того, как сделал скриншоты всего этого. Я связался с разработчиком, и плата оставалась в статусе "Ожидание" почти неделю, а затем была снята.
ang1998
ang1998 9 November 2023 11:41
Игра вызывает привыкание, особенно когда в нее играют друзья. Только одна проблема - я не буду платить ежемесячную плату за удаление рекламы, поэтому я буду иметь дело с этим, но эта игра не слишком изобилует рекламой. Раньше я любил эту игру и играл в нее каждый день, теперь этого нет. Такое ощущение, что если не платить за обновления, то в каждой игре ты становишься банкротом или теряешь ход, а если ты получаешь больше $950 на спин, то это просто чудо. Как я уже сказал, раньше я любил эту игру, но скоро удалю ее.
andytl
andytl 10 November 2023 05:02
Прежде всего, я никогда не буду тратить свои деньги, заработанные тяжелым трудом, на монеты или новые жизни в любой игре. Эта игра просто смехотворна, я дошел до #6 бронзового ящика, а когда проигрываешь, игра возвращает тебя на #1. Как можно перейти на следующий уровень, если каждый раз, когда ты проигрываешь, решая головоломку, игра возвращает тебя на 1 уровень. Так что клянусь Колесом Фортуны!!! Удалить!!!
alex2d
alex2d 10 November 2023 09:11
Что ж, вы сделали это! Для нас, игроков-ветеранов, вы сделали игру менее интересной. Я несколько раз общался с техподдержкой, но сейчас удалил приложение. За последние годы призовые буквенные карточки практически исчезли. Раньше были более доступные способы заработать защиту от "банкротства" и "потери хода", а теперь нет. Не хочу выкладывать заработанные деньги за игру. Смысл подобных приложений в том, чтобы отдохнуть, снять стресс, развлечься. Вы убрали все самое интересное.
alla-a-ve
alla-a-ve 10 November 2023 19:53
Руки прочь от самой нестабильной игры, в которую я когда-либо играл. Постоянные сбои. Очень жаль, игра доставляет массу удовольствия, пока работает. Реклама - это плохо, и избавляться от нее дороговато, но не невыносимо. Обычно я просто закрываю приложение и перезапускаю, если реклама длинная... так быстрее, но большинство из них были относительно короткими.
baishagyr
baishagyr 10 November 2023 23:37
Мне очень нравится игра... но реклама отстойная и бывают глюки, когда проводятся турниры. Например, только что был праздничный турнир, где нужно было соревноваться с оленем и накапливать силы, чтобы получить призы, но возможность играть с оленем была случайной, и иногда, когда я играл с ним и выигрывал, это оставалось незамеченным в задании. Это очень расстраивало. Но в остальном обычная игра доставляет удовольствие!
alex-gorsa899
alex-gorsa899 11 November 2023 06:31
Ненавижу новые обновления. Не работает защита от банкротства, заработанные бриллианты и другие награды не начисляются. Запрограммировано так, что теперь банкротство наступает в каждом раунде... это действительно отстой. Верните все на старое место. Дает слишком много свободного игрового времени сразу. Предполагается, что нужно показывать больше пользовательского времени, чтобы получить больше рекламы. Реклама очень раздражает после каждой игры... она постоянно вверху. Слишком сильно подталкивает к тратам на приложение... ложная реклама бесплатности. Удаление приложения после нескольких лет игры.
asi4kin
asi4kin 13 November 2023 16:15
Когда вы начинаете играть в игру, она очень хороша. Я ожидал рекламы, но то, что уважаемый бренд использует такую хищную рекламу, как у них, удивило. В частности, они показывают квадратик для выхода, чтобы отказаться от рекламы, которая не является реальной и открывает дополнительные браузеры и т.д. на вашем устройстве. А все, где вы играете с друзьями, просто смешно. Играете в игру? Смотрите рекламу. Закончили игру? Смотрите рекламу. Увидеть результаты? Посмотреть рекламу. Продолжить игру без результатов? Смотрите рекламу. Это намного больше, чем в других приложениях.
ant261531
ant261531 14 November 2023 22:47
Я пристрастился к этой игре! Мне нравятся изменения, которые недавно были внесены в игру и которые позволяют игроку продолжать крутить колесо до тех пор, пока не пропустишь букву. Мне также нравятся все специальные игры, которые постоянно меняются. Работает очень плавно, без сбоев. Отличная игра! Дополнение к моему отзыву. Вся игра изменилась, и все в лучшую сторону! Выигрывать призы стало намного проще, и теперь приятно пытаться выиграть сумму денег, необходимую для их сбора. Молодцы Scopely!
austariz948
austariz948 15 November 2023 13:16
Ничто не сравнится с настоящим колесом фортуны. В нем есть кусочки, но я хочу сесть и сыграть в полноценную игру, а не в уровни.
alex0081
alex0081 3 December 2023 01:00
Мне многое нравится в этой игре. К сожалению, инструкции о том, как все работает, практически ничего не дают. Например, у меня до сих пор есть "карты", и я не знаю, для чего они нужны. Реклама просто бесит. Кажется, что каждый раз, когда происходит смена экрана, мне навязывают 30-секундную рекламу. Я не против нескольких 30-секундных объявлений, чтобы приложение было бесплатным... но черт возьми. Я провел больше времени, будучи вынужденным смотреть рекламу, чем время, потраченное на игру.
altyn7003
altyn7003 15 December 2023 10:01
Любовь? Игру. Но ненавижу? способ, которым она всегда уходит в черный экран в середине хорошей игры
baksaaa93
baksaaa93 16 December 2023 12:47
Мне очень нравится это приложение, готовьтесь к тому, что в один прекрасный день вы получите настоящую сделку!!!
artek93677
artek93677 18 December 2023 11:49
Мне очень нравится играть в "Колесо фортуны", у меня получается все лучше. Я все равно поставлю ей пять звезд, но все равно поработайте над своей программой, потому что в ней все еще много глюков, но вы же знаете, что
artak-30920
artak-30920 20 December 2023 22:41
Временами игра замирает во время игры, и я проигрываю. Сейчас я пытаюсь играть, но игра не пускает меня в приложение. Похоже, мне придется избавиться от игры, потому что я устал от всех проблем, которые у меня возникают с игрой. Единственная игра, с которой у меня возникают такие проблемы
1 2