Erudite: Игра-викторина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Erudite: Игра-викторина Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Erudite: Игра-викторина APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Mioris LTD

Erudite: Игра-викторина - отличная игра в разделе викторины. Все представители этой категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 405MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков загрузили Erudite: Игра-викторина для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Erudite: Игра-викторина - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Erudite: Игра-викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Erudite: Игра-викторина MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Erudite: Игра-викторина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-sak372
anna-sak372 12 July 2023 12:32
иногда описание центра бывает слишком расплывчатым
barsuko-v
barsuko-v 12 July 2023 14:03
Разработчики жаждут денег. Игра интересная, но рекламы много и она длинная. Чтобы избавиться от рекламы, необходимо приобрести премиум-аккаунт. Это 4,99 долл. в месяц или 14,99 долл. за один раз. Эта игра хороша, но не настолько. Я не против поиграть, чтобы избавиться от рекламы. А 4,99 за один раз - это мой предел. Выше этого предела вы жаждете денег. Многие игры не содержат рекламы или имеют низкий платеж, чтобы избавиться от рекламы. Пожалуйста, присоединяйтесь к ним.
amw54
amw54 16 July 2023 12:37
Интересный игровой процесс. Мне нравятся тривиальные игры, и пока я только на первых уровнях, так что все еще немного легко? Правда, в ней нет музыкального сопровождения? Но я думаю, что это нормально, так как я могу сосредоточиться на игре. Я думаю, что лучше было бы добавить к ответам больше информации. Например, более подробное объяснение, почему именно этот ответ.
ara76897
ara76897 25 July 2023 02:05
Креативное, увлекательное и веселое отличие от большинства приложений для игры в тривиальные игры.
anfyorova598
anfyorova598 25 July 2023 19:33
игра отличная. очень увлекательная и веселая, можно играть с друзьями, и рекламы не так много, только иногда при переходе на следующий уровень. если говорить о переходе на следующий уровень, то для меня и многих других очень важно, чтобы была какая-то кнопка "следующий уровень", а не просто забрасывать вас туда, а также музыкальные вопросы в основном заблокированы за сервисом, основанным на подписке, но кроме этого мне очень нравится играть в эту игру, и я очень рекомендую ее.
andreu
andreu 1 August 2023 13:32
пока интересно
anytca75753
anytca75753 3 August 2023 04:05
После первых нескольких уровней в итоге больше времени уходит на рекламу, чем на викторину, к тому же интересные вопросы оплачиваются по необоснованным ценам. Еще больше вводящего в заблуждение мусора в playstore
avast7613
avast7613 30 August 2023 11:34
Отличная игра на время.
axax88
axax88 30 August 2023 14:33
веселая, расслабляющая игра. Мне нравятся музыкальные раунды.
alex13517382
alex13517382 31 August 2023 20:03
Крутые музыкальные вопросы закрыты за платной стенкой... отстой.
archemka
archemka 2 September 2023 13:02
Хороший
baga-b2
baga-b2 10 September 2023 21:04
Скучно. Поиграл немного. Все было нормально. Теперь мне скучно. Нет никакого смысла. Просто завершаешь уровень и переходишь к следующему. Это никогда не заканчивается.
alimov-59
alimov-59 15 September 2023 04:03
Уникальная игра-викторина с визуальными, звуковыми и письменными вопросами. Очень приятная игра, молодцы разработчики!
avm08447
avm08447 15 September 2023 16:04
Очень умный.
aseevreno486
aseevreno486 25 September 2023 12:34
Не очень хорошо Игра постоянно зависает или просто выходит из строя
bars-05263
bars-05263 27 September 2023 20:01
увлекательная игра-тривиум
allica-rv970
allica-rv970 16 October 2023 21:05
Стиль игры очень приятный, что-то новое в тривиальных играх. Многие жалуются на то, что музыкальные уровни заблокированы и слишком много рекламы. Рекламы очень мало, и да, большинство музыкальных уровней заблокированы, но не все.
alexaxe297
alexaxe297 18 October 2023 05:33
Очень классный дизайн.
alex-74-ru
alex-74-ru 20 October 2023 00:35
Так забавно читать отзывы, в которых люди жалуются на то, что в приложении есть премиум, и им приходится платить за музыкальные уровни
asena4-tab
asena4-tab 9 November 2023 01:34
интересная игра
andre-01708
andre-01708 9 November 2023 12:13
Игра должна называться "Великобритания: Trivia" lol :D Слишком много подробных вопросов по Великобритании. В любом случае, хорошая игра.
avdolotin
avdolotin 10 November 2023 03:41
Очень забавный способ скоротать время
am365112
am365112 10 November 2023 18:58
Я заплатил за премиум, но хочу начать заново с первого уровня, если я удалю игру, а потом установлю заново, обновится ли она и останется ли у меня премиум?
andre-01
andre-01 10 November 2023 23:04
Веселье. Легко, но заставляет быстро соображать.
aytachywsy959
aytachywsy959 12 November 2023 20:05
Предупреждение: ваш телефон будет в опасности, если вы загрузите это
annet1980182
annet1980182 13 November 2023 13:30
развлечения
alex195011
alex195011 15 November 2023 06:57
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Разработчики используют обманную тактику. Я намеренно не подписывался на это приложение. И я понятия не имею, как им удалось снять деньги с моего PayPal. Я установил приложение и через несколько дней удалил его, но они сняли ежемесячную абонентскую плату, о существовании которой я не знал. Сейчас на сайте разработчиков написано: "Возврат денег не производится". Значит, они знают, что делают. Тогда оставляю отзыв, чтобы сказать, что они не обманывают, но возврата денег все равно нет, так что
amur-den
amur-den 16 November 2023 12:39
Отличная игра
anya94s752
anya94s752 17 November 2023 08:40
Хорошая игра, но большинство вопросов касаются Великобритании
anteman85
anteman85 19 November 2023 15:32
Меня бесит, что я должен платить за музыкальные, хотя я скачал его специально для того, чтобы играть в музыкальные.
1 2